Тема: Одесская опытная станция института экспериментальной клинической ветеринар ной медицины. *

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Одесская опытная станция института экспериментальной клинической ветеринар ной медицины. *

    Срочно нужна информация о клинике на 14-ст. Люстдорфской дороги, что там за врачи?


    просп. Свободы 2
    69-58-49
    44-60-52
    Последний раз редактировалось Megiona; 02.03.2011 в 20:54.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Срочно нужна информация о клинике на 14-ст. Люстдорфской дороги, что там за врачи?
    не стоит

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Срочно нужна информация о клинике на 14-ст. Люстдорфской дороги, что там за врачи?
    ейчас не знаю... но в 2005 году мне там собаку угробили, до сих пор даже мимо пройти не могу, через дворы обхожу...

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Вот и я по этому же поводу...

    Обратилась моя соседка, которая нашла котика с завязанными лапами скотчем (форумчане помнят ту страшную историю) и сказала, что ее соседка (тоже участница той истории) в четверг отнесла к ним кошку (из подобранных), которая не могла разродиться. Имеющиеся в наличии 150 грн не удовлетворили врача-женщину, была озвучена сумма в 300 грн. На просьбы начать действия по спасению кошки и уверения, что деньги будут тотчас же привезены, был дан отказ в грубой форме, потом кошку стали чуть ли не швырять со стола.
    Женщина срочно увезла кошку в Дар, где она умерла на операционном столе (было потеряно много времени на дорогу из Черноморки). Звонки в ту клинику в попытке выяснить, какой врач был на смене, ни к чему не привели. Разговаривать отказываются, трубку бросают...
    Будем писать жалобу, эх...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Обратилась моя соседка, которая нашла котика с завязанными лапами скотчем (форумчане помнят ту страшную историю) и сказала, что ее соседка (тоже участница той истории) в четверг отнесла к ним кошку (из подобранных), которая не могла разродиться. Имеющиеся в наличии 150 грн не удовлетворили врача-женщину, была озвучена сумма в 300 грн. На просьбы начать действия по спасению кошки и уверения, что деньги будут тотчас же привезены, был дан отказ в грубой форме, потом кошку стали чуть ли не швырять со стола.
    Женщина срочно увезла кошку в Дар, где она умерла на операционном столе (было потеряно много времени на дорогу из Черноморки). Звонки в ту клинику в попытке выяснить, какой врач был на смене, ни к чему не привели. Разговаривать отказываются, трубку бросают...
    Будем писать жалобу, эх...
    какой ужас...... кошку так жалко, сколько она , бедная, мучилась
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Обратилась моя соседка, которая нашла котика с завязанными лапами скотчем (форумчане помнят ту страшную историю) и сказала, что ее соседка (тоже участница той истории) в четверг отнесла к ним кошку (из подобранных), которая не могла разродиться. Имеющиеся в наличии 150 грн не удовлетворили врача-женщину, была озвучена сумма в 300 грн. На просьбы начать действия по спасению кошки и уверения, что деньги будут тотчас же привезены, был дан отказ в грубой форме, потом кошку стали чуть ли не швырять со стола.
    Женщина срочно увезла кошку в Дар, где она умерла на операционном столе (было потеряно много времени на дорогу из Черноморки). Звонки в ту клинику в попытке выяснить, какой врач был на смене, ни к чему не привели. Разговаривать отказываются, трубку бросают...
    Будем писать жалобу, эх...
    Нет денег не ходите в клинику. Девочки получают зарплату в 1000 грн, которую за февраль еще не дали. Она что за свои деньги должна лечить вашу кошку-это первое. А второе-вы то можете писать, но эта клиника оказывает только консультации и оперировать не имеет права, т.ч. вы ничего не докажите. И от куда девочки должны были знать, что вы привезете деньги? И Вы в курсе, что кетамин запретили, а аналог стоит дорого?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Обратилась моя соседка, которая нашла котика с завязанными лапами скотчем (форумчане помнят ту страшную историю) и сказала, что ее соседка (тоже участница той истории) в четверг отнесла к ним кошку (из подобранных), которая не могла разродиться. Имеющиеся в наличии 150 грн не удовлетворили врача-женщину, была озвучена сумма в 300 грн. На просьбы начать действия по спасению кошки и уверения, что деньги будут тотчас же привезены, был дан отказ в грубой форме, потом кошку стали чуть ли не швырять со стола.
    Женщина срочно увезла кошку в Дар, где она умерла на операционном столе (было потеряно много времени на дорогу из Черноморки). Звонки в ту клинику в попытке выяснить, какой врач был на смене, ни к чему не привели. Разговаривать отказываются, трубку бросают...
    Будем писать жалобу, эх...
    И со слов врачей, Вы вывернули сейчас ситуацию в свою сторону, обвенив врачей

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Ветеринары не дают клятву никакую, поэтому они не могут быть альтруистами и всем помогать без денег.Да жалко, но они не миллионеры. И говорю сейчас про всех ветов
    Я (и не только я здесь) знаю и тех докторов, которые помогают без денег. Но суть моего вопроса была не в этом. Повторюсь - вы имеете отношение к упомянутой клинике?
    И это пройдет.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    А какой есть аналог кетамину?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Нет денег не ходите в клинику. Девочки получают зарплату в 1000 грн, которую за февраль еще не дали. Она что за свои деньги должна лечить вашу кошку-это первое. А второе-вы то можете писать, но эта клиника оказывает только консультации и оперировать не имеет права, т.ч. вы ничего не докажите. И от куда девочки должны были знать, что вы привезете деньги? И Вы в курсе, что кетамин запретили, а аналог стоит дорого?
    Во многих клиниках начинают лечить в долг, ведь самое главное оказать первую помощь, а не рассказывать о своих насущных проблемах.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Valeria87, внимательно прочитайте мой пост с жирным заголовком. Я не участник этой истории и ничего не выворачивала. Мне рассказали факт - кошка из-за неоказания помощи погибла. Не надо обсуждать зарплаты, тем более когда это касается живой души. Я бы в такой ситуации помогла бесплатно - просто надо меньше деньги любить и сострадание иметь...
    А женщина, привезшая им кошку, и выглядит нормально, и врач по профессии. Так что "девочки" из той клиники и врачи фиговые, и физиономисты, а об их душе помолчу.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Во многих клиниках начинают лечить в долг, ведь самое главное оказать первую помощь, а не рассказывать о своих насущных проблемах.
    Ну как Вы это себе представляете? Вы у врачей тоже в долг лечитесь? Представьте, что Вы налечились на 1000 грн и от куда врачу знать, что вы их принесете? На свой страх и риск?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Я могу с других слов сказать. Что женщина прийшла со 100 грн, кричала чтобы спасли ее кошку. Сумму огласили 300 грн. Она разоралась, что нужно срочно спасать, но денег больше нету. Что она 2 часа езды живет и т.д. На что девочки спросили, им что самим платить? И крики продолжились

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Просто видимо она "никакой врач" и не знает,что нужно делать в таких случаях - вот и сперла все на отсутствие денег.А так никто не делает.Во-первых за 150 грн можно было сделать хоть что-то (конечно,если знаешь что делать),а во-вторых она не думает о репутации?Одесский форум имеет хорошее влияние.К тому же это не единичный случай.Как жаль,что у нас в городе так много врачей-недоумков,которых интересует только выкачка денег(((И какое нам дело,что у нее зарплата в 1000 грн.Значит надо учиться и стремиться быть лучше,тогда и зарплата будет хорошая.А не так...
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Хладнокровно смотреть, как кошка не может разродиться, и не оказать помощь...
    "Девочки".... ....
    Будущие матери.
    А некоторые, как я поняла, уже не будущие, а в самом деле матери.
    Ну-ну.
    И после этого приходят домой, едят, ложатся спать и засыпают (!).
    Лекарств точно нужно было больше, чем на 100 гривень???
    Калькуляцию увидеть можно?
    Может, жалко было бесплатно руки приложить свои?
    А кто же хозяин клиники?
    Последний раз редактировалось Лейпциг; 28.02.2011 в 19:50.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Хладнокровно смотреть, как кошка не может разродиться, и не оказать помощь...
    "Девочки".... ....
    Будущие матери.
    А некоторые, как я поняла, уже не будущие, а в самом деле матери.
    Ну-ну.
    И после этого приходят домой, едят, ложатся спать и засыпают (!).
    Лекарств точно нужно было больше, чем на 100 гривень???
    Калькуляцию увидеть можно?
    Может, жалко было бесплатно руки приложить свои?
    А кто же хозяин клиники?
    у кошки был мертвый плод, а не разродиться. И смерть видимо наступила от интоксикации

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    А срочно "Реамберин" сделать?
    400 мл стоят дешевле, чем 100 гривень. За 1 раз делают 80 мл.
    Если интоксикация дошла до того, что кошку нельзя было спасти, то зачем нужно было требовать 300 грн.? На кремацию?
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    А срочно "Реамберин" сделать?
    400 мл стоят дешевле, чем 100 гривень. За 1 раз делают 80 мл.
    Если интоксикация дошла до того, что кошку нельзя было спасти, то зачем нужно было требовать 300 грн.? На кремацию?
    Какие все умные как тут писать. Вообщем я думаю дисскусия безсмысленна

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Да, мы тоже деньги считать умеем.
    Хорошему врачу за его знания и своевременно оказанную помощь заплатить не жалко.
    Еще и всех знакомых к таким людям направляем.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  20. Вверх #20
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Ветеринары не дают клятву никакую, поэтому они не могут быть альтруистами и всем помогать без денег.Да жалко, но они не миллионеры. И говорю сейчас про всех ветов
    Значит этим "врачам" нужно было выбрать другую профессию - где не требуется милосердие и жалость к умирающему животному.
    а насчет денег - сострадание к животному не измеряется суммой зарплаты.
    Практически все НОРМАЛЬНЫе ветклиники лечат животных в долг, а для бездомных - и со скидками. За это им респект
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения