Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 199 из 258 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 5150
  1. Вверх #3961
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Зюзечка Посмотреть сообщение
    Я не уверена,что у вас-в отличие от других-есть высшее медицинское образование. Дай Бог,чтобы оконченное среднее(судя по интересующим темам-что возбуждает в женщинах,имеет ли значение возраст и т.д.) Меня лично сюда в тему занесло не праздное веселье ,выражающееся в 6500 тыс постов, а конкретное беспокойство за близкого человека -подозрение на рецидив базалиомы. Так мы попали на третий этаж в кабинет 32 к врачу онкологу Ткачу и очень ему благодарны за уделенное нам внимание,т.к.приехали еще и с другого конца города и принимал нас доктор БЕЗ ЗАПИСИ. Он оперативно обследовал под увеличением предполагаемое новообразование и вынес предварительный диагноз-доброкачественный. Но для подтверждения диагноза взял соскоб и написал ЦИТО (срочно) на исследование,что позволило нам в течение часа получить ответ. Попутно я обратилась к Доктору и со своей проблемой и она была тоже оперативно решена. Я поделилась тут на Форуме своими впечатлениями от всего этого,ибо поездка в онкодиспансер вообще большой стресс, не говоря о том,что удаление родинок стресс тоже не маленький. А потому-кому-то мой отзыв должен будет очень полезным для принятия решения. Удачи .
    А вы считаете, что в этой теме должны отписываться только люди с высшим медицинский образование?
    Все те кто заходил сюда в эту тему, прямо или косвенно имели отношение к этой проблеме.
    И я тоже знаю что такое удаление родинки, у меня была гемангиома , которую я нечаянно зацепила и превратилось это во что то ужасное, она кровила, увеличилась в размере,были не хорошие подозрения, а я все думала, что обойдется и не могла найти времени сходить к врачу. А потом летела , но процесс уже был затянут, по этому удаление было не очень приятным,шили, долго затягивалось и остался хороший шрам. Удаляла на Жуковского.
    Но суть не в этом, сама тема существует не первый год, и здесь масса отзывов не только о Ткач и они разные, точно также как и мы, люди...все разные. И отзывы у нас разные, кому то понравилось, кому то нет... Врачи не Боги, у них тоже бывают "магнитные бури", плохое настроение.
    Все вам пытаются объяснить, что ваши сообщения больше похожи на рекламу, чем на то, что вы хотите кому то помочь и оставить полезный отзыв. Ну как то вы уж слишком агрессивно настроены...
    Удачи вам и побольше позитива.


  2. Вверх #3962
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Когда это Ткач принимал по записи? Сколько помню-всегда живая очередь была.
    Кстати, подскажите уважаемые посетители темы - сейчас он действительно по записи принимает?
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  3. Вверх #3963
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Когда это Ткач принимал по записи? Сколько помню-всегда живая очередь была.
    Кстати, подскажите уважаемые посетители темы - сейчас он действительно по записи принимает?
    Я тоже помню что очередь живая всегда была.К концу рабочего дня выходила медсестра и говорила что больше не занимать.
    "время не лечит, время учит"

  4. Вверх #3964
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Может посоветует кто дерматолога (у Зацерклянного были) Проблема не связана с родинками, хотелось бы получить второе мнение. Стоит ли ехать к Ткачу на пример?

  5. Вверх #3965
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Может посоветует кто дерматолога (у Зацерклянного были) Проблема не связана с родинками, хотелось бы получить второе мнение. Стоит ли ехать к Ткачу на пример?
    Почему нет?? Можете и проконсультироваться, никто ничего кроме консультации делать не заставит.

  6. Вверх #3966
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Здравствуйте, кто знает в Виртус к зацерклянному можно сразу на удаление записаться?

  7. Вверх #3967
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто знает в Виртус к зацерклянному можно сразу на удаление записаться?
    по моему проще позвонить туда
    https://2gis.ua/odessa/firm/1970853117955190
    Последний раз редактировалось zoran; 18.01.2019 в 23:59.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  8. Вверх #3968
    Частый гость Аватар для Lana-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто знает в Виртус к зацерклянному можно сразу на удаление записаться?
    Я с сыном была в четверг у него на консультации. Он смотрит родинки и, если нужно, выписывает направление на удаление. Удаляют каждую среду на Судостроительной.

  9. Вверх #3969
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто знает в Виртус к зацерклянному можно сразу на удаление записаться?
    я сразу на удаление записалась. Сразу на судостроительную позвонила и записалась

  10. Вверх #3970
    Посетитель Аватар для Mylady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    116
    Добрый вечер!
    Подскажите, а к Максимовскому и Заволоке как попасть?
    Нужно ли звонить- регистрироваться? Или приходить и стоять в очереди...но тогда по каким дням и в какое время?...
    Благодарю за ответ.
    Последний раз редактировалось Mylady; 23.01.2019 в 16:12.

  11. Вверх #3971
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    Ткач -хамло редкостное................... Опустил ниже плинтуса не только меня, но и моих родителей и своего коллегу Касаткина... Однако в итоге не взял НИЧЕГО, хоть я и пыталась ткнуть ему потом специально "за его доброту", да и как это - уйти не заплатив за удаление папиллом - это не мое, в итоге фыркнул еще грубее "ты меня еще будешь учить?". Всё равно не взял. Может дошло что НЕ ОН ПУП ЗЕМЛИ..... Сильно умным себя считает?? Принижать других - не показатель высокого ума....... Худшего похода к врачу у меня еще не было. Не дай Бог мне еще появиться в этом кабинете.. А я еще стояла под кабинетом и думала как он бедненький весь день с 8 до вечера без перерыва.... жалела его... Большего ХАМЛА не встречала....
    Пост будет не про родинки, но может кому-то пригодится мой опыт. Да и в защиту Ткача сказать несколько слов не будут лишними. Я писала здесь неделю назад с вопросом, к кому, кроме Зацерклянного можно еще обратиться. Так вот, история с самого начала. Заметила я у себя еще осенью пятно с красным ореолом, ждала-ждала, не проходит. Понеслась к Зацерклянному, он вынес вердикт, что это "не специфическое воспаление кожи" и послал на анализы в синэво. Сдала я на штуку с небольшим анализов, увидев которые он ничего нового не сказал. Добавил, что такое бывает, причин множество, поэтому никто не знает отчего. Выписал мазь Цикопласт, сказал мазать длительно и отправил восвояси, единственное чем успокоил, что не онкология. Мажу месяц, а пятно увеличивается, не болит, не чешется, просто растет. Пришла к нему еще раз, говорит-все в порядке, мажьте, я говорю-оно ведь растет, увеличилось почти в два раза! А он-ничего, но можно сделать биопсию. Ладно, делать нечего, записываюсь на биопсию, должна была быть на след.неделе. Но успокоиться не могу, во вторник еду к Ткачу. ОД - место, конечно не из приятных и Ткач не улыбается, как Зацерклянный, но дядька конкретный и по делу. Осмотрел меня и сказал, что это не его профиль, что никакая биопсия не нужна и направил прямиком в кожвен(даже рассказал, как дойти), дал двух врачей, к которым стоит обратиться. Приперлась в кожвен, доктор только взглянула и диагноз готов - бореллиоз! Я, конечно в шоке и предстоит длительное лечение, но, даже представить себе не могу, чем бы все для меня обернулось, мажь я цикопластом и ожидай чуда. Да, про деньги. Ткач на мой вопрос конкретно сказал, что за консультацию должна 100 грн. Считаю данную сумму более чем разумной. Не хочу обидеть Зацерклянного, он моей маме, да и многим здесь помог, просто, можно было не брать на себя то, в чем не разбирается, а честно сказать - я не знаю, что это у вас, обратитесь к другому специалисту.
    Последний раз редактировалось LOTOS 79; 23.01.2019 в 16:59.

  12. Вверх #3972
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    можно было не брать на себя то, в чем не разбирается, а честно сказать - я не знаю, что это у вас, обратитесь к другому специалисту.
    полностью согласна, но таких единицы....

    Мое общение с Ткачем вкратце на протяжении всего сидения в кабинете... пришла лишь удалить папилломы...Захожу спокойно сижу, он ПОВЫШЕННЫМ ЗЛОБНЫМ ТОНОМ ВСЁ ВРЕМЯ ПОКА Я У НЕГО СИДЕЛА Ану давай карточку, ты кто у нас? Менеджер? И че ты там менеджеруешь? Ах так ты не работаешь???? А ЧЕ ты не работаешь?? Ты че с ребенком сидишь что ли или че ты не работаешь?? От тунеядка! И долго не работаешь?? Говорю в шутку - уже наработалась)) Хотя уже готова закрыть ему рот и уйти, но сидела ждала 3,5 часа в очереди! Обязательно ли совать свой нос в мою жизнь? Пришла за одним, обязана на 20 левых вопросов отвечать не по делу еще и спрашивая таким тоном?? Вернее мгновенно выдумывать что и как правильно ответить. 2 слова сказала в шутку что мол наработалась, молчу. Он опять злобно ой да что ты мне рассказываешь наработалась она!! и кем ты там наработалась уже бедненькая? АА? Вон я когда-то возил товар с Румынии ночами не спал бла бла бла... наработалась она че ты мне тут рассказываешь!!! Ану раздевайся давай показывай давай свою родинку..Касаткин удалял? Ах давно? Ты че с родителями была тогда? Так он вас развел дураков а вы повелись хахаха.. (все у него дураки) Ну ты уже научилась думать, КО МНЕ ПРИШЛА! (так и сказал!) И ТАК ВЕСЬ ДИАЛОГ! ПОВЫШЕННЫМ ТОНОМ. Это нормальное общение? Кто готов терпеть такое отношение - пожалуйста. Во время удаления спросила за обезболивающее, ЛИШЬ СПРОСИЛА, не знала насколько вообще это больно, никогда не удаляла, он мне ОРЕТ В УХО уже удаляя (папилломы на шее) ой да шо там обезболивать потерпишь пару секунд!!! Потерплю, но нормально можно сказать? Я уже и ничего не соображала потом, от такого общения. Может и толковый специалист, но я реально еле выдержала морально и чтоб не напхать ему по полной когда удаляя он мне орет в ухо ой да потерпишь!! Вышла как выжатый лимон, честное слово.
    Последний раз редактировалось Agnetta; 25.01.2019 в 23:42.

  13. Вверх #3973
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    полностью согласна, но таких единицы....

    Мое общение с Ткачем вкратце на протяжении всего сидения в кабинете... пришла лишь удалить папилломы...Захожу спокойно сижу, он ПОВЫШЕННЫМ ЗЛОБНЫМ ТОНОМ ВСЁ ВРЕМЯ ПОКА Я У НЕГО СИДЕЛА Ану давай карточку, ты кто у нас? Менеджер? И че ты там менеджеруешь? Ах так ты не работаешь???? А ЧЕ ты не работаешь?? Ты че с ребенком сидишь что ли или че ты не работаешь?? От тунеядка! И долго не работаешь?? Говорю в шутку - уже наработалась)) Хотя уже готова закрыть ему рот и уйти, но сидела ждала 3,5 часа в очереди! Обязательно ли совать свой нос в мою жизнь? Пришла за одним, обязана на 20 левых вопросов отвечать не по делу еще и спрашивая таким тоном?? Вернее мгновенно выдумывать что и как правильно ответить. 2 слова сказала в шутку что мол наработалась, молчу. Он опять злобно ой да что ты мне рассказываешь наработалась она!! и кем ты там наработалась уже бедненькая? АА? Вон я когда-то возил товар с Румынии ночами не спал бла бла бла... наработалась она че ты мне тут рассказываешь!!! Ану раздевайся давай показывай давай свою родинку..Касаткин удалял? Ах давно? Ты че с родителями была тогда? Так он вас развел дураков а вы повелись хахаха.. (все у него дураки) Ну ты уже научилась думать, КО МНЕ ПРИШЛА! (так и сказал!) И ТАК ВЕСЬ ДИАЛОГ! ПОВЫШЕННЫМ ТОНОМ. Это нормальное общение? Кто готов терпеть такое отношение - пожалуйста. Во время удаления спросила за обезболивающее, ЛИШЬ СПРОСИЛА, не знала насколько вообще это больно, никогда не удаляла, он мне ОРЕТ В УХО уже удаляя (папилломы на шее) ой да шо там обезболивать потерпишь пару секунд!!! Потерплю, но нормально можно сказать? Я уже и ничего не соображала потом, от такого общения. Может и толковый специалист, но я реально еле выдержала морально и чтоб не напхать ему по полной когда удаляя он мне орет в ухо ой да потерпишь!! Вышла как выжатый лимон, честное слово.
    Соглашусь.
    Мне он орал:"Ты что,мужа своего в гроб загнать хочешь?!"Пришли удалять пару папиллом,перед этим пыталась убрать их колломаком.
    "время не лечит, время учит"

  14. Вверх #3974
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Так все же удалил? Без папиллом ходите? Доктор просто специфически анамнез собирает. Не зря высидели 3 с половиной часа.

  15. Вверх #3975
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Странно... Со мной Ткач общался вполне корректно, только наорал на медсестру, что она мне бахилы не дала(я-дура, с переляку надпись на кабинете проигнорировала) мне аж не удобно стало. Про личную жизнь согласна, не должен лезть, но у меня ничего не спрашивал, интереса я у него не вызвала))) У него там такой дурдом - я стою без штанов в смотровой, туда женщина вламывается, говорит "здрасте, я к вам" он и на нее наорал и, на медсестру еще раз наорал, по моему, вполне заслуженно. Я ему благодарна лишь за то, что не влез не в свой профиль и направил к специалисту, который мне, видимо помог, диагноз поставил верный, т.к. прошло 4-ре дня лечения и пятно исчезло.

  16. Вверх #3976
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Зюзечка Посмотреть сообщение
    Так все же удалил? Без папиллом ходите? Доктор просто специфически анамнез собирает. Не зря высидели 3 с половиной часа.
    нервы дороже, у меня был легкий случай, ничего исследовать не надо было. Может он устал работая без перерыва, возможно до меня его кто-то разозлил пытаясь вправить мозги, или ему что-то до меня не понравилось и он на мне конкретно отыграться решил но это было просто мазохизмом сидеть и потом как зомби выйти.. он меня еще "доброжелательно" неженкой назвал когда удалял... просто разнести его хотелось постоянно! Нет я мужиком должна быть и все это давление вытерпеть! За мной сидела в кабинете женщина такая же в шоке, не знаю что там было дальше и как он с ней общался. Жаль, что это так и продолжается и никто так и не поставит его на место.

  17. Вверх #3977
    Частый гость Аватар для Арина357
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    149
    Была в пятницу у Ткача отличный доктор с юмором,больше была в шоке с некоторых бестолковых людей в коридоре за 3 часа ожидания))))

  18. Вверх #3978
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    полностью согласна, но таких единицы....

    Мое общение с Ткачем вкратце на протяжении всего сидения в кабинете... пришла лишь удалить папилломы...Захожу спокойно сижу, он ПОВЫШЕННЫМ ЗЛОБНЫМ ТОНОМ ВСЁ ВРЕМЯ ПОКА Я У НЕГО СИДЕЛА Ану давай карточку, ты кто у нас? Менеджер? И че ты там менеджеруешь? Ах так ты не работаешь???? А ЧЕ ты не работаешь?? Ты че с ребенком сидишь что ли или че ты не работаешь?? От тунеядка! И долго не работаешь?? Говорю в шутку - уже наработалась)) Хотя уже готова закрыть ему рот и уйти, но сидела ждала 3,5 часа в очереди! Обязательно ли совать свой нос в мою жизнь? Пришла за одним, обязана на 20 левых вопросов отвечать не по делу еще и спрашивая таким тоном?? Вернее мгновенно выдумывать что и как правильно ответить. 2 слова сказала в шутку что мол наработалась, молчу. Он опять злобно ой да что ты мне рассказываешь наработалась она!! и кем ты там наработалась уже бедненькая? АА? Вон я когда-то возил товар с Румынии ночами не спал бла бла бла... наработалась она че ты мне тут рассказываешь!!! Ану раздевайся давай показывай давай свою родинку..Касаткин удалял? Ах давно? Ты че с родителями была тогда? Так он вас развел дураков а вы повелись хахаха.. (все у него дураки) Ну ты уже научилась думать, КО МНЕ ПРИШЛА! (так и сказал!) И ТАК ВЕСЬ ДИАЛОГ! ПОВЫШЕННЫМ ТОНОМ. Это нормальное общение? Кто готов терпеть такое отношение - пожалуйста. Во время удаления спросила за обезболивающее, ЛИШЬ СПРОСИЛА, не знала насколько вообще это больно, никогда не удаляла, он мне ОРЕТ В УХО уже удаляя (папилломы на шее) ой да шо там обезболивать потерпишь пару секунд!!! Потерплю, но нормально можно сказать? Я уже и ничего не соображала потом, от такого общения. Может и толковый специалист, но я реально еле выдержала морально и чтоб не напхать ему по полной когда удаляя он мне орет в ухо ой да потерпишь!! Вышла как выжатый лимон, честное слово.
    А чего Вы остались?! Вопросы с самого начала не то ,что не тактичные ,а хамские и панибратские !
    Толковость никогда не оправдает грубость .

  19. Вверх #3979
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Пост будет не про родинки, но может кому-то пригодится мой опыт. Да и в защиту Ткача сказать несколько слов не будут лишними. Я писала здесь неделю назад с вопросом, к кому, кроме Зацерклянного можно еще обратиться. Так вот, история с самого начала. Заметила я у себя еще осенью пятно с красным ореолом, ждала-ждала, не проходит. Понеслась к Зацерклянному, он вынес вердикт, что это "не специфическое воспаление кожи" и послал на анализы в синэво. Сдала я на штуку с небольшим анализов, увидев которые он ничего нового не сказал. Добавил, что такое бывает, причин множество, поэтому никто не знает отчего. Выписал мазь Цикопласт, сказал мазать длительно и отправил восвояси, единственное чем успокоил, что не онкология. Мажу месяц, а пятно увеличивается, не болит, не чешется, просто растет. Пришла к нему еще раз, говорит-все в порядке, мажьте, я говорю-оно ведь растет, увеличилось почти в два раза! А он-ничего, но можно сделать биопсию. Ладно, делать нечего, записываюсь на биопсию, должна была быть на след.неделе. Но успокоиться не могу, во вторник еду к Ткачу. ОД - место, конечно не из приятных и Ткач не улыбается, как Зацерклянный, но дядька конкретный и по делу. Осмотрел меня и сказал, что это не его профиль, что никакая биопсия не нужна и направил прямиком в кожвен(даже рассказал, как дойти), дал двух врачей, к которым стоит обратиться. Приперлась в кожвен, доктор только взглянула и диагноз готов - бореллиоз! Я, конечно в шоке и предстоит длительное лечение, но, даже представить себе не могу, чем бы все для меня обернулось, мажь я цикопластом и ожидай чуда. Да, про деньги. Ткач на мой вопрос конкретно сказал, что за консультацию должна 100 грн. Считаю данную сумму более чем разумной. Не хочу обидеть Зацерклянного, он моей маме, да и многим здесь помог, просто, можно было не брать на себя то, в чем не разбирается, а честно сказать - я не знаю, что это у вас, обратитесь к другому специалисту.
    Если действительно такие разные мнения о его поведение ,то либо у него ,что -то гормональное или что-то с психикой,раз так меняется настроение.

  20. Вверх #3980
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Если действительно такие разные мнения о его поведение ,то либо у него ,что -то гормональное или что-то с психикой,раз так меняется настроение.
    Там и то и другое,у него жена молодая и маленький ребенок(с его слов).Ну и любит он унизить пациента,показать свое превосходство.,знает наше уязвимое место.А специалист он хороший,обращалась не один раз .


Ответить в теме
Страница 199 из 258 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения