Результаты опроса: Кто из украинских политиков наиболее популярен, заслуживает Вашего доверия?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ющенко

    8 15.09%
  • Янукович

    7 13.21%
  • Тимошенко

    9 16.98%
  • Симоненко

    2 3.77%
  • Ехануров

    1 1.89%
  • Кинах

    1 1.89%
  • Яценюк

    5 9.43%
  • Другой

    3 5.66%
  • Никто не заслуживает уважения и не внушает доверия

    17 32.08%

Тема: Рейтинг политиков

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 362
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Профессионал
    А кто тебе сказал, что он НЕ будет вторым государственным?! "Универсал" лишь обозначил, что государственный - украинский, это итак в конституции и законе "О языках" прописано. Где и кто задекларировал невозможность введения второго государственного?
    Точняк!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Уже август, дружище, такая дешевка давно не проходит.
    Вот в чем я уверен, так это в том, что я Вам не дружище. Это абсолютно точно У меня категорически не может быть друзей среди ярых поклонников дважды несудимого

    И "дешевкой" желание жить в нормальном обществе называть ..., как это по вашему, по бело-голубовски
    Люди! Будьте Человеками!

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для viktory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    В.Ф.Янукович

  4. Вверх #44
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от Oldman
    Вот в чем я уверен, так это в том, что я Вам не дружище. Это абсолютно точно У меня категорически не может быть друзей среди ярых поклонников дважды несудимого

    И "дешевкой" желание жить в нормальном обществе называть ..., как это по вашему, по бело-голубовски
    Да это их коронный сленг - по понятиям..)))

  5. Вверх #45
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Да это их коронный сленг - по понятиям..)))
    По понятиям живет весь цивилизованный мир. Только "понятия" облачены в иные формы - в законы, которые веками оттачивались и не меняются в угоду разрешения локальной ситуации.

    Вот в чем я уверен, так это в том, что я Вам не дружище.
    Oldman, это просто обращение. Мюллер у Штирлица тоже в дружбанах не ходил, но обращался именно так

    У меня категорически не может быть друзей среди ярых поклонников дважды несудимого
    От сумы да от тюрьмы, как говорится, не зарекайся. Может и вам, Oldman, жизнь приготовит заварную вертуту.

    И "дешевкой" желание жить в нормальном обществе называть ...
    Олдмэн, что ж по вашему "нормально"? Истерия отлученной от власти воровки в государственных масштаба? Бредовые требования устроить бардак в стране и распустить парламент только и исключительно на том основании, что ей не нравится партия, за которую проголосовало подовляющее большинство граждан страны? Да что говорить, или аргументируйте или прекратите нести свою обычную моряцкую ахинею.

    как это по вашему, по бело-голубовски
    О такой ориентации не слышал. Если вам, Oldman, интересно, то по секрету скажу: я гетеросексуал. И больше не приставайте.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Профессионал

    Мюллер у Штирлица тоже в дружбанах не ходил, но обращался именно так

    А Вы кем себя представляете? Мюллером или Штирлицем? Для окончания оффтопа: Вы меня прекрасно поняли ...

    От сумы да от тюрьмы, как говорится, не зарекайся.

    Это да Боюсь, что новое правительство постарается воплотить эту народную мудрость в жизнь. А так как в тюрьмах большинство уже побывало - значит народу готовят "суму".


    Олдмэн, что ж по вашему "нормально"? Истерия отлученной от власти воровки в государственных масштаба? Бредовые требования устроить бардак в стране и распустить парламент только и исключительно на том основании, что ей не нравится партия, за которую проголосовало подовляющее большинство граждан страны? Да что говорить, или аргументируйте или прекратите нести свою обычную моряцкую ахинею.

    Нормально, по-моему, это страна, в которой дважды судимый гопник не может работать в правительстве; в которой подонков типа Боделана сажают в тюрьмы, а не отпускают в рай для уголовников; в которой политик посмевший назвать народ "козлами" никогда больше не появится на публике; в которой нет оправдания лжи и предательству. Список можно продолжить. Но ведь это ахинея для подОвлящих (проверочное слово дОвить?). Так зачем Вам аргументация? Если треть населения - это подОвляющее большинство? И Тимошенко осталась единственной, кто не предал. Для меня это достаточный повод, чтобы отдать ей свой голос. А электорат Мороза, Ющенко и Януковича пусть сам для себя решает: есть ли для него (электората) понятие совесть или нет.

    О такой ориентации не слышал. Если вам, Oldman, интересно, то по секрету скажу: я гетеросексуал. И больше не приставайте.
    Очень смешно Что же Вас так половую ориентацию-то тянет?

    P.S. Извините за жирный текст, не разобрался как цитировать кусками.
    Люди! Будьте Человеками!

  7. Вверх #47
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    И Тимошенко осталась единственной, кто не предал.
    Oldman, а кто тогда предал и ЧТО предал?

    Остальное в вашем постинге очень пафосно. Но, к сожалению, старо, как дерьмо мамонта. Опять бандиты, опять судимости, опять уголовники и большой жирный ноль аргументов.
    А выискивать опечатки в тексте, за неимением аргументации - мелко. Ой мелко...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #48
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от Профессионал
    а кто тогда предал и ЧТО предал?

    Опять бандиты, опять судимости, опять уголовники и . А выискивать опечатки в тексте, за неимением аргументации - мелко. Ой мелко...
    Ющенко, кто-кто.. Да, именно он позволил с судимостями прийти к власти. И пока такие, как "проффесионалы" будут у власти, будут такие рассуждения как у тебя, с такой же "опиской" (ошибкой) в недавнем прошлом - ты называл себя "Проффесионал"

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    71
    из всех вышеперечисленных для меня заслуживают доверие только Янукович и Кушнарев. Остальные заслуживают по башке - кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени))
    Маленькая дрянь - это хорошо. А какие комплименты чаще слышите вы?


    Девушка, вы с училища? - Еще какая!

  10. Вверх #50
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Вишня, а у меня 3 высших образования, и кандидатская степень. И это все пройдено своими мозгами и усилиями, а ты мне инкриминируешь несущественную ерунду. Выискивать чужие опечатки в ответ на поставленный вопрос - признание полной своей несостоятельности, второкурсница Черри.
    Поскольку что ты, что твой папа "Олдмэн" ничего аргументировать не можете, то как заводные попки повторяете "судим, судим, судим". И на этом исчепались. И Ющенко не позволил прийти кому-то к власти. Напомню, что Партию Регионов выбрал народ большинством голосов.
    Да, забыл напомнить: семья Тимошенко неоднократно пребывала в СИЗо. Муж поехал дальше по этапу, а гражданку Григян спасло депутатство. Причем гражданин Тимошенко сел по конкретной экономической статье, а не за мордобой.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #51
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от Margarittto
    из всех вышеперечисленных для меня заслуживают доверие только Янукович и Кушнарев. Остальные заслуживают по башке - кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени))
    Это лично твое мнение и оно может быть совершенно отличным от других, от моего, например, с точностью до наоборот.

  12. Вверх #52
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5543
    Цитата Сообщение от Cherry
    Это лично твое мнение и оно может быть совершенно отличным от других, от моего, например, с точностью до наоборот.
    Так по-моему эта тема для того и создана, чтобы высказывать свое личное мнение, я вот с Margarittto больше согласна, хотя может и не на все 100%
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  13. Вверх #53
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Правильно, поэтому надо высказываться аргументированно, а не фразами "по башке".

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Oldman, а кто тогда предал и ЧТО предал?

    Остальное в вашем постинге очень пафосно. Но, к сожалению, старо, как дерьмо мамонта. Опять бандиты, опять судимости, опять уголовники и большой жирный ноль аргументов.
    А выискивать опечатки в тексте, за неимением аргументации - мелко. Ой мелко...
    За жирный я извинился. Ноль аргументов - это для Вас. Я уже излагал аргументы, но для Вас, пожалуйста:

    1. Ющенко - позволил придти к власти преступнику. Предал Тимошенко и своих избирателей.
    2. Мороз - предал Тимошенко и Ющенко, а также своих избирателей.
    3. Янукович предает своих избирателей. Вопрос о русском языке и НАТО.

    Слишком пафосно для Вас? Быдло, козлы, иди на *** - это менее пафосно? Именно так выражается на людях Ваш Премьер-министр.

    И по-поводу "опечаток" Опечатка, это когда нажимается буква рядом на клавиатуре. У Вас на клавиатуре между буквами "а" и "о" еще расположены буквы "п" и "р". Слишком пальцы широкие? И для мелочности добавим Ваше сообщение:
    Вишня, а у меня 3 высших образования, и кандидатская степень.
    Люди! Будьте Человеками!

  15. Вверх #55
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Вишня, а у меня 3 высших образования, и кандидатская степень. И это все пройдено своими мозгами и усилиями, а ты мне инкриминируешь несущественную ерунду. Выискивать чужие опечатки в ответ на поставленный вопрос - признание полной своей несостоятельности, второкурсница Черри.
    Поскольку что ты, что твой папа "Олдмэн" ничего аргументировать не можете, то как заводные попки повторяете "судим, судим, судим". И на этом исчепались. И Ющенко не позволил прийти кому-то к власти. Напомню, что Партию Регионов выбрал народ большинством голосов.
    Да, забыл напомнить: семья Тимошенко неоднократно пребывала в СИЗо. Муж поехал дальше по этапу, а гражданку Григян спасло депутатство. Причем гражданин Тимошенко сел по конкретной экономической статье, а не за мордобой.
    Подозрительно где куплена твоя ученая степень, если зовешься "Проффесионалом" - через год пребывания на форуме дошло исправить, а так у Януковича, наверное, три образования получал, а Кивалов заверил нотариально.. Себе напомни, какой народ и на чьи бабки купили Януковича в оплаченном выборе.. Голубоватый Янукович пребывал по уголовке, это совсем не полит мотивы, делай отличие.. Что спасло Януковича, говоришь? знакомый космонавт? Ахметова денежки?

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Oldman

    1. Ющенко - позволил придти к власти преступнику. Предал Тимошенко и своих избирателей. [/I]
    Не Ющенко позволил а избиратели позволили ПР придти к власти демократическим выбором.
    Они даже если были бы вместе(Ющенко и Тимо) на выборах ВРУ все равно они проиграли бы ПР и лично Януковичу.

  17. Вверх #57
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Oldman
    Я уже излагал аргументы, но для Вас, пожалуйста:

    1. Ющенко - позволил придти к власти преступнику. Предал Тимошенко и своих избирателей.
    2. Мороз - предал Тимошенко и Ющенко, а также своих избирателей.
    3. Янукович предает своих избирателей. Вопрос о русском языке и НАТО.
    Опять везде преступники и предатели. Все перечисленные пункты я слышал из пламенных григяновских речей. Ничего нового. Кстати, а чем Янукович не оправдал?! Вопрос о русском языке открыт, законопроект подготовлен. Будет рассмотрен в рабочем порядке. Вступление в НАТО будет решено референдумом. Где предательство?!

    И по-поводу "опечаток" Опечатка, это когда нажимается буква рядом на клавиатуре. У Вас на клавиатуре между буквами "а" и "о" еще расположены буквы "п" и "р". Слишком пальцы широкие?
    А есле я бы песал от так вот. Разви не понятно? Иле для вас главнае не то что написана, а не правильная буква в слови?

    Еще раз: заниматься выискиванием опечаток, приводить как аргумент пережованные судимости и чьи то грамматические ошибки, не приводя абсолютно никаких новых доводов - скучно. Очень скучно.
    Это говорит о полной, полнейшей аргументационной бессильности. Знаете, когда сказать нечего, говорят - а у него морда противная. Доводов то ноль.
    Олдмэн, прошу вас - оскомину набило. Невероятно нудно слышать одно и то же, одно и то же. Еще раз про чьи то судимости заикнетесь без каких то новых аргументов - даже отвечать не буду.
    Последний раз редактировалось Профессионал; 11.08.2006 в 08:36.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Antiscaliger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    236
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от zico1
    Не Ющенко позволил а избиратели позволили ПР придти к власти демократическим выбором.
    Уточню, ПР "правильно" пиарила/пиарит себя в регионах, люди их и выбирают...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    To Профессионал:

    Начнем с конца Ваша "опечатка", а точнее неграмотность - это лишь Ваша неграмотность. Вот режет мне глаз отсутствие знаний и правил правописания. Особенно с 3 высшими образованиями и кандидатской степенью. Вам бы спасибо мне сказать; или в правлении Януковича грамотность у человека с 3 высшими образованиями не важна? Я для Вас самого? Для Вас самого грамотность не нужна? Подражаете политическому кумиру? Вам видней ... Вот только не надо так по детски оправдываться - "опечатка". Курам на смех, уж извините.

    Вы все перечисленные пункты уже слышали? Здорово! Теперь попробуйте над ними подумать. Иногда помогает.

    О первых шагах Януковича на посту премьер-министра на форуме уже очень много написано. Читайте и думайте!!!

    И насчет "противной морды". Вы помните от меня упоминание Ломброзо применительно к Януковичу или еще кому-нибудь из политической элиты? А Ваше (или Ваших однодумцев) "диоксиновая рожа"??? Так что, начнем с себя?

    И о судимостях - не Вы ли вдруг вспомнили судимости Тимошенко? Которых нет? Не Вы ли расказываете страшные вещи об украденных миллиардах и спасением через депутатский мандат? Не Вы ли вспомнили (вдруг, ха-ха) об уголовном деле в России? Вы уж выбирайте что-нибудь одно: или забыли все старое - смотрим на сегодня, или давайте вспоминать лексику Вашего премьера. Кстати, почему Вы не прокомментировали его способ выражать мысли публично? Или не хватает большого шрифта?
    Последний раз редактировалось Oldman; 11.08.2006 в 16:29.
    Люди! Будьте Человеками!

  20. Вверх #60
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Oldman, 3/4 вашего постинга занимает разбор моей "неграмотности", которую вы придумали и высосали из пальца, за неимением другой аргументации. Так, видимо, удобней. Отвечать на "неудобные" вопросы всегда сложно - куда проще сакцентировать внимание на какой то мелкой, не относящейся к сути раскрываемой темы, проблеме. Этот стиль ответа просто ставит вас в крайне глупое положение.

    или в правлении Януковича грамотность у человека с 3 высшими образованиями не важна?
    Правлении? Он что - председатель правления чего-то? Не знал. Или имелся ввиду текущий временной процесс "в правление"? Впрочем не буду уподобляться вам, чьи постинги зачастую изобилуют синтаксическими, лексическими и грамматическими ошибками, начиная от невыделения деепричастных оборотов, заканчивая не к месту поставленными знаками пунктуации. Я свои постинги так тщательно не вычитываю, ибо важна суть, а не забытая запятая. Посему и вам простительно.

    И о судимостях - не Вы ли вдруг вспомнили судимости Тимошенко? Которых нет? Не Вы ли расказываете страшные вещи об украденных миллиардах и спасением через депутатский мандат? Не Вы ли вспомнили (вдруг, ха-ха) об уголовном деле в России?
    Это не из моего - не путайте. Никогда я не говорил о судимостях Тимошенко-Григян. О ее супруге - да, но это факт. Об уголовном деле не я вспоминал, не врите.

    П.С. Этот постинг я не вычитывал - поищите мои ошибки/описки. С нетерпением жду следующего многостраничного лектория о своей неграмотности
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения