Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Фортис

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Л.С.Д.

По умолчанию Фортис

Ситуация такая...Меня очень активно хочет "всунуть" родственница в эту страховую контору.Толком ничего не объясняет,типа,вложишь 500у.е. и будешь плевать в потолок,ничего не делать,а деньги капать будут...Что-то я очень сильно сомневаюсь в этом...Может подскажете что это за "зверь" и вообще не кидалово ли это? Зараннее благодарна за адекватные ответы.P.S. если такая тема уже была...прошу прощения у администрации и ткните носом в ссылку...
    Л.С.Д. - это инициалы,а не то,что Вы подумали...:)

2. Вверх #2
    А вы-то сами как думаете? 500 баксов - и больше не работать? Ну-ну...

3. Вверх #3
    User banned
    это фирма Сатурн? самому предлагали даже был на консультации... каждый год платишь по 500$ минимум и через 17-20 лет тебе вернут с 12% деньги... типа это копилка для старости + страховка в случае если ты станешь инвалидом. + сетевой маркетинг можно развивать... я не буду вкладывать туда деньги, кидало или нет мне пливать... у меня есть куда потратить деньги.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Л.С.Д.
    lexus2006 не знаю названия фирмы...а про то,что это ещё и каждый год вносить надо...да-а-а дурдом...лучше я буду в банку трехлитровую складывать....trommo вот поэтому и создала тему...потому как очень сильно смущает меня этот факт...
    Л.С.Д. - это инициалы,а не то,что Вы подумали...:)

5. Вверх #5
    Вам проще ежегодно эти же 500 баксов откладывать на депозиты в различных банках в разных валютах, чтобы сумма каждого вклада не превышала гарантированный минимум компенсации от Фонда гарантирования вкладов.

В принципе, составив грамотный персональный финансовый план, можно самостоятельно скопить к моменту выхода на пенсию небольшое состояние, чтобы потом не жаловаться на мизерную помощь от государства.

6. Вверх #6
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Записей в дневнике
    3
    помнится по НТВ была передачка о таких вот "страховых" ... все было легально - страховали жизнь,собирали денюшку в полный рост -особенной популярность пользовалась так называемая страховка "на старость" - устраивали потярсающие своей широтой размаха промовечера, сотрудников отдыхать в Египет отправляли, сеть была не просто республиканского масштаба, а всесоюзного (дело было в России) директора этой страховой практически канонизировали при жизни, пока не навернулся один застрахованный дедушка мусульманской наружности и наследники его страховки не вступили в право наследования - оказалось что по договору страхования - для получения страховки необходима экзгумация трупа, для того чтобы определить причины смерти, а по мусульманским законом проводить какие то "операции" с умершим низзя... вобщем на фоне этого случая в страховую начали обращаться родственники и друзья, успевшие застраховать свою жизнь ( если правильно помню конкретно этот случай был в Чечне и в страховую вложили суммы, которые им выплачивало государство на "становление") вобщем суть сей басни такова - оказалась обычная многомиллионная пирамида. Директор и главный бухгалтер во всесоюзном розыске вместе с многомиллионами граждан по всей России.
    В конце было предупреждение о том что технология отработана на 100% и допускается повторение подобных операций на просторах бывшего СНГ.

Вобщем помоему уже давно пора усвоить антихолявную истину - бесплатный сыр, он только в мышеловке!

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Підтримую trommo,бо гроші,вкладені для їх зростання у страхову компанію,ніхто вам не гарантуватиме.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права