Тема: Есть ли здесь люди которые реально поддерживают власть ?

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    25
    Репутация
    12

    Thumbs up Есть ли здесь люди которые реально поддерживают власть ?

    Тема посвящена людям которые действительно поддерживают ныне действующую власть.
    На протяжении года подымались острые вопросы по поводу (газ, флот, суд над Тимошенко, школы, русский язык, ЕВРО 2012, реформы). Но мы всегда в чем то ищем что то хорошее. Хотелось бы здраво подискутировать над темами которые ежедневно затрагивают жизнь людей, хотелось бы подискутировать с людьми которые поддерживают президента и представителей Партии регионов.
    Начну пожалуй я с того, что есть люди которые за один год находясь при власти делали больше чем люди которые находились во власти 5 лет назад.
    Начну первый:
    "ЕВРО 2012" все таки должны признать, что благодаря таким людям как Суркис, Колесников, Ахметов, Ярославский Чемпионат Европы в Украине будет. Они строили стадионы и тд. и по сути решили проблему ЕВРО всего лишь за пол года. Прошлое правительство ничего не делало так как у них или деньги украли, или их не было...
    Последний раз редактировалось moviemaker; 02.03.2011 в 21:40.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    МВФ согласился на повышение коммунальных тарифов в Украине на 62%
    Источник: http://podrobnosti.ua/economy/2011/03/02/756126.html

    Очень сложно все таки что то комментировать. Вывод таков что с долгами как то нужно тоже разбираться, прошлое правительство у МВФ в долг брало очень много, еще раньше была фраза ..
    "Вы берете кредит и используете его не по назначению, а наши дети будут отдавать долги"

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от moviemaker Посмотреть сообщение
    МВФ согласился на повышение коммунальных тарифов в Украине на 62%
    Уговорили, таки. МВФ прямо на встречу украинскому народу идет.
    "Гарни люды..."

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Geksogen

    Да, согласен... но сам все таки подумай, за все в этой жизни нужно платить ! Чем Украине нужно расплачиваться с кредиторами ?
    Вот сегодняшняя власть и идет на эти не популярные решения!!!

    [MOD] Злоупотребление цветовым оформлением
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 04.03.2011 в 16:40.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    145
    Пожалуй я себя к таким отнесу. Это не значит, что я доволен властью. Недоволен. К ней куча претензий.

    Но я считаю, что власть должна быть! Надоел бардак!

    И сейчас порядка маловато. Хочется большего. Но прошлая власть - Ющенко... да он только тем и занимался, что создавал нестабильность...

    Нет уж, я лучше эту власть буду поддерживать.

  6. Вверх #6
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    237,255
    Репутация
    326500
    А почему бы правительству не отдать половину своей зарплаты(хотя бы половину),Те сумасшедшие пенсии и содержания бывших депутатов,судей,президентов.
    Так может и насобирали бы денег.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от nefontan Посмотреть сообщение
    Пожалуй я себя к таким отнесу. Это не значит, что я доволен властью. Недоволен. К ней куча претензий.

    Но я считаю, что власть должна быть! Надоел бардак!

    И сейчас порядка маловато. Хочется большего. Но прошлая власть - Ющенко... да он только тем и занимался, что создавал нестабильность...

    Нет уж, я лучше эту власть буду поддерживать.
    НЕФОНТАН ОДНОЗНАЧНО

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    А вы не задумывались над тем что в политике все таки остались люди которым очень сложно противостоять... даже где власть бессильна... такие как Тимошенко... У меня есть к ней уважение как к сильной женщине... но ни как к политику, политик с нее очень таки плохой...

    жкх

    Вряд ли какой то солидный политик откажется от ЗП, и пенсии... хотя можно было бы сделать и это ....

  9. Вверх #9
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    237,255
    Репутация
    326500
    Конечно не откажутся.
    Порядочные люди во власть не рвутся!!!!

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от жкх Посмотреть сообщение
    А почему бы правительству не отдать половину своей зарплаты(хотя бы половину),Те сумасшедшие пенсии и содержания бывших депутатов,судей,президентов.
    Так может и насобирали бы денег.
    Не насобирали бы. Эти суммы - крохи, доли процента от бюджета, например, медицины. Какая она у нас ни плохая, а денег на нее уходит немеряно. На каждого бывшего депутата с высокой пенсией приходится порядка 800 врачей, младшего медперсонала и техперсонала медучреждений. А зарплата и пенсия у депутатов выше в 10 раз, но не в 1000. Т.е. разница почти в два порядка. Добавьте еще учителей и техперсонал школ, которых намного больше чем врачей, и получите разницу в три порядка.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от moviemaker Посмотреть сообщение
    Geksogen
    Да, согласен... но сам все таки подумай, за все в этой жизни нужно платить !
    Согласен. Остается только вопрос "за что платить?". Кредиты берет власть, услуги, которые должно обеспечивать государство своим гражданам - образование, медицина, оборона, оно не предоставляет. За все приходится платить. Почему мы должны платить по чужим счетам?
    Даю советы космического масштаба.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Парламентское большинство и оппозиция конструктивно сотрудничали, дорабатывая закон о борьбе с коррупцией


    http://www.partyofregions.org.ua/pr-east-west/4d6fa2a0e3283/

    Коррупция уничтожает экономику, давно нужно было принимать такие меры !!! И хорошо что те кто в парламенте друг другу противостоят все таки находят общий язык ..!!

    Как вы считаете помогут ли данные законы искоренить коррупцию в гос.ве, или хотя бы ее минимизировать?
    Последний раз редактировалось moviemaker; 03.03.2011 в 21:36.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Генеральная прокуратура Посмотреть сообщение
    Согласен. Остается только вопрос "за что платить?". Кредиты берет власть, услуги, которые должно обеспечивать государство своим гражданам - образование, медицина, оборона, оно не предоставляет. За все приходится платить. Почему мы должны платить по чужим счетам?
    Платим потому что прошлое правительство брало кредиты, и не отдавало - а сегодняшнее отдает

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,086
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от moviemaker Посмотреть сообщение

    Как вы считаете помогут ли данные законы искоренить коррупцию в гос.ве, или хотя бы ее минимизировать?
    А как вы считаете будут ли коррупционеры бороться с коррупцией?
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  15. Вверх #15
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,869
    Репутация
    72014
    Цитата Сообщение от moviemaker Посмотреть сообщение
    Парламентское большинство и оппозиция конструктивно сотрудничали, дорабатывая закон о борьбе с коррупцией


    http://www.partyofregions.org.ua/pr-east-west/4d6fa2a0e3283/

    Коррупция уничтожает экономику, давно нужно было принимать такие меры !!! И хорошо что те кто в парламенте друг другу противостоят все таки находят общий язык ..!!

    Как вы считаете помогут ли данные законы искоренить коррупцию в гос.ве, или хотя бы ее минимизировать?
    Они её узаконят....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адвокат – это юрист, способный законно Вас защищать от закона.
    Сообщений
    159
    Репутация
    45
    уважаемый "реально поддерживающий власть" , а ты в курсе сколько Мы народ Украины уже должны МВФ и прочим государствам?

    Ты в курсе, сколько твои реальные пацаны нахапали бабок?

    Ты в курсе, во сколько лет Я и другие уйдут на пенсию?

    Ты в курсе какие цены на газ, продукты, ком. услуги?

    Ты в курсе, об уровни нашего здравоохранения и ценах на услуги бесплатной медицины?

    Ты в курсе, сколько я плачу за бесплатное среднее образование?

    Ты в курсе, сколько мне предстоит заплатить за университет моего ребенка?

    Да нахр.. мне твоя власть воров нужна?

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адвокат – это юрист, способный законно Вас защищать от закона.
    Сообщений
    159
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от moviemaker Посмотреть сообщение
    Тема посвящена людям которые действительно поддерживают ныне действующую власть.
    На протяжении года подымались острые вопросы по поводу (газ, флот, суд над Тимошенко, школы, русский язык, ЕВРО 2012, реформы). Но мы всегда в чем то ищем что то хорошее. Хотелось бы здраво подискутировать над темами которые ежедневно затрагивают жизнь людей, хотелось бы подискутировать с людьми которые поддерживают президента и представителей Партии регионов.
    Начну пожалуй я с того, что есть люди которые за один год находясь при власти делали больше чем люди которые находились во власти 5 лет назад.
    Начну первый:
    "ЕВРО 2012" все таки должны признать, что благодаря таким людям как Суркис, Колесников, Ахметов, Ярославский Чемпионат Европы в Украине будет. Они строили стадионы и тд. и по сути решили проблему ЕВРО всего лишь за пол года. Прошлое правительство ничего не делало так как у них или деньги украли, или их не было...
    Ты б писал по русски, благодаря таким ворам...................ты уважаемый Адвокат(Одесса) стал жить лучше))))))))))))))))))))))))))))))

  18. Вверх #18
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    237,255
    Репутация
    326500
    Думают они там,все время,как сделать так чтобы нам лучше жилось.
    Вот и пенсионный возраст подняли,позаботились
    Только не подумали:
    где будет работать молодежь,если старики будут занимать рабочие места.
    .уже сейчас после 30 лет на работу не устроишься.Работодатели будут избавляться от пожилых любыми методами.И останется человек без работы и без пенсии
    Все для народа!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Сергггей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    697
    А вот почитайте внимательно этот анализ - http://money.comments.ua/fair/2011/03/04/235970/reyting-gubernatorov-chmirya.html . Особенно стоит на приложенную табличку внимательно посмотреть, одесский губернатор совсем не идеальный руководитель, но он работающий губернатор! Да, он начинает с экономики, а с чего прикажете начинать, чтобы из этой ямы выбраться? И ведь начинаем выбираться, только слепой этого не видит! Ну а пятое место в рейтинге, пусть хоть небольшой, но прогресс в делах. Да и не так уж это и мало, подняться на шесть пунктов.

  20. Вверх #20
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Ответ на сабжевый вопрос - да, есть. Ищите их здесь, здесь и здесь
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения