Тема: Помогите мне цифровик выбрать плз.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для _Гостья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    13

    По умолчанию Помогите мне цифровик выбрать плз.

    Из этих вариантов.
    Canon Digital IXUS 860 IS;
    Canon PowerShot A650 IS ;
    Sony DSC-S800 ;
    Sony DSC-W200 или
    Sony DSC-W300
    спасибо.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    43
    Привет. Из указанного посоветовал бы Canon PowerShot A650 IS . По подбору моделей видно что зеркальная камера даже не предполагалась. Лучшее что представлено на нашем рынке из компактных цифровых фотокамер, считаю, CANON PowerShot G9. Но вариант получается дороговат . Canon PowerShot A650 IS по железу аналог CANON PowerShot G9, при стоимости на 180 уе меньше он не снимает в RAW и имеет более простой материал корпуса. По функциональности в 650 есть все - большая матрица 1/1.72 (правда подпорченная шумными 12 Мп), стабилизатор, 6-кратный зум, отличное видео и главное - ручные режимы сьемки!
    Или, если выбирать крайние варианты , SONY W200 - хороший обзор http://www.3dnews.ru/digital/sony_cyber_shot_dsc_w200/

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для _Гостья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от raduan Посмотреть сообщение
    Привет. Из указанного посоветовал бы Canon PowerShot A650 IS . По подбору моделей видно что зеркальная камера даже не предполагалась. Лучшее что представлено на нашем рынке из компактных цифровых фотокамер, считаю, CANON PowerShot G9. Но вариант получается дороговат . Canon PowerShot A650 IS по железу аналог CANON PowerShot G9, при стоимости на 180 уе меньше он не снимает в RAW и имеет более простой материал корпуса. По функциональности в 650 есть все - большая матрица 1/1.72 (правда подпорченная шумными 12 Мп), стабилизатор, 6-кратный зум, отличное видео и главное - ручные режимы сьемки!
    Или, если выбирать крайние варианты , SONY W200 - хороший обзор http://www.3dnews.ru/digital/sony_cyber_shot_dsc_w200/
    Спасибо!!Вообще-то, я ещё точно не определилась... Огромный выбор сейчас..
    Мне нужен хороший фотик с четкими снимками и минумумом шумов..
    плюс нужна качественная вещь..Цена 300-450 долларов.. Можно немного больше..еще нужны яркие цвета и было бы приятно, если бы в наличии были дополнительные функции, большое кол-во режимов съемки.
    И размер матрицы желательно большой (больше, чем 1/2,3..)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения