Тема: "Тайное Правительство Земли", масоны: правда или вымысел?

Ответить в теме
Страница 10 из 55 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1090
  1. Вверх #181
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Богдан Раин Посмотреть сообщение
    Вечная борьба с собой за самопреображение, за пробуждение в себе Человека Света - это достойный труд, но тяжкий, кропотливый и в большинстве своём неблагодарный. Поэтому не каждому по плечу. Как бы не сломаться. Но ведь "Царство Божие силой берётся"(И. Христос)!
    Да и Царство Божие внутри нас!


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для Богдан Раин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А меня опять ветра качают между небом и землей
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Да и Царство Божие внутри нас!
    Некоторые со мной в этом не согласились, и в том, что Бог - это состояние души человеческой и что Он в нас.
    Шалом увраха!

  3. Вверх #183
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Богдан Раин Посмотреть сообщение
    Под каким знаменем предлагаете собраться? И какую идею понесём в массы?
    борьба с загрязнением экологии - нефтяными магнатами или чтото в этом роде наверное. если целью будут деньги то все обречено

  4. Вверх #184
    Постоялец форума Аватар для Богдан Раин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А меня опять ветра качают между небом и землей
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    266
    "...Приготавляйте себе влагалища неветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах.... ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше!"
    На знамени же предлагаю написать:"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих!"
    Шалом увраха!

  5. Вверх #185
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Богдан Раин Посмотреть сообщение
    "...Приготавляйте себе влагалища неветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах.... ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше!"
    На знамени же предлагаю написать:"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих!"
    Истину глаголеш Брат

  6. Вверх #186
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Масонство зародилось на юге Италии в 9 веке как общество вольных каменщиков, а потом распространилось сначала по всей Европе, а потом и по всему миру. Масонство является тайным обществом и делится на ложи. Самая многочисленная в Европе - ложа Б-2. Членами этой ложи были Наполеон, канцлер Бисмарк, последние русские цари, Григорий Распутин и Котовский с Чепаевым. Статус масона измеряется градусом. Чем выше градус, тем больше статус масона. Друг друга масоны узнают по тайному рукопожатию. Привычку пожимать друг другу руки масоны специально насадили среди людей, чтобы беспрепятственно узнавать друг друга.
    Среди одного из постулатов масонства есть такой: на одной скамье не могут сидеть палач и жетрва. Поэтому масонами не могут стать люди с судимостями, работники прокуратуры и правоохранительных органов, а также те, у кого в школе были тройки по геометрии.
    Один из отличительных знаков масонов - у них обязательно должет быть развязан шнурок на левом ботинке или левый рукав рубашки должет быть длиннее правого на 3,5 милиметра. А также левая бровь должна быть значительно длинее правой. Хотя они искусстно маскируются, заправляя бровь за ухо. Одесские масоны - самые богатые среди украинских лож. У них есть свой масонский общак в виде слитка золота весом в 104 кг. в виде изображения Э.Гурвица с крыльями за спиной. Этот общак хранится на 7-м километре на розовой улице в контейнере 5416. И достается в полночь каждый месяц 13 числа для тайного обряда посвящениЯ новых членов.

  7. Вверх #187
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Богдан Раин Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду не думающих и ищущих, а основную массу населения. Как их подтолкнуть, направить к поискам? Не при помощи, конечно, костров и всеобщего крещения "добровольного", а тактично и ненавязчиво, чтобы не вызвать в ответ сопротивления.
    Вы знаете, я думаю, что невозможно приподнять того, кто еще не попытался сам приподняться) Я имею в виду массовое сознание) Настанет время, надеюсь скоро, когда общее сознание перейдет на новый виток развития и тогда к этой массе придет информация и они смогут осмыслить ее. А пока...трудно что-либо донести до человека, который поставил перед собой стену непробиваемую и глубоко безразличную, невежественную)
    Я не подарок - я сюрприз

  8. Вверх #188

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Этот фильм ответит на большинство вопросов.
    http://cinema.ucoz.ua/news/2008-04-09-559

  10. Вверх #190
    Частый гость Аватар для startumo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    734
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Масонство зародилось на юге Италии в 9 веке как общество вольных каменщиков, а потом распространилось сначала по всей Европе, а потом и по всему миру.............................................. .........
    Один из отличительных знаков масонов - у них обязательно должет быть развязан шнурок на левом ботинке или левый рукав рубашки должет быть длиннее правого на 3,5 милиметра. А также левая бровь должна быть значительно длинее правой. Хотя они искусстно маскируются, заправляя бровь за ухо. Одесские масоны - самые богатые среди украинских лож. У них есть свой масонский общак в виде слитка золота весом в 104 кг. в виде изображения Э.Гурвица с крыльями за спиной. Этот общак хранится на 7-м километре на розовой улице в контейнере 5416. И достается в полночь каждый месяц 13 числа для тайного обряда посвящениЯ новых членов.

  11. Вверх #191
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    devastator
    спасибо, здесь уже писАли об этом фильме)
    Я не подарок - я сюрприз

  12. Вверх #192
    Постоялец форума Аватар для Богдан Раин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А меня опять ветра качают между небом и землей
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я думаю, что невозможно приподнять того, кто еще не попытался сам приподняться) Я имею в виду массовое сознание) Настанет время, надеюсь скоро, когда общее сознание перейдет на новый виток развития и тогда к этой массе придет информация и они смогут осмыслить ее. А пока...трудно что-либо донести до человека, который поставил перед собой стену непробиваемую и глубоко безразличную, невежественную)
    Ната, когда настанет это время для перехода сознания на новый виток? Само это не произойдёт. "Царство Божие силой берётся". И ещё цитата:"Не придёт Царство Божие приметным образом. И не скажут: "вот оно здесь" или: "вот там". Ибо Царство Божие внутрь вас есть!" Под Царством Божиим я и понимаю развитие уровня нашего сознания для возможности преображения и просветвления. Не мало надо приложить сил для работы над самим собой. А что касается непробиваемых стен, то не сами мы их ставим, а нас подталкивают к этому, направляют, прикрываясь благими фразами и обещаниями.
    Шалом увраха!

  13. Вверх #193
    Постоялец форума Аватар для Богдан Раин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А меня опять ветра качают между небом и землей
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Масонство зародилось на юге Италии в 9 веке как общество вольных каменщиков, а потом распространилось сначала по всей Европе, а потом и по всему миру.
    Несколько ранее. Я уже писал о строителе Храма Хираме, который уже в доисторические времена разделил рабочих на подмастерьев, товарищей-ремесленников и Мастеров и дал каждой группе свой пароль, неизвестный членам других групп....
    Шалом увраха!

  14. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Богдан Раин Посмотреть сообщение
    Ната, когда настанет это время для перехода сознания на новый виток? Само это не произойдёт. "Царство Божие силой берётся". И ещё цитата:"Не придёт Царство Божие приметным образом. И не скажут: "вот оно здесь" или: "вот там". Ибо Царство Божие внутрь вас есть!" Под Царством Божиим я и понимаю развитие уровня нашего сознания для возможности преображения и просветвления. Не мало надо приложить сил для работы над самим собой. А что касается непробиваемых стен, то не сами мы их ставим, а нас подталкивают к этому, направляют, прикрываясь благими фразами и обещаниями.
    Совершенно верно.Зачем же нужны власть имущим думающие люди.Им нужна управляемая биомасса.Им можно вложить в мозги всё что угодно.И такие технологии зомбирования уже успешно опробывались на территории бывшего СССР.Вспомним "цветные революции" на постсоветском пространстве.Именно мы стали полигоном для отработки технологий массового промывания мозгов.Есть о чём задуматся что бы не стать послушной управляемой биомассой.

  15. Вверх #195
    Постоялец форума Аватар для Богдан Раин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А меня опять ветра качают между небом и землей
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    266
    Почему я и предлагал искать Господа в себе. Искать не бородатого Старца-Создателя с иконы, а пробудить в себе человеколюбие, добродетель, уменьшить негативность - это ведь и есть Божественность, по-моему. "Царство Божие внутрь вас есть!" - что ещё тут можно сказать?
    Шалом увраха!

  16. Вверх #196
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Совершенно верно БогданСовершенствуешся и преображаешся сам и вокруг тебя преображаются люди.Как говорил Серафим Саровский:Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.От себя могу добавить:Если захотят сами добровольно без принуждения.

  17. Вверх #197
    Постоялец форума Аватар для Богдан Раин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А меня опять ветра качают между небом и землей
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    266
    Только так, только добровольно, а не под чьим-то нажимом. Метод из-под палки всегда вызывает спонтанное сопротивление. Только когда человек достигнет нужного уровня нравственности и сознания. Но надо направить его на путь исканий своего "я". Вот тут и нужны тактичность и ненапористость более подготовленных.
    Шалом увраха!

  18. Вверх #198
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Богдан Раин Посмотреть сообщение
    Почему я и предлагал искать Господа в себе. Искать не бородатого Старца-Создателя с иконы, а пробудить в себе человеколюбие, добродетель, уменьшить негативность - это ведь и есть Божественность, по-моему. "Царство Божие внутрь вас есть!" - что ещё тут можно сказать?
    С этим я полностью согласна. Наверное многие уже не так однозначно понимают Бога. И это тоже есть шаг вперед к пониманию высших мыслей и форм существования) А вот как сделать так, что бы каждый с себя начал этот поиск? Я думаю, это сложная задача, хотя все же решимая
    Ведь нет ничего такого, что было бы неподсильно человеку. Лишь только желание надобно....
    Я не подарок - я сюрприз

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    24
    трамвай! передняя площадка - очень по Одесски!

  20. Вверх #200
    Постоялец форума Аватар для Богдан Раин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А меня опять ветра качают между небом и землей
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от механник Посмотреть сообщение
    трамвай! передняя площадка - очень по Одесски!
    Один мой знакомый, пытаясь пересесть в трамвай другого маршрута, вышел через переднюю дверь и вошёл через заднюю в тот же трамвай.
    Шалом увраха!


Ответить в теме
Страница 10 из 55 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения