Одесса: 30°С (вода 24°С)
Киев: 27°С
Львов: 11°С

Тема: Кондиционеры. Продажа,(ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ) монтаж,сервис.

Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 763
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для S-V-K
    Валентин, 5 балов!
    Автору темы: разница в 200 гривен - это когда заказчик не может получить ни сертификат на оборудование ни лицензию на производство работ!
    Жадный всегда платит дважды! Очень много потом обращений таких "экономных" в профессиональные организации и особенно летом!
    Заказчикам: просите, перед заключением договора действующие на данный момент, сертификаты, гарантийные талоны и разрешительные документы на производство работ, от тех кому доверились! И особенно важно, чтобы всё это было от одного лица! Вообщем - заключайте договар даже при покупке одного кондиционера!

2. Вверх #42
    Официальный рекламодатель Аватар для КлиматСпецСервис
    Записей в дневнике
    2
    S-V-K,а что вы скажете на то что все документы в порядке:сертификаты на оборудование,разрешение на выполнение данного вида работ,акты на установку,гарантийные талоны,чеки.(Я всё понимаю,пишут монтажники у которых цены больше и работы меньше.Не переживайте,впереди лето и у вас работа будет...)

3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для S-V-K
    Работы как раз очень много, поскольку в этом бизнесе с 89-го и уже давно своя компания. А вот цены по 600 за монтаж и 200 за ТО - это демпинг на рынке. Если таки у вас есть еще и соответствующее образование, надеюсь когдат-то поймете, что молодежь надо учить не только подсобниками работать, а и относиться с уважением к своему профессиональному труду, который должен правильно оплачиваться.

4. Вверх #44
    Записей в дневнике
    2
    Я с удовольствием поднял бы цены,но у меня договора с магазинами,и по поводу демпинга скажу что есть много халтурщиков которые делают намного дешевле и о качестве там речь не идёт,так что в цене стараюсь держать" золотую" середину.

5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для $vetlana
    Доброе утро. Нужно установить кондиционер в 3-х комнатной квартире. Т.к. занимаюсь выпечкой-в квартире летом просто ЖАРА. Посоветуйте какой лучше взять(может имеет смысл поставить 2 шт) Хочется определиться и установить на этой недели(если есть такая возможность).
    [MOD]

6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Skeptikus
    Отписал тут в соседней темке что интересует, хотел бы узнать и у вас, чтобы не повторятся вот линк:

http://forum.od.ua/showthread.php?t=...1#post19313310

Спасибо.
    Последний раз редактировалось Skeptikus; 04.04.2011 в 14:08. Причина: редактирование ссылки

7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Rulcha
    Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста, на 18 кв.м. кондиционер, из не дорогих, но надежных ( более или менее), в пределах 200-300 у.е.

8. Вверх #48
    Записей в дневнике
    2
    Ответил в личку.

9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Osya.Rolf
    Записей в дневнике
    1
    добрый вечер , интересует цена на LG

не знаю модель, но вот такой

10. Вверх #50
    Добрый день. Есть у вас Mitsubishi Heavy SRK20ZJ-S и сколько стоит? достаточно его будет на 18,9 м?

11. Вверх #51
    Записей в дневнике
    2
    Ответил в личку.

12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Rulcha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста, на 18 кв.м. кондиционер, из не дорогих, но надежных ( более или менее), в пределах 200-300 у.е.
    У меня такой же вопрос. Мне тоже ответьте, пожалуйста!

13. Вверх #53
    Новичок
    Здравствуйте. У меня стоит кондиционер Сенсей. В прошлом году делал профилактику (здесь на форуме координаты нашел). Самого дома не было, но жена сказала, что разобрали, промыли, почистили вроде бы не плохо. Но дозаправлять сказали не надо. Сейчас лента, которой обмотаны трубки снаружи, распушилась и термоизоляции практически нет. Необходимо привести в порядок наружный монтаж трубок и по необходимости дозаправить. Кондиционеру 3 года. Что это будет стоить.
    П.С. Просьба практикантов не присылать.

14. Вверх #54
    Записей в дневнике
    2
    Ответил в личку.

15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для ttodessa100
    добрый вечер - нужен кондиционер на 8 квадратов(сплит) - дешевый(так как нужна тишина)
    а по поводу демпинга на установку - ребята мне как простому потребителю на***ть что вы ставите по 800,я эти 200 съэкономленных гривен тоже не печатаю!!!

16. Вверх #56
    Записей в дневнике
    2
    Ответил в личку.

17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для $vetlana
    Спасибо огромное за консультацию и разъяснения! Отдельная благодарность бригаде установщиков-вовремя приехали, оперативно, а главное аккуратно, установили кондиционеры. Теперь нам жара не страшна.
    [MOD]

18. Вверх #58
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за отзыв,рады помочь!!! (не забывайте, обслужевание кондиционера раз в год,это намного продлит срок работы)

19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Wr.White
    Записей в дневнике
    1
    День добрый, коль уж Вы держите цену на монтаж в 600 грн., то может возьмете на себя наботу с Эльдорадо, они как раз столько платят за монтаж. Я и организация в которой я работаю, не может обеспечивать монтажи при такой их стоимости. Если интересно отпишитесь, дам координаты для связи.

20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для copok-a
    Здравствуйте.
    Посоветуйте, пожалуйста, кондиционер. Не дорогой, с нормальными характеристиками. 2-комн. квартира, пос. Котовского. Устанавливать хотим в большой комнате, вывод, как-то через балкон (Вам, наверное, виднее как это ). Интересует: цена кондиционера, цена установки (8 этаж) и цена доп. материалов.
    Заранее спасибо!

Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права