Тема: "Тайное Правительство Земли", масоны: правда или вымысел?

Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 1,081 по 1,090 из 1090
  1. Вверх #1081
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    На днях посмотрела шокирующую передачу, о том, что существует некое Тайное Правительство Земли. Так называемый "Комитет 300". В который входят самые богатые и влиятельные семьи, кланы, люди нашей планеты. В основном, правительство это состоит из Массонов. Эти люди полностью контролируют все процессы на нашей планете, начиная рождаемостью и заканчивая смертностью, изобретают всевозможные вирусы, запускают эпидемии, контролируют денежные потоки...и.т.д. Их высшая цель сделать человека полностью управляемым и зависимым, и сократить численность населения нашей планеты, до нужного им уровня....Это ужасно. Жизнь теряет смысл.
    Что вы знаете и думаете по этому поводу?
    Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях! )

    Вот парень из такой семьи пишет:
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


  2. Вверх #1082
    Постоялец форума Аватар для Grrrrrx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,338
    Репутация
    401
    Элита и тайная организация это две большие разницы .

  3. Вверх #1083
    Новичок Аватар для Irina9779
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    45
    Репутация
    45
    А я тоже слышала о такой теории... Ни доказательств, ни опровержений у меня нет. Но считаю, что это вполне реально.

  4. Вверх #1084
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    30
    А взгляните на реалии сьогодення... Неужели непонятно.

  5. Вверх #1085
    Постоялец форума Аватар для Grrrrrx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,338
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от pprofi87 Посмотреть сообщение
    А взгляните на реалии сьогодення... Неужели непонятно.
    А что конкретно - а то "неужели непонятно" , лично мне непонятно но интересно узнать ваше мнение .

  6. Вверх #1086
    Постоялец форума Аватар для Grrrrrx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,338
    Репутация
    401
    Раз никто ни чего - напишу - ну это как бы вопросы и мои ответы и в общем информация к размышлению .

      Показать скрытый текст
    Последний раз редактировалось Grrrrrx; 02.11.2017 в 20:58.

  7. Вверх #1087
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от Grrrrrx Посмотреть сообщение
    Раз никто ни чего - напишу - ну это как бы вопросы и мои ответы и в общем информация к размышлению .
    А почему не рассматриватеся в данной статье экваториальная Африка и Австралия. Как по мне, то меньше всего пострадает Австралия...

    Китай-Россия - скорее всего в основном договорились по крайне мере о том что до кирдыка бодаться нет смысла .
    а вот что касается россии и Китая, не согласен. С учетом плотности населения в Китае и, если можно так сказать - его полное отсутствие на дальнем востоке россии, там будут очень серьезные территориальные претензии, а так-же борьба за ресурсы.

    P.S. И да, не ось вращения Земли смещается, а смещаются магнитные полюса планеты, поэтому все теоретические умозаключения в Вашем посте - ошибочны

  8. Вверх #1088
    Постоялец форума Аватар для Grrrrrx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,338
    Репутация
    401
    По Африке - Либерия - старая территория США , по слухам там тоже идет подготовка , плюс торговый флот который при необходимости мобилизуют но территория невелика а африканцев в округе может выжить просто очень много , без продовольствия и того 50-200 миллионов голодных людоедов с которыми нужно будет что то делать - кому такое понравится .

    Австралия в той или иной степени и очень сильно страдает при любом раскладе и это территория британской короны а она вряд ли с кем то чем то собирается делится - американцам точно ни чего не светит если или пока не отожмут силой а сил может не быть .

    По Китаю - численность населения может оказаться сильно завышена я думаю минимум в полтора а скорее в два раза , просто продовольствия не хватит а некоторые считают что даже в 5 раз - да кто их там считает . Серьезных претензий у Китая нет да и несерьёзные уже решены а борьбы за ресурсы не будет , не нужно смотреть с Украинской колокольни у Китая достаточно денег что бы купить гораздо больше чем им нужно а Россия готова продать гораздо больше и тут ограничитель Китай который думаю старается сохранить какой то баланс ну и Россия в свою очередь привлекает к себе по крайне мере японцев и корейцев .

    По магнитному полюсу - он перемещается постоянно и в данном контексте от этого ничего не происходит или стрелка компаса чуть отклоняется в сторону а вот смещение оси это кирдык . А вообще мой пост был скорее информация к размышлению тех кто читает alexandr44 ну и подумал что по теме и у нас тоже может кого то заинтересовать .

  9. Вверх #1089
    Новичок Аватар для Krevst
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    70
    Репутация
    45
    Я больше склоняюсь к наличию каких-то групп влияния, которые между собой не могут поделить земной шарик.

  10. Вверх #1090
    Постоялец форума Аватар для Grrrrrx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,338
    Репутация
    401
    Те кто не то что хочет что то поделить а просто не подчиняются - подчиняются или уничтожаются .

    С русскими тема отдельная - много непонятно - возможно Россия это по каким то причинам не так давно отколовшаяся часть закулисы с которой попытались справится или даже справились как с частью закулисы но собственно с тем что было сделано справится не удалось - новая Россия как территория и государство послало всех куда подальше , отбилась и продолжает до сих пор вести свою игру .

    Есть такая штука что что то созданное часто продолжает жить даже если те кто это создал уничтожены и ни кто ни чего не знает и не помнит - для примера германский рейх он уничтожен как и его лидеры но остались какие то люди , организации , деньги , компании , технологии , сменились поколения но все это спокойно дожило до наших дней и достаточно влиятельно - хотя нынешние люди мало ассоциируют себя с тем от куда это вышло .

    Хотя кто его знает - может русское закулисье закопалось так глубоко что мы о ней просто ни чего не знаем - иногда у нас творятся дела на которые просто невозможно дать ни какого логического объяснения .


Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения