Тема: На Диете ... тебе сюда !!! ;)

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055

    Wink На Диете ... тебе сюда !!! ;)

    привет все кто заглянул , спасибо за внимание
    Хочу собрать людей кто сидит на диете , правильном питании , следит за своей фигурой , в ходе ограничивая себя в еде ... знаю как это тяжело и знаю как не хватает собеседника с кем бы можно было это обсудить , посоветоваться , пожаловаться , посмеяться ... встречаться , дружить и знать , что тебя поддержат и поймут в любую тяжелую минуту Диеты ...



    И хочу рассказать историю , от которой я почти валялась под столом ))) кто поймет тот поймет ...
    Предыстория неинтересна .. разговариваем мы с администратором суши бара , я ей говорю : "Мне нужно меньше риса в сушах , потому-что вкус тот-же если его там вполовину меньше , и калорий меньше в половину " , а она мне : "Да вы что , в рисе же совершенно нет калорий , он же белый " я смеялась очень долго ))))))))


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Іруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    282
    аха-ха-ха)))))
    Я откзалась от жареного, жирного, стараюсь не есть мучного, ем супчики овощные, каши, творог,кефир, фрукты, но ведь завтра 8 марта, как без тортика?..

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    да есть такое дело , а многие людии вообще не знают , что такое калории ... я недавно смотрела большую банку маслин , и кручу ее кручу , пытаюсь найти калории , а там и намека на них нет и спрашиваю у продавца : "Девушка , а какая калорийность у них , а то тут не написано " .... : А продавец мне : " А там , что вообще калорийность есть " ? На секунду 300 +- кал ))))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Іруся Посмотреть сообщение
    аха-ха-ха)))))
    Я откзалась от жареного, жирного, стараюсь не есть мучного, ем супчики овощные, каши, творог,кефир, фрукты, но ведь завтра 8 марта, как без тортика?..
    уже рассказываю рецепт самого низкокалорийного торта в мире , придуманный мною , от голодухи ))
    жирное можно и нужно кушать .. я думаю Америку не открою Кому как , у меня тренер бывшая , от каши несет ее в разные стороны , а от хлеба нет , а меня от хлеба на 1 кг сразу-же , а кому нет ... индивидуально все экспериментируй как я , и будешь точно знать
    Последний раз редактировалось URISTKA; 07.03.2011 в 07:53.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Самый низкокалорийный торт в мире
    яичные белки 2 шт
    зам жидкий 2 капли
    творог 30 гр
    какао 2 гр(dr.oetker)
    кокосовая стружка 1 гр
    творожок 0% 10 гр (президент)
    персики 100 гр (нашла в Фуршете персики консерв на 16 кал/100 гр)
    Приготовление :берем белки по одному , взбиваем с какао (1гр) и замом (1капля) с кокос тружкой (мини щипотка)
    жорим на непригар сковороде (никакого масла !!!)
    выкладываем один белок , сверху выкладываем перемешанный творог с творожком ( и тоже можно кстати зама туда капнуть ) сверху персики порезанные , затем еще один яичный корж и тоже самое проделываем с персиками и творогом ... вроде бы ничего не забыла ... вот такую красоту-вкуснятину я ела на Н.Г с кофе и молоком
    вроде нече не забыла ))) приятного .

  6. Вверх #6
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    ерунда на постном масле
    деликатная сволочь


Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения