Тема: Супермаркеты Фуршет

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Lightbulb Супермаркеты Фуршет

    Работаю в "Фуршете",но такого унижения, как в этом магазине, от службы охраны к сотрудникам-нигде нет.Охрана позволяет себе унижать честь и достоинство человека.Осмотр проводят конкретно по всем местам.Я понимаю,что нужно проверять личные вещи,но проверять руки,ноги,живот,спину и интимные места-это унизительно.
    В договоре,когда на работу устраивался,то подписал,что согласен предъявлять личные вещи для осмотра.А охрана производит личный досмотр.Мало того,что они это делают,так еще и грубят,когда делаешь им замечание.Какие-то должны быть гражданские права,которые могут нас защитить.
    С помощью охраны, руководство высчитывает деньги за недостачу в магазине.На каком основании?тоже интересует этот вопрос
    Если охрана "прошляпила",в чем наша вина?Почему должны работники магазина перекрывать недостачу?Кто должен проверять документацию приема товара?Может там нужно поискать куда чего девается?
    Всегда уважал порядочных людей и добросовестных сотрудников.В первую очередь мы люди и хотелось бы человеческих отношений на работе.
    Прошу прощения,если написал не в том разделе форума,просто я еще здесь не освоился.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    тю, так уходить нужно если не нравится или это не подходит, тут в этом не помогут

    а что касается охраны,так это нормально, охранник оно такое,что в фуршете что в таврии, это быдло с большой буквы Б...

    да не все. но в основной массе...

    я вчера был в Вузовском, не было в отделе продавца ,подхожук охранику.спрашиваю мол тут кто то есть или будет...
    не буду рассказывать досовно. но ответ так прозвучал будтоб оно это владелец этого магазина или минимум царь империи и ему все тут должны.
    Охрана в супермаркетах это низшее звено которое ничего не умеет и ничего не может кроме как играть роль мебели в супермаркете, и зная это, оно компенсирует своё самолюбие таким вот поведением.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    Был случай, в копейке на Жукова/Левитана, отоварился в магазине и спокойно направился к выходу, даже чек не смял "в шарик" (настроение хорошее было)..охранник как обычно стоит в 1-2 метрах от входной двери и методично собирает чеки у покидающих магазин людей, я прохожу мимо тяну ему чек..оно берет чек и становится у меня на пути..я поинтересовался..мол все ли в порядке, в ответ услышал то что меня еще очень долго веселило.."пройдемте к столу на досмотр"..(стол стоит в 2-х метрах у стены)..Так как настроение у меня было хорошее да и спешил я очень..я даже не стал ругаться с этим телом, просто развернулся и ушел, я знаю есть люди которые ведутся на это..(особенно девушки), и эти твари позволяют себе заглядывать в сумки и осматривать карманы. Такие выходки нужно пресекать в зародыше.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Dr.House
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    183
    А оно чувствуется. В Фуршете (я хожу в тот, что на Ильфа и петрова) ну постоянное напряжение. работников постоянно не хватает. У касс (работает максимум 3 из 8 или 9) сумасшедшие очереди. Все какие-то сонные, ну и так далее. Так и думалось. что все зависит от администрации.
    Гамнистый он, этот Фуршет. Но уж очень удобно, зараза, расположен.
    Все люди лгут

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Dr.House Посмотреть сообщение
    Гамнистый он, этот Фуршет. Но уж очень удобно, зараза, расположен.
    "Голосуйте ногами"- идите в другой магазин, благо до него (Копейка на Ильфа, Сельпо на Жукова и Королева, Таврия на Жукова) не как до поселка Котовского. Пройтись тоже полезно Удачи!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Dr.House
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    183
    Абсолютно правильный совет. Поправлю только: голосуем финансами.
    Чуть-чуть дальше Маршал. В нме львиную долю денег и оставляем.
    Все люди лгут

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243

    По умолчанию Фуршет на Таирова (Ильфа и Петрова)!!!!!

    Мне вот интересно о чем думали люди когда переносили (особенно) детские товары,бытовую химию и товары для дома на второй этаж при том что лестница не оборудована для детских колясок?
    Наверное решили так уменьшить очереди на кассах...
    Лично у меня другого выбора нет как ходить теперь только в Таврию....

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    29
    А руководство ни о чем не думало.Их жены с колясками по магазинам же не ходят,нафиг им за других переживать..
    Последний раз редактировалось Миланчик 2; 15.08.2011 в 14:31.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для BapoHka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    481
    Репутация
    148
    нужно предать дело огласке! Никто не должен остаться безнаказанным!!
    Прежде чем подумать, подумай

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Гламурный пряник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Миланчик 2 Посмотреть сообщение
    .Очередной раз разочаровалась в Таврии.
    разговор ведь о Фуршете

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    399
    Какой ужас! Что только творится в этом городе!
    Друзья могут быть фальшивыми. Враги всегда настоящие...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    1460
    всем срочно пить йад
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно о чем думали люди когда переносили (особенно) детские товары,бытовую химию и товары для дома на второй этаж при том что лестница не оборудована для детских колясок?
    Наверное решили так уменьшить очереди на кассах...
    Лично у меня другого выбора нет как ходить теперь только в Таврию....
    Закрыть нафиг и фуршет и таврию!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    вы забываете, где живете! У нас не думают об удобстве клиентов вообще! Главное для них- расположить вещи как им удобно и получить прибыль. А клиенты у них на самом последнем месте, если вообще есть! Это же нааш менталитет. Сколько можно удивляться, не пойму
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Мало того, что я в Фуршете столкнулась с хамством кассира и сопляка "типа охранника" лет 19-ти,которые настойчиво предлагали мне оплатить собачий корм в порванной пачке, заметила на кассе, что сыпеться...так наезжать начали, что я ходила и рвала по магазину корм и что я обязана платить за порванный корм , а не они, настаивала позвать администратора, так ЭТА СОПЛЯ,иначе назвать не могу" типа охранника" отказался звать администратора и начал хамить...вообщем..,чтобы не портить себе дальшне настроение после 10 минут скандала на кассе ушла, и что-то мне бормотала с "интеллектом на лице" кассирша с заплывшим лицом деревенского типа...разочаровалась в конец, когда увидела..что перенесли на второй этаж быт.товары...т.к я в положении, то наверное даже из любопытства не поднимусь на воторой этаж( нет сил).Может рассчитывали на спортивных и крепких пенсионеров? Может на молодых мам? Может кому-то "дюковские" ступеньки кжуться мелочью, но некоторым их преодолеть тяжко, так что ТАВРИЯ рулит и рынок Людмила будет процветать.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Aluna Посмотреть сообщение
    Мало того, что я в Фуршете столкнулась с хамством кассира и сопляка "типа охранника" лет 19-ти,которые настойчиво предлагали мне оплатить собачий корм в порванной пачке, заметила на кассе, что сыпеться...так наезжать начали, что я ходила и рвала по магазину корм и что я обязана платить за порванный корм , а не они, настаивала позвать администратора, так ЭТА СОПЛЯ,иначе назвать не могу" типа охранника" отказался звать администратора и начал хамить...вообщем..,чтобы не портить себе дальшне настроение после 10 минут скандала на кассе ушла, и что-то мне бормотала с "интеллектом на лице" кассирша с заплывшим лицом деревенского типа...разочаровалась в конец, когда увидела..что перенесли на второй этаж быт.товары...т.к я в положении, то наверное даже из любопытства не поднимусь на воторой этаж( нет сил).Может рассчитывали на спортивных и крепких пенсионеров? Может на молодых мам? Может кому-то "дюковские" ступеньки кжуться мелочью, но некоторым их преодолеть тяжко, так что ТАВРИЯ рулит и рынок Людмила будет процветать.
    Я про это вообще молчу,не раз воевала насчет "камер хранения" в которых не было ключей чтобы оставить свои вещи (детские игрушки и практически пустую бутылку) потому что видите ли нельзя со своим товаром...смех и грех!!!Самое интересное что меня вообще убило,так это то что выпивка занимает большую часть первого этажа!!!Значит мамочки должны тащить коляски на второй этаж,а мужики за выпивкой будут ходить на первый....

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Чего парится по этому поводу? Не нравится, не ходите туда. Полно вокруг всяких магазинов, рынков.
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Чего парится по этому поводу? Не нравится, не ходите туда. Полно вокруг всяких магазинов, рынков.
    Понятно что теперь ходить туда не будем.Просто в очередной раз убеждаемся что о людях и их удобствах никто не думает....
    Конечно полно всяких магазинов,но этот был удобен тем что не надо было хрен знает куда идти,бежишь с прогулки,забежал и купил что надо....

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    я думаю ветки Аварии, несчастные случаи и резонансные события маловато для такого трагического ЧП, мне кажется стоит прикрепить это к главной, примерно на 2/3 екрана банер, "В ФУРШЕТЕ ПЕРЕНЕСЛИ БЫТОВУЮ ХИМИЮ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?!?"
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Morckaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Чего парится по этому поводу? Не нравится, не ходите туда. Полно вокруг всяких магазинов, рынков.
    100%/ Что в этом такого. Я хожу туда с ребенком. Коляска прекрасно шагает по ступенькам. Приучились к лифтам, я живу на пятом пятиэтажки - и ни чего, уже два с половиной года поднимаюсь с коляской. То, что руководство не подумало, это факт. Но не такая это трагедия! Когда они по выручке поймут свою ошибку - может и исправят.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения