Тема: Серия №2: "Дорожный контроль" vs Милиция

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720

    По умолчанию Серия №2: "Дорожный контроль" vs Милиция

    «Дорожный контроль» теперь взялся и за милицию. Правоохранители уже пытаются откупиться. Видео
    06.03.2011

    После резонансного происшествия с гаишником, ненавидящим украинский язык, об общественной организации «Дорожный контроль города Одесса» узнала вся Украина. О войне, которую объявили активисты этой организации ГАИ, тоже все знают. Так вот, недавно волею случая в поле зрения «Дорожного контроля» попали и другие правоохранительные органы. Вернее, те сами на этот «Дорожный контроль», где народ ушлый и хорошо знающий законодательство, напоролись. Вот представьте себе: сидите вы на работе в офисе – и тут к вам врываются люди и говорят: «Твой номер телефона такой то?». Вы отвечаете: «Да». – «А ну, иди, такой-сякой-разэтакий, с нами!». А все потому, что на некоем непонятно кому принадлежащем украденном телефоне, добытом оперативниками в ходе следственных мероприятий, оказался ваш номер.
    http://www.krug.com.ua/news/12389


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    — О боже мой, они убили Кенни!
    — Сволочи! (South Park)

    к чему это я?да ни к чему..и репортаж ни о чём..

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Лимита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поскот
    Сообщений
    76
    Репутация
    94
    Я представляю как он себя в милиции вел, что его даже женщина обматерила. Кого-то в милиции женщины материли?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Вот представьте себе: сидите вы на работе в офисе – и тут к вам врываются люди и говорят: «Твой номер телефона такой то?». Вы отвечаете: «Да». – «А ну, иди, такой-сякой-разэтакий, с нами!». А все потому, что на некоем непонятно кому принадлежащем украденном телефоне, добытом оперативниками в ходе следственных мероприятий, оказался ваш номер.
    Действительно, торгуешь ты в подвальчике на привозе телефонами, тебе названивают те, кто их воруют. А ты-то что? Ты не при чем!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для BapoHka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    481
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
    Я представляю как он себя в милиции вел, что его даже женщина обматерила. Кого-то в милиции женщины материли?
    не знаю как в милиции, но в паспортных столах женщины если нового гостя не обматерили...
    а учитывая, что они там при званиях и относятся к мвд..
    Прежде чем подумать, подумай

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
    Я представляю как он себя в милиции вел, что его даже женщина обматерила. Кого-то в милиции женщины материли?
    Цитата Сообщение от BapoHka Посмотреть сообщение
    не знаю как в милиции, но в паспортных столах женщины если нового гостя не обматерили...
    а учитывая, что они там при званиях и относятся к мвд..

    Меня не материли, но я слышал как матом разговаривали в паспортном столе, кстати Пришёл на приём, ну там по делу нужно было. И сотруднице кто то по телефону позвонил и она XXXXXXXXXXXXXXXX, а потом мне говорит: "Простите за мой французкий".
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для BOBAH737
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    141
    Репутация
    74
    тертый калач

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для BOBAH737
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    141
    Репутация
    74
    получил виски с мента , у них был другой план.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Круг хочет сенсации, но как всегда в попе. Еще не забыта снятая Бакаевым "сенсация" в 40 школе.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Круг хочет сенсации, но как всегда в попе. Еще не забыта снятая Бакаевым "сенсация" в 40 школе.
    Неужели вот так легко или из-за "голодания" "Круг" делает подобные "утки" ? Наверняка есть какие то рамки или правила представления информации населению. А так "по тихому" в подвальчике отснять материальчик и выдать на гора народу. И где то виски которым милиция рассчиталась с задержанным? А где фамилии оперативников ? Хоть в какой номер кабинета был доставлен задержанный. Одни маты впечатлили бойца из "ДК"...
    Как с "КРУГОМ" было раньше "...показания журналиста Бакакева резко отличаются от обличающих текстов в скандальном сюжете. Он признается, что все шокирующие кадры - всего лишь иллюстрированный материал..." http://revisor.od.ua/news/Pozdravlyayu_vas_gragdanin_sovramshi_Progurvicev-013833
    Последний раз редактировалось Миpаж; 09.03.2011 в 11:39.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Наши местные каналы действуют по тому же принципу, что и обычный форум: "Кто-то где-то что-то слышал".

  12. Вверх #12
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Знаю этого человека лично. Поверьте - все рассказанное чистая правда. Кстати, будет суд. К этой теме ещё вернёмся, когда будет решение суда.

    ЗЫ Бутылку виски собирается вернуть. Он уже позвонил им и сказал, чтобы забрали ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    ...
    ЗЫ Бутылку виски собирается вернуть. Он уже позвонил им и сказал, чтобы забрали ...
    И добавить внутрь бутыльки "эликсир правды". На месте оперативников обратно виски не следовало бы брать... И вообще эти "подарочные" виски лучше "передаривать".

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    ... Поверьте - все рассказанное чистая правда. ...
    Я Вам конечно поверю, что Ваш знакомый не врет. Но "КРУГУ" не верится... Было и такое у них. "...Героями фильма стали бездомная по имени Наталья, некий очень тяжело больной Юрий, которому нечего терять, и чей-то затылок, произносящий обличительные речи в адрес оппозиции..."

    http://revisor.od.ua/article/Markov_na_svalke_mladencev_horonit__Ocherednaya_/
    Последний раз редактировалось Миpаж; 09.03.2011 в 18:39. Причина: ссылка почему-то была не активна...

  15. Вверх #15
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Знаю этого человека лично. Поверьте - все рассказанное чистая правда. Кстати, будет суд. К этой теме ещё вернёмся, когда будет решение суда.

    ЗЫ Бутылку виски собирается вернуть. Он уже позвонил им и сказал, чтобы забрали ...
    Подтверждаю вышеописанное - тоже его знаю и тоже знаю что чистая правда, в т.ч. про вискарь.
    Мы и сами удивились тому что в качестве сатисфакции не ограничились банальным "в зубы" или бутылкой пива(тоже случается при косяках), а тут реально - вискарь.
    Юрий Олегович Каникаев

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    А что удивительного--все вполне логично--что взять с карманника маршруточного-смысл его ловить!? а тут предприниматель--если что сложится,то есть шанс на откупную
    Последний раз редактировалось Pahaa; 09.03.2011 в 18:49.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Подтверждаю вышеописанное - тоже его знаю и тоже знаю что чистая правда, в т.ч. про вискарь.
    Мы и сами удивились тому что в качестве сатисфакции не ограничились банальным "в зубы" или бутылкой пива(тоже случается при косяках), а тут реально - вискарь.
    Почему же ? Сначала и "в зубы" было... Ой, абшибка... было "в уши". Про что пострадавший сам очень впечатляюще рассказывает. А виски... Да видать просто под рукой оказались. Да и не жалко было. Бренд не ахти, да и от сомнительного человечка. А тут и случай подвернулся.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    знаю Шевченковское РО не понаслышке, беспредельщиков там хватает. Наказать их прилюдно вплоть до руководства! У меня был похожий случай................

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Забавно, что в противовес Кругу, как истину последней инстанции ставят ссылки на Ревизор Это типа клин клином?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Забавно, что в противовес Кругу, как истину последней инстанции ставят ссылки на Ревизор Это типа клин клином?
    Я не представляю "новости от Ревизора" за "истину последней инстанции". Найдено в обычном поиске через Яндекс как первопопавшееся. У "Ревизора" своих огрехов хватает и про Ваше "клин-клином" полностью согласен.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения