Тема: Как найти украденный телефон,потерянный

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

По умолчанию Как найти украденный телефон,потерянный

Сегодня шла с малым возле антошки на Вузовском, возле Антошки подскальзнулись и свалились. С кармана выпал мобильник, его нашла девушка позвонила моей маме,спросила не терял ли кто то телефон, мама говорит нет(в это время мы с ней по домашнему говорили), и тут я в карман а это блин моя нокиа оказалась, тут я сразу девушке перезвонила, а она мне говорит у меня мужик его забрал, выхожу на улицу встречаюсь с ней идём искать мужика который у неё забрал......не нашли мужика....жалко не телефон, а то что в телефоне!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для геша
    А зачем она мужику телефон отдала или скорее всего он отобрал у нее трубку или же она с ним в связке. Короче барыги они одним словом. Вот таких низких людей в наше время становится все больше и больше.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для VooDoo
    что значит забрал?

4. Вверх #4
    непонятно...всё дело в том что пока я набрала её она успела спросить сидящего на скамейке возле антошки мужика не его ли это телефон...(

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    это ж сколько времени прошло что вы успели приехать(прийти) домой да еще и по домашнему поговорить и не заметить потерю телефона... если уж упали то надо было проверить наличие всего в карманах... как бы там нибыло даже милиция не поможет т.к. состава преступления нету, разве если есть знакомые в милиции могут как то отследить... а о девушке думаю зря плохо отзываетесь все таки человек позвонил и спросил значит у нее была тяга к человечному поступку!
    Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для VooDoo
    мужик на ходу мысль поймал))))вообще отслеживают телеффоны но в этом случае это возможно через знакомых в милиции...

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Safarov
    Цитата Сообщение от Люва Посмотреть сообщение
    Как найти украденный телефон,потерянный
    купить свой же телефон в субботу на радиобазаре.

8. Вверх #8
    User banned
    Адвокат – это юрист, способный законно Вас защищать от закона.
    цирк

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Из личного опыта могу сказать, ничего вы не найдете, даже с знакомыми ментами, мы так год отслеживали свою трубку, даже знаем у кого она, а забрать не можем, разве что только подловить и по морде надавать, вот и все.

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для sashkov
    Из личного опыта могу сказать, ничего вы не найдете, даже с знакомыми ментами, мы так год отслеживали свою трубку, даже знаем у кого она, а забрать не можем, разве что только подловить и по морде надавать, вот и все.

Ка то безнадежно вы вы высказываетесь,смею предположить что документов на телефон у вас нет.Тогда конечно не заберете, и потому что не докажите.
    Если есть документы на телефон коробка с IMEI гарантия именно на ваш телефон с таким же IMEI.То вот тогда можно писать заяву.

11. Вверх #11
    У подруги упал телефон с коляски (или украли ,не понятно).Она не заметила. Пошла в милицию. Ей сказали что таких заявлений очень у них много , и малая вероятность что его найдут .

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    вот в этом вся и беда, что документов нет, телефон привезли из Китая, не дешевый, поэтому и доказать трудно, что он твой, но есть распечатка и с МТС и менты засекли красавицу с нашей трубкой, а она сказала, что это ей подарилии док у нее тоже нет, короче украла и все, а муж кстати у нее мент, как потом выяснилось и никто не хочет дальше раскручивать это дело, трубка мужа не моя, он себе естественно уже купил и не один телефон с тех пор, а я была просто в ярости, если бы тел был мой по морде бы надавала бы за наглость

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Margosha-
    А у меня вообще телефон свиснули из квартиры(1эт), через форточку! Намотали на палку вместе с зарядным, и салют!Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от a_n_g_e_l Посмотреть сообщение
    У подруги упал телефон с коляски (или украли ,не понятно).Она не заметила. Пошла в милицию. Ей сказали что таких заявлений очень у них много , и малая вероятность что его найдут .
    у меня заявление приняли, участковый в 11 ночи приехал ко мне, чтоб я заявление писала, но сказал сразу шансов почти нет! разве, что счасливая случайность!
    ТС удачи в поисках может вам повезет, раз мужик на лавочке сидел значит местный!
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    в цветущих акациях город...у Черного моря.
    Цитата Сообщение от sashkov Посмотреть сообщение

Ка то безнадежно вы вы высказываетесь,смею предположить что документов на телефон у вас нет.Тогда конечно не заберете, и потому что не докажите.
    Если есть документы на телефон коробка с IMEI гарантия именно на ваш телефон с таким же IMEI.То вот тогда можно писать заяву.
    И ни чего это не даст!!! Писала, два раза, последний в позапрошлом году, и через знакомых , и деньги платили....И все без толку! Даже если и найдут, инфы вашей там точно не будет. Я за карту памяти готова была много денег отдать и телефон этот подарить, и объявления развешивала на базаре (вытащили из коляски) и нашли скупщиков телефонов на базаре, и по радиорынку ходили со знакомыми с органов, и ничего.....Телефон уже новый и не один, а вот того что там было восстановить
    Последний раз редактировалось Марина"; 05.03.2011 в 15:04.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для sashkov
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    И ни чего это не даст!!! Писала, два раза, последний в позапрошлом году, и через знакомых , и деньги платили....И все без толку! Даже если и найдут, инфы вашей там точно не будет. Я за карту памяти готова была много денег отдать и телефон этот подарить, и объявления развешивала на базаре (вытащили из коляски) и нашли скупщиков телефонов на базаре, и по радиорынку ходили со знакомыми с органов, и ничего.....Телефон уже новый и не один, а вот того что там было восстановить
    Сори нам помогло 2 раза один раз по горячим следам инфа в телефоне еще была.Другой раз добровольно вернули.

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    в цветущих акациях город...у Черного моря.
    Цитата Сообщение от sashkov Посмотреть сообщение
    Сори нам помогло 2 раза один раз по горячим следам инфа в телефоне еще была.Другой раз добровольно вернули.
    Повезло!! Дай Бог, что бы большинству находили!!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

18. Вверх #18
    Необходимо помнить о том,что телефон можно "перешить",то есть изменить его серийный номер.В этом случае конечно ничего уже доказать нельзя.Даже оператору.Только по "горячим"следам можно успеть.

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    Когда-то у моей знакомой, на улице вырвали телефон. Посоветовал успокоиться и забыть, но для полного успокоения заявление в милицию подать. Так и поступила, а через недели три вызвали телефон свой узнавать! Так что и такое случается. Правда телефон вернули через месяц, в вещдоках до суда лежал.

20. Вверх #20
    Новичок
    15марта ехала на похороны к знакомой на поселок (ул.Марсельская)..примерно в 11.00утра .по дороге решили купить цветы ...(на углу есть цветочный ...остановка 240.и не только..может кто знает.В попыхах вышли с такси и не заметила как выпал телефон с кармана... куипили цветы ,села обратно в такси ..и уехала ....на расстояние в 5и кварталах от цветочного ...вышла с такси и кинулась что нет телефона..сразу же начала звонить с другого тел...первые мысли были что оставила в такси....но подняла какая-то жнщина ..(видимо не умеющая пользоваться телефоном...т.к аллекала она мне и в конц концов он разрядился и выкл,,,почему_то сразу в мыслях было то что я его могла уронить только там,через час я поехала на то место(к цветочному)расспросила всех прохожих (с цветочного,с ларьков)и только одна девушка с реставрации подушек ,сказала что она видела когда я выходила стакси и как я его уронила и что кода я только отъехала,,подняла телефон пожилая женщина и даже еще бежала за такси,,но не догнала,,на следующий день я расклеила объявления ,,,,но никто так и не отозвался ,,,,ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЙТИ ТЕЛЕФОН,,????

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права