Тема: Аэрогриль

Ответить в теме
Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 909
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747

    По умолчанию Аэрогриль

    Уважаемые форумчане! Кто-нибудь пользовался вышеозначенным устройством? Как впечатления? Почему-то в России оно является хитом продаж, а в Украине его просто нет.


  2. Вверх #2
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    А просветите хоть, что это?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747

  4. Вверх #4
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Подозрительная контора.
    Минимальное время приготовления на электроплите
    указано меньшее, чем на газовой о_О Притом ещё и
    в два раза, что совсем
    И про снижение жирности продукта тоже не совсем
    понял. Везде минусы, а тут плюс. Просто интересно,
    каким образом это происходит? И с сохранением
    микроэлементов тоже не понятно. Если они есть в
    продукте, то куда они из него убегут?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    ИМХО - 99 процентов интернет-магазинов - подозрительные конторы. В данном случае, подозрительно другое - в Украине этих приборов в продаже ничтожно мало, практически нет.

  6. Вверх #6
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    ИМХО - 99 процентов интернет-магазинов - подозрительные конторы. В данном случае, подозрительно другое - в Украине этих приборов в продаже ничтожно мало, практически нет.
    С мультиварками и хлебопечками была подобная история.
    Сначала появились в России, и только через время появились у нас.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    С мультиварками и хлебопечками была подобная история.
    Сначала появились в России, и только через время появились у нас.
    мультиварки у нас появились в то же время, что и в россии, судя по времени покупки девочками из украины и россии.

    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    ИМХО - 99 процентов интернет-магазинов - подозрительные конторы. В данном случае, подозрительно другое - в Украине этих приборов в продаже ничтожно мало, практически нет.
    Аэрогриль в вышеприведенной ссылке продают в обычных магазинах в Москве. В этих магазинах можно прийти и пощупать этот аэрогриль.
    А не продают его здесь наверное потому что производитель не заботится о том, чтобы его здесь продавали.
    Например, этот же производитель производит частичный аналог мультиварки от панасоника, но где его купить на Украине в обычном магазине? Я не видела вообще.

    По поводу аэрогриля. Читала отзывы о нем. Разогревать в нем слишком долго по сравнению с микроволновкой - звучали даже цифры 40 минут.
    Стоит самая примитивная модель от $300-$350, что не есть дешево.

    Меня в нем привлекла бы возможность высушить фрукты (курага, например), жарить/коптить рыбку, собственно поджарить мясо и т.д.

    Вот супы, йогурт, пароварка (??? шо це??? новая продвинутая модель какая-то?) не помню чтобы кто-то из готовящих перечислял перечисленное.

    Некоторые жалобы читала что тяжеловато мыть стеклянную колбу, но отзывы по аэрогрилю хорошие. Где купить у нас - неизвестно и хотелось если купить, то в локальном супермаркете.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    35
    Это все пройденный этап ! пару лет назад были в продаже и мультиварки и аэрогрили( и некто их не покупал)но все это заменяет хорошая микроволновка с конвекцией! или дорогая плита с "хорошей"электродуховкой в которой есть все.(И желание -умение хорошо приготовить.) а загромождать лишним хламом смысла нет!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от LFran4eska Посмотреть сообщение
    Это все пройденный этап ! пару лет назад были в продаже и мультиварки и аэрогрили( и некто их не покупал)но все это заменяет хорошая микроволновка с конвекцией! или дорогая плита с "хорошей"электродуховкой в которой есть все.(И желание -умение хорошо приготовить.) а загромождать лишним хламом смысла нет!
    Прежде чем писать о чем-то, нужно иметь представление об этом и о плюсах и минусах того с чем сравниваешь хотя бы.
    Некто действительно их не покупал, потому что их не было в продаже несколько лет назад.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Никто не решился на такое приобретение? я так понимаю Hotter одна из наиболее почтенных марок в плане аэрогрилей, в Киевв кажется есть в ИМ... прелесть в том, что он один несмотря на небольшие размеры совмещает в себе функции хорошей духовки, плиты, пароварки, а также устройства для копчения\сушения\вяления. Что же касается жира, то он благодаря своему устройству значительно меньше требует масла при жарении - парении, т.к. там решетка а не противень. (не бейте очень сильно, если не так поняла по описанию). Мне одно не совсем понятно, по виду он маленький, как туда запхать кастрюлю например? Но, как поклоннику диетического питания, идея понравилась .
    Последний раз редактировалось Carin; 27.09.2008 в 23:23. Причина: склероз :)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от LFran4eska Посмотреть сообщение
    Это все пройденный этап ! пару лет назад были в продаже и мультиварки и аэрогрили( и некто их не покупал)но все это заменяет хорошая микроволновка с конвекцией!
    Бьюсь об заклад, мультиварку вы в глаза не видели.
    Ибо сравнивать одно с другим, все равно что теплое с мягким.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для len_mone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    527
    Репутация
    354
    Я нашла, где можно в Одессе приобрести Аэрогриль Hotter
    Даю вам ссылку, http://hotter.com.ua/.
    А какая модель Вам нужна, можно выбрать на сайте http://hotter.ru

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от len_mone Посмотреть сообщение
    Я нашла, где можно в Одессе приобрести Аэрогриль Hotter
    Даю вам ссылку, http://hotter.com.ua/.
    А какая модель Вам нужна, можно выбрать на сайте http://hotter.ru
    Спасибочки . Только я что-то сама пока еще не собралась, хочется все-таки послушать отзывы счастливых владелиц этой цацы.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для shimbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    не такой уж он и маленький. 25 литров.
    вообще-то пока мы делали им полиграфию, перевод на украинский, книгу рецептов и сайт - так прониклись, что просто ... теперь на слово хоттер автоматом обильно выделяется слюна
    кста, там жарить не нада, там вообще масла не надо.

  15. Вверх #15
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Просветите о принципах работы аэрогриля, а то на указанном сайте как-то не нашел. По общему впечатлению - впаривают модернизированный вариант микроволновки.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для shimbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    я не спец. честно. лучше позвоните по телефону - вам все расскажут.

    то что я знаю и насколько я понял - принцип почти как у русской или конвекционной печи, однако есть преимущество в способе движения горячего воздуха.
    никаких микроволн, никакого огня
    на сайте есть раздел чаво и преимущества - посмотрите их. но больше всего разжевано в разделе новости, статьи. там и принцип работы и много чего еще.

    если я их уговорю - то они заведут тут специальную тему, оплатив естественно рекламу, и будут отвечать.

    ps они планируют открыть магазин. мы уговариваем их на открытие провести демонстрацию приготовления блюд и дегустацию. если уговорим - то вы об этом, думаю, узнаете

    pss не сочтите за рекламу хоттеров инфу которую я привел и то что у них можно прочитать относится вообще к аэрогрилям. что касается марки и производителя - выбирайте сами.
    Последний раз редактировалось shimbo; 13.11.2008 в 21:08.

  17. Вверх #17
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от shimbo Посмотреть сообщение
    я не спец. честно. лучше позвоните по телефону - вам все расскажут.

    то что я знаю и насколько я понял - принцип почти как у русской или конвекционной печи, однако есть преимущество в способе движения горячего воздуха.
    никаких микроволн, никакого огня
    на сайте есть раздел чаво и преимущества - посмотрите их. но больше всего разжевано в разделе новости, статьи. там и принцип работы и много чего еще.

    если я их уговорю - то они заведут тут специальную тему, оплатив естественно рекламу, и будут отвечать.

    ps они планируют открыть магазин. мы уговариваем их на открытие провести демонстрацию приготовления блюд и дегустацию. если уговорим - то вы об этом, думаю, узнаете

    pss не сочтите за рекламу хоттеров инфу которую я привел и то что у них можно прочитать относится вообще к аэрогрилям. что касается марки и производителя - выбирайте сами.
    Прочитал на сайте в новостях про принцип "русской печи", но сложилось впечатление, что это только - рекламный ход. У нас они сравнивают аэрогриль с русской печью, а в африке будут сравнивать еще с чем-то.

    Печь работала просто - внизу огонь, вокруг кирпичный мешок, а внутри в чугунном казанке каша и всё. В русской печи курицу-гриль не приготовишь и картошку не пожаришь.

    Какие такие чудодейственные "потоки воздуха" в аэрогриле, откуда они беруться??? А сам факт, что на сайте нет четкого описания принципа работы прибора, а только дифирамбы и аллегории наводит на мысль, что предлагают нечто старое в новой упаковке. Остаюсь при своем мнении, что речь идет о "модернизированной" микроволновке или "модернизированной" советской шашличнице за двойную цену.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    http://tehpoisk.ru/articles/remaerogrilax757

    А вот про потоки воздуха в русской печи
    http://www.hleb.net/rusoven/princip/index-r.html
    Последний раз редактировалось Castform; 14.11.2008 в 10:21.

  19. Вверх #19
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    Теперь понятно. Спасибо.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от shimbo Посмотреть сообщение
    не такой уж он и маленький. 25 литров.
    вообще-то пока мы делали им полиграфию, перевод на украинский, книгу рецептов и сайт - так прониклись, что просто ... теперь на слово хоттер автоматом обильно выделяется слюна
    кста, там жарить не нада, там вообще масла не надо.
    Скажите, shimbo, вы аэрогриль сами пробовали в полном объеме? все заявленные возможности соотвествуют рекламе? и в принципе, я вот что не соображу, он духовку в плане выпечки может заменить? Заранее спасибо.


Ответить в теме
Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения