Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Работа в интернет и кредит

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Работа в интернет и кредит

Добрый день, заранее прошу прощения если не та тема, другой просто не нашел...
    В общем ситуация такая, я работаю в интернете, занимаюсь продвижением сайтов за рубежом, то есть официальных доходов нету... Хочу взять кредит на квартиру, наличными либо ипотеку, но не знаю что делать, так как нету официальных доходов... подскажите что можно в данном случае сделать?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Цитата Сообщение от 777shuher Посмотреть сообщение
    В общем ситуация такая, я работаю в интернете, занимаюсь продвижением сайтов за рубежом, то есть официальных доходов нету... Хочу взять кредит на квартиру, наличными либо ипотеку, но не знаю что делать, так как нету официальных доходов... подскажите что можно в данном случае сделать?
    думаю стоит обратиться в контору к юристам.

3. Вверх #3
    Новичок
    Стоп. По порядку - нужно показать доходы для того, чтобы взять кредит? Или деньги есть, но нужно показать, откуда взялись?

Есть вариант - идти на единый всей семьей и писать под максимум прибыли на каждого. Это около 250 000 гривен на нос. Просто доход за информационные услуги. Занесете им бумаги, они подпишут.

Если нужно подтвердить доходы для кредита, тогда только водить деньги через одну карточку и показать им оборот.

Совет был полезным? Тогда поддержите мою идею на конкурсе социальных идей - http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/yellow/tsentr-trudovoy-i-sotsialnoy
    Не смотрите сюда: www.my-odessa.org.ua

4. Вверх #4
    Новичок
    Нужна просто справка о доходах, думаю можно попробовать посоветоваться с юристами в этом плане, полезу на форум с юристами)) fomenko - спасибо за советы, дельные!

5. Вверх #5
    Новичок
    Я думаю можно без справки, поскольку это не рисковый кредит, банки такие любят (я еще и банкир).
    Я делаю так - в имексе все вожу через одну карту, а когда нужны деньги, то говорю прямо, что у меня ничего не отображено, но оборот есть.
    Они не против таких вариантов.

PS. буду признателен хоть за "+1" в теме http://forum.od.ua/showthread.php?t=808036 (хочу научить инвалидов зарабатывать в сети, как мы с Вами).
    Не смотрите сюда: www.my-odessa.org.ua

6. Вверх #6
    мурзокотик
    гость
    Цитата Сообщение от 777shuher Посмотреть сообщение
    Зачем вам кредит ... посмотрите на картинку внизу

P.S. Вообще-то вы занимаетесь предпринимательской деятельностью. Поэтому для начала зарегистрируйтесь в налоговой и начните платить налоги - тогда и будете показывать свои легальные доходы.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права