Тема: Корь!

Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 641
  1. Вверх #601
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    вы прикалываетесь? на русском языке - шестом среди всех языков мира по общей численности говорящих и самым распространённым языком в Европе (данные википедии) нет никакой информации??? или вы профессиональный переводчик??? некорректный перевод не является полноценным
    У нас (русскоговорящих странах) не переводят такие исследования, статьи. Это невыгодно. Или вы не знали?
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


  2. Вверх #602
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Faten Посмотреть сообщение
    У нас (русскоговорящих странах) не переводят такие исследования, статьи. Это невыгодно. Или вы не знали?
    да вы что? масса всяких антипрививочных сайтов - и не переводят?

  3. Вверх #603
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    просветите, пожалуйста, в каком возрасте вакцинируют от ветрянки, сказочник вы наш)))
    вы так давно кричите в этой теме, не боитесь, что антитела к кори выветриваются?
    Счастливы и здоровы!

  4. Вверх #604
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    вы так давно кричите в этой теме, не боитесь, что антитела к кори выветриваются?
    я за ваш слух больше переживаю - не оглохли еще от моего крика? (участливо)

  5. Вверх #605
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    я за ваш слух больше переживаю - не оглохли еще от моего крика? (участливо)
    та нее, вы делаете все правильно) авось наконец мы выполним гос.планы и эпидемии наконец отступят.
    Счастливы и здоровы!

  6. Вверх #606
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    да вы что? масса всяких антипрививочных сайтов - и не переводят?
    Ну Вы же хотите официальные источники.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  7. Вверх #607
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Faten Посмотреть сообщение
    Ну Вы же хотите официальные источники.
    меня вполне устроит квалифицированный перевод со ссылкой на первоисточник

  8. Вверх #608
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    вы прикалываетесь? на русском языке - шестом среди всех языков мира по общей численности говорящих и самым распространённым языком в Европе (данные википедии) нет никакой информации??? или вы профессиональный переводчик??? некорректный перевод не является полноценным
    Простите за мои посты в этом форуме, я плохо ориентируюсь, с кем я общаюсь. Для меня стало откровением, что знание нескольких языков является дикостью в современном обществе. Я всегда думал, что русская интеллигенция всегда общалась как минимум на нескольких европейских языках, и это считалось нормой. Я же извинился за Украину и впрочем за Россию, что не встречался с исследованиями или врачами энтузиастами, которые собирали данные о здоровье вакцинированных или нет. Вы спросили за источники - я потратил время и их привёл, надеясь, что Ваш интерес не издёвка, а любознательнось. В первом абзаце я извинился, что у меня нет данных по Украине или же России (где русский язык преобладает), так как там никто такие данные не собирает . Поэтому, приводя данные по Европе - имел ввиду Европейский союз - где население более 500 мл человек, и саммый расспостранённый язык - немецкий. Я понимаю, что возможно данные таблиц - на немецком - это сложно (но учитывая близость латинского и немецкого - всё же надеялся на понимание мед. работниками этих данных). Я не профессиональный переводчик, но свободно общаюсь и на немецком и английском, по-этому, не понимаю Вашего сарказма в том, что интеллигентные люди считают за честь общаться с людми на их родном языке. Повторюсь, я не переводил - а привёл Вам оригинальные источники (не ясен Ваш посыл в последнем предложении). Искренне надеюсь, что Вы не поленитесь и пригласите своих знакомых, владеющих языками помочь разобраться в этой теме. Надеюсь у Вас такие люди есть в Вашем кругу общения. Если нет - просто пропустите весь мой пост. И хорошего Вам настроения.
    Последний раз редактировалось Stierliz; 22.06.2018 в 20:22.

  9. Вверх #609
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    просветите, пожалуйста, в каком возрасте вакцинируют от ветрянки, сказочник вы наш)))
    Спасибо за акцентированние на данном вопросе. Вы же внимательно прочли моё сообщение, где я указал, что это были слова медсестры, работника мед. учреждения, мнениям которых многие безапелляционно доверяют. Это было давно, и что медработникам предписанно или нет делать прививки от ветрянной оспы мне не известно. Я, практически, дословно привёл слова этого человека. Здесь форум, где люди делятся своим опытом, это был мой. Не знаю надеетесь ли Вы, что всех участников этой беседы я призову подтвердить этот разговор под присягой, думаю таки - что нет. Ещё раз, я поделился своим опытом, как и многие на этом форуме, и не буду обижаться на ярлыки "сказочник". Прошу Вас впредь: внимательно читайте сообщения, кстати Вам персонально оно не было адресовано. Впрочем, извенюсь, так как не рассматривал эту площадку для баталий, а наоборот для обмена опытом или мнений.
    Последний раз редактировалось Stierliz; 22.06.2018 в 19:43.

  10. Вверх #610
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Для меня стало откровением, что знание нескольких языков является дикостью в современном обществе. Я всегда думал, что русская интелегенция всегда общалась как минимум на нескольких европейских языках, и это считалось нормой.
    эт ты точно подметил, хороняка..

    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    гениколог
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    поразмыслев
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    сорказма
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    интелегентные люди
    в твоем случае, и один язык непозволительная роскошь...


    давно не было подобных вбросов на форуме... ну для квочек, самое оно.

    чем еще порадуешь?

  11. Вверх #611
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    эт ты точно подметил, хороняка..
    в твоем случае, и один язык непозволительная роскошь...
    давно не было подобных вбросов на форуме... ну для квочек, самое оно.
    чем еще порадуешь?
    Не буду оправдываться, я не линвист - орфография страдает, как впрочем и у Вас. хороняка..
    . Поправлюсь. Вы что-то по сути сказать хотели?
    Последний раз редактировалось Stierliz; 22.06.2018 в 20:26.

  12. Вверх #612
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Не буду оправдываться, я не линвист - орфография страдает, как впрочем и у Вас. хороняка..
    . Поправлюсь. Вы что-то по сути сказать хотели?
    по теме?

    банально все, уныло.. корью болеют, приобретают осложнения, от кори умирают.
    не так, как в прошлом веке, но случается.. цивилизация нашла средства чтобы противостоять напасти. прививки населения.

    но в твоем мире, который является паралельной реальностью ... радужная картинка ереси и слабоумия

    ты на верном пути. здесь ты найдешь много своих сторонников, которые будут восхищаться твоими ссылками на невесть что..

    не останавливайся, мой юный друг. через тернии, к звездам.... (с)

    оставляю тебя наедине, с твоими поклонницами

  13. Вверх #613
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    5Где правда...
    https://www.google.com/amp/gordonua....av-252907.html
    Одни статьи от кори другие не от кори.
    Счастливы и здоровы!

  14. Вверх #614
    Посетитель Аватар для Крэк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    169
    Коллега слег, врачи поставили диагноз корь.
    Через пару дней меня начало температурить, побежал утром сдал анализ на антитела к кори, показало 0.91 при норме до 0.12 то бишь антитела гуляют по крови и якобы есть возбудитель тоесть вирус кори...
    Но уже через день чувствую себя огурцом, температуры нет, ни одного из симптомов не наблюдается...
    Может ли быть такое что иммунитет попросту переборол вирус.
    Прививался давно в детстве 1995 год. Говорят прививка лет 10 "работает" а дальше как повезет.... Корью не болел.
    Кто шарит в этих вопросах прокомментируйте пожалуйста, у нас весь офис "на изжоге"

  15. Вверх #615
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Крэк Посмотреть сообщение
    Коллега слег, врачи поставили диагноз корь.
    Через пару дней меня начало температурить, побежал утром сдал анализ на антитела к кори, показало 0.91 при норме до 0.12 то бишь антитела гуляют по крови и якобы есть возбудитель тоесть вирус кори...
    Но уже через день чувствую себя огурцом, температуры нет, ни одного из симптомов не наблюдается...
    Может ли быть такое что иммунитет попросту переборол вирус.
    Прививался давно в детстве 1995 год. Говорят прививка лет 10 "работает" а дальше как повезет.... Корью не болел.
    Кто шарит в этих вопросах прокомментируйте пожалуйста, у нас весь офис "на изжоге"
    какие антитела вы сдавали?
    IgM или IgG?
    Фото анализа. Фамилию замажьте

    Напишите четкие сроки: когда первый день болезни у коллеги, когда первый день вашей болезни.

    Тогда можно что-то предположить.


    Ваша прививка вполне должна работать
    Последний раз редактировалось Ленусечка; 05.08.2018 в 08:53.

  16. Вверх #616
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Тут куча вопросов. На изжоге может быть и привитая часть офиса.
    Счастливы и здоровы!

  17. Вверх #617
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2114
    Ребята, подскажите, пожалуйста:
    в пятницу вечером старшая, 5,5 лет поднялась температура 37,5, болела голова, в 7 вечера сказала, что хочет спать, дала таблетку нурофен от головы и все. ночью у младшего 4 года, приступ обструкции (пульмикортом за 2 часа сняли)
    утром субботы, всем в охапку и к врачу.
    диагноз:
    ОРВИ, у старшей горло красное, у младшего дало на бронхи, и была обструкция. по стандартну: обильное питье, татум верде, нурофен от температуры.
    суббота 10 вечера, у старшей появляется сыпь на животе, мелкая. температура 38,5 сбиваю, потом всю ночь не поднимается. кашля нет, появились сопли. младший просто откашливает мокроту и сопли.
    утро воскресенья, смотрят детей врач и скорая: диагноз корь или аллергия? под вопросом. у старшей. во рту сыпи нет,сыпь туловище, пах, лицо, шея, на ногах мелкая и мало, пока.
    врачи сказали ждать завтра может что-то измениться. оба ребенка привиты по календарю.
    вопрос номер 1:
    завтра в смартлабе нас примут сдать анализ на корь? и как мне ее туда привезти, я понимаю что если это корь, мы заразны((((
    2. 20 декабря, у младшего тоже начались сопли, без температуры и появилась сыпь, похожа на эту, но меньше. так же сразу ставили аллергия, пока сыпь не появилась на ладошках и ступнях, сказали, анаэробная инфекция (по типу коксаки) сказали само пройдет, так и вышло через 4 дня сыпь прошла, температуры так и не было ни разу. обильное питье и все.
    может и малый тогда корью в легкой форме переболел? но уже прошло больше месяца.
    в общем вопрос №1, это как сдать анализы завтра.
    Спасибо за ответы. извините, что так много текста, хотелось ничего не пропустить...
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  18. Вверх #618
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Можете вызвать лаборанта на дом, позвоните в смартлаб или Синево.

  19. Вверх #619
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Можно в детской поликлинике в лаборатории договориться, за деньги они тоже домой могут придти.
    (Хотя допускаю, что должна быть и официально такая услуга, но это не афишируется.)

  20. Вверх #620
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от diamant-ik Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, пожалуйста:
    в пятницу вечером старшая, 5,5 лет поднялась температура 37,5, болела голова, в 7 вечера сказала, что хочет спать, дала таблетку нурофен от головы и все. ночью у младшего 4 года, приступ обструкции (пульмикортом за 2 часа сняли)
    утром субботы, всем в охапку и к врачу.
    диагноз:
    ОРВИ, у старшей горло красное, у младшего дало на бронхи, и была обструкция. по стандартну: обильное питье, татум верде, нурофен от температуры.
    суббота 10 вечера, у старшей появляется сыпь на животе, мелкая. температура 38,5 сбиваю, потом всю ночь не поднимается. кашля нет, появились сопли. младший просто откашливает мокроту и сопли.
    утро воскресенья, смотрят детей врач и скорая: диагноз корь или аллергия? под вопросом. у старшей. во рту сыпи нет,сыпь туловище, пах, лицо, шея, на ногах мелкая и мало, пока.
    врачи сказали ждать завтра может что-то измениться. оба ребенка привиты по календарю.
    вопрос номер 1:
    завтра в смартлабе нас примут сдать анализ на корь? и как мне ее туда привезти, я понимаю что если это корь, мы заразны((((
    2. 20 декабря, у младшего тоже начались сопли, без температуры и появилась сыпь, похожа на эту, но меньше. так же сразу ставили аллергия, пока сыпь не появилась на ладошках и ступнях, сказали, анаэробная инфекция (по типу коксаки) сказали само пройдет, так и вышло через 4 дня сыпь прошла, температуры так и не было ни разу. обильное питье и все.
    может и малый тогда корью в легкой форме переболел? но уже прошло больше месяца.
    в общем вопрос №1, это как сдать анализы завтра.
    Спасибо за ответы. извините, что так много текста, хотелось ничего не пропустить...
    Добрый день, вызовите любую частную лабораторию-гемомедику, инвттро, синево и тд. Если на сыпь упала температура, это мог быть энтеровирус, который сейчас тоже гуляет. Будьте здоровы


Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения