Тема: reboоt system

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34

    По умолчанию reboоt system

    Байда в следуюшем : дето месяц назад грузанулся сам комп,без ведомых на то причин и без разяснения чего-либо.. просто перезаргузился и усё... ну я на это внимания не обратил.. но через некоторое время такие перезагрузки вошли в сиситему и дошло до того,что просто при входе в виндовс он перезагружается! конечно при перезагрузке он начал проверяться обнаружил кучу ошибок в которых иногда мелькало имя моего антивируса (касперского) но всё без толку... ну думаю и фиг с ним... снес винду,формотнул системный,решил устонавливать заново.. ну засунул диск и только дело доходило до начала установки как он тут моментально опять грузил комп... и так и не удалось устоновить!пока не понёс винт к другу где было найдено кучу всяких ошибок на винте и вирусников пару.. ну все почистили.. принес домой-все устоновилось!ну я тут было обрадовался ,как через неделю опять та-же бойда (Касперский стоит постоянно и обновляется каждые 3 часа).. ну думаю опять вирусы (хотя каким мокаром непонятно) понес опять винт к другу.. опять нашел кучу ошибок но вирусов НИ ОДНОГО... пришел все запустилось... но окаспер чего-то написал что мол полная проверка компа не выполнялась,хотя я её выполнял пару дней назад! ну ничё.. проверил на всяк.. ничё не нашло! через пару дней опять начал перезагружаться! опять понес!! никаких вирусов-только ошибки.. и так уже происходит вроде 5-тый раз!! Я В РАСТЕРЕННОСТИ ! ЧТО ДЕЛАТЬ? В чем порылась проблема? может дело в железе? сист блок вааше стоит у меня на балконе,а там температура примерно 0-10 и влажность повышена" может быть из-за этого?
    ВОШЕМ ПОМОГИТЕ ПЛЗ! Мож какая програмка есть чтоб основательно весь комп проверить?


    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    > опять нашел кучу ошибок
    каких ошибок?

    > сист блок вааше стоит у меня на балконе,а там температура примерно 0-10 и влажность повышена" может быть из-за этого?
    я тоже так хотел сделать по неопытности. Типа "тотальное охлаждение сис блока силами природы лучше любого кулера", на что регретх мне заметил, что у каждой детали сис блока есть температурный порог использования. Надо ознакомится с манами по каждоу девайсу и решить, а стоит ли держать животное на морозе!? Может как раз при запуске винт на столько холодный, что дает сбои (это предположение)?..
    здесь завуалированный мат

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    mancurt,
    каких ошибок?
    Какие именно ошибки я не всматривался... Часто в ошибках пробигало имя Касперского... но я его уже снес.. ребуты все равно продолжаются! а проверяли мне винт обычным виндовским проверяльшиком!
    Я вот думаю проверить полностью чем то посерьезнее,только не знаю чем..


    я тоже так хотел сделать по неопытности. Типа "тотальное охлаждение сис блока силами природы лучше любого кулера", на что регретх мне заметил, что у каждой детали сис блока есть температурный порог использования. Надо ознакомится с манами по каждоу девайсу и решить, а стоит ли держать животное на морозе!? ?..
    Я ставил не из за этого! А из за проблемы шума (ну не магу я выдержать этот шум,раздражает!! а сейчас включаю, и тишина!!) прихожу к знакомым и терь вечно спрашиваю мол че у них так шумно.. =))) На балконе стоит уже больше года. до этого таких проблем небыло!

    Может как раз при запуске винт на столько холодный, что дает сбои (это предположение)
    Хм,может ты и прав! если не решу эту проблему как то по другому,то придется на время поставить в комнату сист.блок!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    Все,вообщем разобрался! Проблема была в блоке питания. Когда я обгрейдил компьютер то забыл о блоке питания,и довольно не слабая машина висела на старом 250W блоке! и последней каплей его доканала ДВД писалка...

    З.Ы. можно закрывать!

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Update system! Need your help.
    от FeRuM в разделе Железо
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.10.2006, 19:05
  2. System Mechanic
    от BokhanMax в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 22:19
  3. Процесс System грузит ЦП до 100%
    от Abies в разделе Железо
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.06.2006, 14:43
  4. Billing System
    от Penguen в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 04:05
  5. System O A Down - Mesmerize
    от Мёртвый Свaрщик в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 10:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения