Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Требуется совет коллекционеру морских раковин

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для trufanov

Question Требуется совет коллекционеру морских раковин

Есть у меня знакомый, живёт в другом конце Украины, увлекается коллекционированием морских раковин. Поинтересовался, есть ли у нас в продаже редкие раковины. Я нашёл магазин на Лузановке, но он сейчас не работает. Был магазин в Пассаже на Преображенской, но он тоже уже оттуда съехал. На раскладках на Соборной площади — раковины такие, которые есть везде.

Посему вопрос ко всем, кто может помочь: где у нас в Одессе можно приобрести редкие морские раковины? Желательно чтобы был выбор и указаны их названия.
    Life? I love this game!

2. Вверх #2
    Я тоже коллекционирую морские раковины. Во всех магазинах впринципе продают одно и тоже: сувенирная продукция отполированная и покрытая лаком.

Если интересуют редкие экземпляры, то иногда попадаются на рынках, где люди продают старые вещи

3. Вверх #3
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    Я видел возле ж\д вокзала и на прилавках на асфальте,и в подземном переходе несколько торговых точек.Разнообразие не большое,но выбор есть.

4. Вверх #4
    иногда в сети магазинов Домовой или на Стараконке

5. Вверх #5
    А я,коллекционирую окаменелости,есть и раковины и рыбы и крабы и т д,самые редкие раковины это те что вымерли,и которые мы находим(которым миллионы лет)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права