Тема: Плохой аппетит у ребенка

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 262 из 262
  1. Вверх #261
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,273
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Поможет с чем? Убрать бутылку? Тут только Ваша уверенность и спокойствие поможет. Это дело 1 дня при нужном настрое.
    Мешать в одну кучу с садом не стала бы. Для ребенка сад - это отдельный большой стресс, в это время уклад жизни домашний не желательно менять.
    Нене, я имела в виду, что возможно в саду малая начнет лучше кушать, и бутылка отпадет постепенно сама собой.
    Хотя, в основном я наслышана, что в садах дети отвратительно кушают, и домой приходят голодные.
    А я как 20 летняя мама без опыта. Старшей доци 13 лет. В сад не ходила, что это такое я не имею представления. Ела довольно не плохо, с переборами, с ложкой, с уговорами...но ела. И бутылки правда не было.
    А вот с младшей, это кошмар. Правда сейчас еще такая жара. Взрослые плохо кушают, а что же говорить за деток? И такой характер, у дитя, что мы под ее дудку пляшем. Весело в общем...


  2. Вверх #262
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Плохой аппетит у многих деток, главное когда отказывается от еды не начать давать всякие вкусняхи, так как уже войдет у ребенка в привычку добиваться более вкусной еды. И еще проконсультируйтесь с врачом, чтобы не было пищевого расстройства https://onclinic.ua/blog/pischevyie-rasstroystva-u-detey. В общем главное - у врача убедится, что ребенок здоров, а дальше - нервная система и терпение родителей, чтобы все капризы спокойно стерпеть.

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения