Тема: Залы игровых автоматов

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Залы игровых автоматов

    Случайно обратил внимание на то, что в последнее время в городе появилось неприлично большое количество игорных заведений именуемых Залы Игровых Автоматов и т.п. Давно не ездил по Канатной ввиду постоянных пробок, а тут как то пришлось...был дико удивлен, что при повороте с Успенской на Канатную в сторону Фонтана только на этом отрезке около 150 м до следующего перекрестка насчитал около 5 Игорных Заведений какой то там "Куш", какая то "Игра" и еще пару сладко манящих названий. Там где раньше были какие-то магазины теперь сплошной Лас Вегас включая районы Нового Рынка, Привоза и т.д
    Расскажите мне отсталому каков контингент данных заведений (как я заметил толпящихся туристов у входа и внутри нет??) и ,были ли какие то движения в Горсовете по этому поводу?


  2. Вверх #2
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Контингент зависит от места расположения игорного заведения. От полубомжей возле столбиков до очень богатых людей в "Афина-плаза". В дорогих заведениях очень много китайцев. Насчет каких-то движений от горсовета либо от правительства можете даже и не думать, ибо та же "Невада" ведет всю свою бухгалтерию "по-белому" и платит охренительные суммы в бюджет налогами. А резать курицу, несущую золотые яйца никто не будет.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Наташенька-21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    А у нас их запретили, и теперь НИГДЕ нет никаких игровых автоматов

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    У нас - это где?

  5. Вверх #5
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    В славной родине Чебурашек и чебуреков - Чебоксарах Автоматы будут жить, пока в них будут ходить. Я ходить не буду. Даже просто так. Выиграть там может только один человек - хозяин автоматов.
    Прорвёмся :)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Наташенька-21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    В славной родине Чебурашек и чебуреков - Чебоксарах Автоматы будут жить, пока в них будут ходить. Я ходить не буду. Даже просто так. Выиграть там может только один человек - хозяин автоматов.
    Только сегодня вспоминала этот мультик)))
    Ну да, в Чебоксарах. Их и вправду там нет, например теперь в том, который располагался рядом с нашим домом, цветочный магазин.
    А ты знаешь наш город?))))))))))))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    а что примечательного в вашем городе?
    fit & gesund

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Наташенька-21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Примечательного? много чего. Просто он процитировал фразу из мультика, поэтому я и спрашиваю знает ли...а вдруг был, всякое может быть))))))))))))))))))))

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от x3mly-bad Посмотреть сообщение
    Расскажите мне отсталому каков контингент данных заведений
    Этот контингент в СМИ ласково называют игроманами и считают людьми с какой-то болезненной зависимостью . На самом деле этот контингент - дебилы . И их "зависимость" - это стремление таким образом заработать денег т к нормальным путем по причине своего дебилизма они заработать не могут . Исключения практически не встречаются .
    Вреда от данных заведений немного т к дебилы все-равно найдут как просадить свои немногочисленные богатства . Как правило пропьют .
    Это все относится к району вокзал-привоз . Там они берут количеством.Этот контингент мне хорошо знаком и о них беспокоиться я смысла вообще не вижу . Они вообще больше животные чем люди .
    Насчет центра города ,китайцев и очень богатых людей - да, бывает такое . И действительно ,говорят, они много проигрывают . Но они взрослые люди и сами решают куда девать свои богатства .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  10. Вверх #10
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения