Тема: Корь!

Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 641
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4128
    Цитата Сообщение от Jul4ik Посмотреть сообщение
    Все таки больше хотелось бы услышать опыт тех кто прошел эту гадость сам...!!!
    Подруга моя близкая болела в прошлом году, поздней весной. 37 лет, проблемы с иммунитетом. Было очень плохо, высокая температура на протяжении недели, постоянно. Описывала это состояние как пограничное. Пятна сливались. Обошлась без инфекционки.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Jul4ik Посмотреть сообщение
    Это ужасно и страшно, но мне не дает покоя вопрос: "Почему от кори умирают только в Одессе???" Что с нами не так, а может с врачами???
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    так повезло(( во-первых, эпицентр вспышки, во-вторых, наши медики это просто вредители(((
    А вы думаете медики в Одессе только кто закончил одесский медин? Вам не кажется что по всей стране их компетенция +- одинаковая (деревни и пгт в счёт не беру)?

    Одесса скорее всего не до выполняет план по кпк, с этим я думаю большее кол-во согласятся.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    И вот тоже вопрос, почему в Киеве детей с одной КПК допустили к учёбе (учатся с понедельника).
    Вот увидите, что в Одессе все дети (с одной кпк так точно) пойдут в школу с понедельника. Точнее возможно с 1.02 (сегодня со школы звонили, говорили что могут продлить каникулы)
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  4. Вверх #204
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    А вы думаете медики в Одессе только кто закончил одесский медин? Вам не кажется что по всей стране их компетенция +- одинаковая (деревни и пгт в счёт не беру)?

    Одесса скорее всего не до выполняет план по кпк, с этим я думаю большее кол-во согласятся.
    прям вся страна выполняет, а Одесса - нет, поэтому регулярно официальные лица вбрасывают информацию о чьей=то смерти((( а Б.-Днестровский, по вашей версии, чуть-чуть не выполняет план, поэтому только 1 ребенок умер, так? извините, но это просто полный бред

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Jul4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    63
    А в чем проблема одной кпк если у ребенка есть антитела достаточные. Я, например, не вижу смысла этого контрольного в голову, если защита достаточна после одной вакцины. Понятное дело, что ни кто не будет этим заниматься и проверять, но если родители нашли время и средства сделать этот анализ, так почему его не учитывать!?!
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Jul4ik Посмотреть сообщение
    А в чем проблема одной кпк если у ребенка есть антитела достаточные. Я, например, не вижу смысла этого контрольного в голову, если защита достаточна после одной вакцины. Понятное дело, что ни кто не будет этим заниматься и проверять, но если родители нашли время и средства сделать этот анализ, так почему его не учитывать!?!
    Вот почему в СМИ не поясняют родителям, а стадно и принудительно гонят на прививку? Почему взялись именно за детей если ситуация на столько серьёзная? Почему про стариков забыли (в их детстве прививки кори ещё не делали)? Они здоровее детей? Или на них уже начхать, отжили своё?
    При настолько серьёзной проблеме как они обрисовали, должны позаботиться о всех слоях населения. Почему считают что разносчики дети? Почему не взрослые? А как же общественный транспорт?

    Почему в СМИ нет детальных разъяснений и ответов на все вопросы? Считаю что создана искуственная паника и для кого то она крайне выгодна!!!
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    прям вся страна выполняет, а Одесса - нет, поэтому регулярно официальные лица вбрасывают информацию о чьей=то смерти((( а Б.-Днестровский, по вашей версии, чуть-чуть не выполняет план, поэтому только 1 ребенок умер, так? извините, но это просто полный бред
    вы наверное к продажам совсем отношения не имеете. Два магазина в одном городе могут с точною разные показатели делать. Уже не говоря о регионах))
    Только не говорите, что не видите ничего общего между моим примером и теперешней вакцинацией))
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Jul4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    63
    Подпишусь под каждым вопросом. Мне тоже интересно, а привит ли пед.состав нашей школы, сотрудники столовой, охрана и т.д. ведь они ходят по улицам, пользуются общественным транспортом и где гарантия, что не они станут источником... Гнать так всех! Раз уж так все печально. А то не понятно кого бояться то на самом деле.
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Jul4ik Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым вопросом. Мне тоже интересно, а привит ли пед.состав нашей школы, сотрудники столовой, охрана и т.д. ведь они ходят по улицам, пользуются общественным транспортом и где гарантия, что не они станут источником... Гнать так всех! Раз уж так все печально. А то не понятно кого бояться то на самом деле.
    Не все взрослые руки после туалета моют, а вы хотите чтоб все были привиты)))))
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3067085
    Непривитых от кори детей не будут пускать в детсады и школы в Ивано-Франковской, Одесской и Тернопольской областях, - Минздрав

    В этой теме тоже не могут найти ответы на Ваши вопросы....
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    возможно я не права, это всего лишь домыслы, что в стране/ области/городе есть излишек КПК у которой скоро сроки выйдут и нужно её сбыть
    не понимаю зачем закрывать школы для всех,
    2 раза привит - идёт в школу,
    один раз привит- анализ на антитела, справка что все ок - идёт в школу,
    не привит- не идёт в школу, обучается дистанционно, пока не сделает прививку

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    возможно я не права, это всего лишь домыслы, что в стране/ области/городе есть излишек КПК у которой скоро сроки выйдут и нужно её сбыть
    не понимаю зачем закрывать школы для всех,
    2 раза привит - идёт в школу,
    один раз привит- анализ на антитела, справка что все ок - идёт в школу,
    не привит- не идёт в школу, обучается дистанционно, пока не сделает прививку
    чем он опасен для первых двух?
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Mennina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    возможно я не права, это всего лишь домыслы, что в стране/ области/городе есть излишек КПК у которой скоро сроки выйдут и нужно её сбыть
    не понимаю зачем закрывать школы для всех,
    2 раза привит - идёт в школу,
    один раз привит- анализ на антитела, справка что все ок - идёт в школу,
    не привит- не идёт в школу, обучается дистанционно, пока не сделает прививку
    ну и кто возьмет на себя такую ответственность не допустить не привитого ребенка к учебе?

  14. Вверх #214
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    вы наверное к продажам совсем отношения не имеете. Два магазина в одном городе могут с точною разные показатели делать. Уже не говоря о регионах))
    Только не говорите, что не видите ничего общего между моим примером и теперешней вакцинацией))
    это какой-то изощренный циничный разум мог бы провернуть такую аферу, но во всемирные заговоры я не верю))) т.е. по-вашему инфекционка не забита больными корью? все придумывают? цель одна - использовать вакцину, срок использования которой истекает через год? можно было бы по-тихому записать в медкарточку, что сделана прививка и все, зачем такие усилия? ведь диагнозы фальсифицируют и левык справки выдают, ради чего все это тогда?
    а еще один нюанс - вакцины не продают, вы как-то это упустили

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    чем он опасен для первых двух?
    не он опасен, для него, как для непривитого может быть опасно,

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Mennina Посмотреть сообщение
    ну и кто возьмет на себя такую ответственность не допустить не привитого ребенка к учебе?
    у нас это было озвучено в классе перед продлением каникул

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    это какой-то изощренный циничный разум мог бы провернуть такую аферу, но во всемирные заговоры я не верю))) т.е. по-вашему инфекционка не забита больными корью? все придумывают? цель одна - использовать вакцину, срок использования которой истекает через год? можно было бы по-тихому записать в медкарточку, что сделана прививка и все, зачем такие усилия? ведь диагнозы фальсифицируют и левык справки выдают, ради чего все это тогда?
    а еще один нюанс - вакцины не продают, вы как-то это упустили
    это вы написали, а не я.
    Считаю, что есть люди болеющие корью. Вполне могу допустить, что их больше чем обычно, но не больше чем при прошлой цикличной вспышке кори.
    Так же уверена, что медицинская структура нашей страны - это отмывка денег в огромных размерах (столько нулей я наверное даже не смогу правильно озвучить). И за очередной транш, наше правительство не то что от кори, а и от малярии (и заверят что комары наши таки разносчики) заставит нас делать вакцины детям (взрослых не считаем, они летом много пива пьют))))
    Последний раз редактировалось kotia; 17.01.2018 в 20:03.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    не он опасен, для него, как для непривитого может быть опасно,
    и чем не посещение школы может его уберечь? Сами в это верите?
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Девушки , читаю и дурно становится заговоры, утилизация вакцин таким жестоким способом , наше государство точно не лучшее , но почему в нормальных странах детей прививают и все нормально ? Что ж в основном только наши мамы так против прививок и лучше будут теорию всемирного заговора обсуждать .

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Девушки , читаю и дурно становится заговоры, утилизация вакцин таким жестоким способом , наше государство точно не лучшее , но почему в нормальных странах детей прививают и все нормально ? Что ж в основном только наши мамы так против прививок и лучше будут теорию всемирного заговора обсуждать .
    это вы по каким данным сделали вывод?
    Мамы как пуговки-на них всё держится!


Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения