Тема: Установка или обновление ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для wladwww
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    36

    Question Установка или обновление ?

    Я новечёк в 1С.
    Тут такое дело, закачиваю с интернета свежие "Бухгалтерия для Украины" 8.1 релиз 1.1.19.2 - установку, на 200 метров. Все замечательно, устанавливается - можн осоздать базу по этой версии.
    А потом идут обновления, НО уже на более новые версии : 1.1.21.1, 1.1.22.1, 1.1.23.1
    Так вот, ставь их, не ставь, При создании базы, видиться только та сборка которая ставилась с Установкой.
    Может я не туда ставлю эти обновления? А они уже на созданную базу лепяться, каким-то макаром?(а не в папку tmplts ) ??


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    после 19.2 надо ставить 20.1, пропускать нельзя

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для wladwww
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    36
    Скачал поставил это обновление. Но всёравно, при создании новой базы, при выборе "поставляемой конфигурации" видны только те что Устанавливались, а не были обновлениями
    Они ведь даже тут tmplts в разные папки ставятся

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    при создании новой базы можно создать только ту которая была установлена полностью (1.1.19.2 - установку). Потом ее надо последовательно обновить всеми обновлениями.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для wladwww
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    36
    тоесть обновления уже ставить не в папку tmplts а в каталок , где файлы конфигурации храняться? Ну или в каталог базы?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    обновления ставить в папку tmplts.
    В созданной новой базе 1.1.19.2 в конфигураторе - конфигурация - подержка - обновить конф.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от wladwww Посмотреть сообщение
    Я новечёк в 1С.
    Тут такое дело, закачиваю с интернета свежие "Бухгалтерия для Украины" 8.1 релиз 1.1.19.2 - установку, на 200 метров. Все замечательно, устанавливается - можн осоздать базу по этой версии.
    А потом идут обновления, НО уже на более новые версии : 1.1.21.1, 1.1.22.1, 1.1.23.1
    Так вот, ставь их, не ставь, При создании базы, видиться только та сборка которая ставилась с Установкой.
    Может я не туда ставлю эти обновления? А они уже на созданную базу лепяться, каким-то макаром?(а не в папку tmplts ) ??
    По-хорошему, надо вначале купить, зарегится, подписаться на ИТС, а уж потом качать из интернетов.
    Далее посоветую провести эксперимент - после обновления до 23 посмотреть, что предложит обновить далее...
    Не поверите... До 19-го...
    ЗЫ1 Уже есть 24-й.
    ЗЫ2 Советчик - худший друг (так говорила моя покойная бабушка, а еще она говорила - "меня хоть горшком назовите - только в печку не ставте")
    ЗЫ3 Слово "ставте" - транслятор не распознает.
    Зы4 Такие дела...
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    Я думаю, что "скачал из интернета" человек имеет ввиду скачал с сайта обновлений 1С, имея логин и пароль.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от yarosha Посмотреть сообщение
    ЗЫ1 Уже есть 24-й.
    Странно а на оффсайте стоит дата выпуска 04.03.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для wladwww
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    36
    imported_VVV спасибо, помог. Плюсанул
    1С-ка действительно купленая, но я сейчас всёравно сижу на демо-версии, просто смотрю, изучаю её.

    А еще такой вопрос. В типовой "Бухгалтерия для Украины" есть возможность оформить командировку сотрудника? Или это уже прерогатива "Зарплата и управление персоналом" ?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Simply I
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от wladwww Посмотреть сообщение
    imported_VVV спасибо, помог. Плюсанул
    1С-ка действительно купленая, но я сейчас всёравно сижу на демо-версии, просто смотрю, изучаю её.

    А еще такой вопрос. В типовой "Бухгалтерия для Украины" есть возможность оформить командировку сотрудника? Или это уже прерогатива "Зарплата и управление персоналом" ?
    В типовой Бух есть документ "Командировки организацию" - ну он только чтоб распечатать командировочное удостоверение. Если речь идет о расчете сумм командировочных - только ЗУП, ну или УТП ))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения