Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Что выгодно покупать в США для продажи в Украине?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Что выгодно покупать в США для продажи в Украине?

Подскажите, что было бы выгодно везти из США, так чтобы в Украине это выгодно продать, у кого есть какие идеи?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Записей в дневнике
    1
    яблокогаджеты

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для KGOdessa
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    яблокогаджеты
    100%
    ✿ܓСчастье есть!!!✿ܓ

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Записей в дневнике
    1
    Я вот о чем подумала - еще можно открыть магазин английских книг, американской прессы. Одна "Британская книга" и еще магазинчик на Пастера - очень мало для Одессы. Остальные -не в счет. А в он-лайне заказывать не все любят + ждать от 5 до 30 дней

Откроете такое - буду вашим постоянным клиентом)

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    Я вот о чем подумала - еще можно открыть магазин английских книг, американской прессы. Одна "Британская книга" и еще магазинчик на Пастера - очень мало для Одессы. Остальные -не в счет. А в он-лайне заказывать не все любят + ждать от 5 до 30 дней

Откроете такое - буду вашим постоянным клиентом)
    Много ли клиентов будет на такое? Книги легче скачать и читать на электронных читалках. Еще вопрос о стоимости книг, не знаю на счет художественной но техническая литература стоит в США куда дороже чем принято у нас.
    А нет достаточного количества клиентов - дело не выгорит

Насчет яблокогаджетов - ассортимент их не так уж велик и если не ошибаюсь все они уже достаточно представлены на нашем рынке.

Тут скорее вопрос к топикстартеру - объемы, вес, таможня, ответ на который по понятным причинам не может оглашаться широко.
    При затратах близких к нулевым хоть простые джинсы и обувь вози.

С учетом того что большинство товара в США это таки производство китая, то либо электронику либо Аксессуары какие. Но редкие в Украине.
    Последний раз редактировалось Fallout; 08.03.2011 в 03:01.

6. Вверх #6
    Официальный рекламодатель Аватар для Брадобрей Филипп
    Записей в дневнике
    105
    Цитата Сообщение от Alex_fox1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что было бы выгодно везти из США, так чтобы в Украине это выгодно продать, у кого есть какие идеи?
    А сколько денег у Вас есть на покупку в США, чтобы выгодно продать в Украине? Какую прибыль на каждый вложенный американский доллар Вы хотите получить?

Я вот например покупаю там обычные лезвия для бритья и станки, мне это интересно и людям приятно, при системном подходе и продуманных капиталовложениях можно получать стабильные дивиденды.

Выше Вам предложили Яблокогаджетами заниматься... Проведя аналогию с моими лезвиями вырисовывается: В США есть качественные товары (предложение) в Украине нет качественных товаров (спрос). Вывод: купите в США качественный товар, привезите его в Украину и продайте).

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права