Тема: Посоветуйте, где лучше в Одессе купить 1С?

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    13

    По умолчанию Посоветуйте, где лучше в Одессе купить 1С?

    Открываю сеть магазинов, нужно автоматизировать учет? куда обратиться, чтобы все правильно настроили? Кто у нас в Одессе самый опытный и самый лучший? Спасибо


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Ваши задачи решаемы и с помощью других программных решений. Или для Вас альтернатива не приемлема?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    В принципе все говорят - про 1С........говорят, єто лучшее, что есть на рынке??? а что можете предложить, какую альтернативу??????? готов рассмотреть....................

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Программный комплекс LynxEnterprise. Описание на сайте (в профиле). Но, лучше раз пощупать, чем сотню раз послушать. Появится желание - согласуем презентацию и предоставим полнофункциональный комплекс для тестирования. Контакты на сайте.

  5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,792
    Репутация
    12454
    Цитата Сообщение от Rantie-Odessa Посмотреть сообщение
    В принципе все говорят - про 1С........говорят, єто лучшее, что есть на рынке??? а что можете предложить, какую альтернативу??????? готов рассмотреть....................
    Лучше или хуже это спорный вопрос. Вся прелесть 1С заключается в том что Вы не привязаны к какому-то разработчику. Есть платформа и есть конфинурация. Поддержка платформы, судя по положению 1С на рынке будет. А вот с конфигурацией - если ее разработчик не захочет ее поддерживать, то вы сможете найти другого. А вот с другими продуктами в случае отказа разработчика от поддержки могут возникнуть проблемы. Так что обсудите этот вопрос.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Вся прелесть 1С заключается в том что Вы не привязаны к какому-то разработчику.
    Вы привязаны к конкретному.
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А вот с конфигурацией - если ее разработчик не захочет ее поддерживать, то вы сможете найти другого....
    И так до бесконечности, пока все не вымрут.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    70
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sleshiy Посмотреть сообщение
    Программный комплекс LynxEnterprise. Описание на сайте (в профиле). Но, лучше раз пощупать, чем сотню раз послушать. Появится желание - согласуем презентацию и предоставим полнофункциональный комплекс для тестирования. Контакты на сайте.
    Смотрел. С 1С даже рядом не стояло...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Leon(Grisha) Посмотреть сообщение
    Смотрел. С 1С даже рядом не стояло...
    Во-первых, куда смотрел-то? Или принцип "побольше дерьмеца на конкурентов" - в действие.
    Десятки компаний после сравнительного анализа снесли вашего идола, настроили с нашей помощью комплекс и виагрой после этого не пользуются.
    Во-вторых, именно для такой категории, как Вы, приписка ... Может быть и для Вас еще не все потеряно.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sleshiy Посмотреть сообщение
    Во-первых, куда смотрел-то? Или принцип "побольше дерьмеца на конкурентов" - в действие.
    Десятки компаний после сравнительного анализа снесли вашего идола, настроили с нашей помощью комплекс и виагрой после этого не пользуются.
    Во-вторых, именно для такой категории, как Вы, приписка ... Может быть и для Вас еще не все потеряно.
    Десятки компаний - список в студию!

    Если вещь стоящая подумаю может и мы займемся. Сравнительный анализ по подсистемам плз.
    Последний раз редактировалось Alliance; 30.05.2008 в 10:32.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sleshiy Посмотреть сообщение
    Во-первых, куда смотрел-то? Или принцип "побольше дерьмеца на конкурентов" - в действие.
    Десятки компаний после сравнительного анализа снесли вашего идола, настроили с нашей помощью комплекс и виагрой после этого не пользуются.
    Во-вторых, именно для такой категории, как Вы, приписка ... Может быть и для Вас еще не все потеряно.
    Мне искренне жаль Ваших клиентов, если они согласны работать в программе с ошибками в интерфейсе.
    Я понимаю что это демо-версия, но это Ваше лицо, Ваш показатель...
    Смотрел Вашу программу. Имхо, функционал слабоват.....

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Alliance Посмотреть сообщение
    ...список в студию!
    А ключ от квартиры сразу, али как?
    Цитата Сообщение от Alliance Посмотреть сообщение
    Если вещь стоящая подумаю может и мы займемся.
    А вот если надумаете, попробуйте убедить, что нам это будет интересно. Но, к слову, к этому вопросу мы уже вплотную.
    Цитата Сообщение от Alliance Посмотреть сообщение
    Сравнительный анализ по подсистемам плз.
    Да не привыкли мы, вообще-то, хаять конкурентов. Срываюсь иногда, если цепляют за живое. А так стараемся высказываться корректно. Что касается анализа, если хотите, сделайте сами. У Ваших колег, даже без представления понятия о обсуждаемой системе, это неплохо получается.
    Кстати, а чего ж сами-то сразу не предложили услуги автору темы? Неужели скромность?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Vatikan Посмотреть сообщение
    ...Смотрел Вашу программу. Имхо, функционал слабоват.....
    Это Вы о бесплатной версии которую скачали с сайта? Там же написано "сокращенная бесплатная". Я понимаю, что 99% пользователей софта насилуют его "нашару", т.е. даром, поэтому у них (я имею ввиду 99%), вызывает удивление, почему функционал софта "нашару" слабоват.
    Ну, извиняйте, мы "нашару" не работаем. А выложенная версия подарок тем, кому первичку бы сбыта, да банк и кассу печатать, да взаиморасчеты с клиентами вести было бы на чем. А с полнофункциональной версией мы приезжаем к потенциальным клиентам и после презентации предоставляем ее для тестирования недельки на 2.
    Цитата Сообщение от Vatikan Посмотреть сообщение
    Мне искренне жаль Ваших клиентов, если они согласны работать в программе с ошибками в интерфейсе.
    Какой кошмар!!! Только Вы уж, за нас не краснейте, пожалуйста. Мы уж сами.
    Цитата Сообщение от Vatikan Посмотреть сообщение
    ...но это Ваше лицо, Ваш показатель...
    Замечание слушное. Благодарю, учтем. Но, только, показатель функциональности софта несколько в другом. И, странно, но наши клиенты соглашаются работать в программе и, также как и мы, не обращают на эти ошибки внимание.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sleshiy Посмотреть сообщение
    Кстати, а чего ж сами-то сразу не предложили услуги автору темы? Неужели скромность?
    Угу... Не люблю навязываться. Пусть клиент рынок изучит, шишек набьет, а потом к нам придет, тогда легче с ним общаться. Если он наш, то рано или поздно мы с ним пересечемся.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    У меня вообще не праздный интерес, если на рынке появится система лучше 1С, то вовремя проанализировав ситуацию можно правильно спозиционироваться на рынке. За 20 лет практика показала, что новых прог приходит много, часто громко заявляются, иногда с формулировкой "появился убийца 1С", но почти все они рано или поздно исчезают...

    Был только один случай когда идея понравилась http://smarket.ua/products/sm4.phtml
    когда она появилась, и 8-ки толком не было, то идея была превосходной, но бурного развития не получила....

    Я хорошо осведомленный оптимист, и опыт подсказывает чем все закончится...
    Я без злых намерений.... считаю программ должно много и разных, и хорошо что есть люди ищущие свои пути.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от sleshiy Посмотреть сообщение
    А ключ от квартиры сразу, али как?
    Как мне кажется, совершенно закономерный вопрос. Раз хвастанули десятком компаний, то назовите их...
    в итоге оказывается что компаний около 2, не в первый раз сталкиваюсь

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Alliance Посмотреть сообщение
    ..правильно спозиционироваться на рынке.
    Хорошее здоровое желание.
    Цитата Сообщение от Alliance Посмотреть сообщение
    ..громко заявляются.. "появился убийца 1С", ...
    Кровожадность не наша черта характера. Вообще, считаю, ненормальная постановка вопроса. Они делают свое дело, мы - свое. Кто и как - другое дело. Но, не думаю, что только этот фактор доминирует при принятии пользователем решения при выборе софта.
    Цитата Сообщение от Alliance Посмотреть сообщение
    Не люблю навязываться...
    Не считаю предложение своих услуг навязыванием.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Как мне кажется...
    Действительно кажется. Да и при столкновениях не повезло по жизни.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от sleshiy Посмотреть сообщение
    Действительно кажется. Да и при столкновениях не повезло по жизни.
    Вот, например, фирма Оникс, которая также предлагает не 1с, такой список предоставила. Самая лучшая реклама - это реклама которую могут дать ваши клиенты, они это понимают.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    ...лучшая реклама - это реклама которую могут дать ваши клиенты...
    Не могу не согласиться. Только зачем грузить клиента рекламой своего продукта? Хотя и в нашей практике были случаи, когда даже экскурсии организовывали. Но... Тем, кому для принятия окончательного решения очень хочется поговорить непосредственно с пользователем.
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    ..например, фирма Оникс, ...список предоставила. ... они это понимают.
    А мы нет. Это говорит о том, что у нас разные взгляды на один и тот же вопрос.

  20. Вверх #20
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    Никакой конкретики ...

    ну Вы хоть одну отличительную особеность (в лучую сторону) от 1С назовите ...

    а то демо версия мягко говоря не блещет, и даже попахивает ... сами думайте чем...


    в конце концов Вы на форуме 1С, раскидываетесь грмкими фразами ... а на самом деле любой встречный вопрос показывает что Ваши слова "пустышка"
    Кратк. - сестр. тал. !


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения