Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 208 из 258 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 5150
  1. Вверх #4141
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    Была сегодня у Ткача на консультации, показывала дочкину родинку. Мне врач понравился. Всё объяснил, показал на мониторе. Немногословен, говорит по делу.
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!


  2. Вверх #4142
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от LeraKrasa Посмотреть сообщение
    Была сегодня у Ткача на консультации, показывала дочкину родинку. Мне врач понравился. Всё объяснил, показал на мониторе. Немногословен, говорит по делу.
    извините, но я не поняла...Вы с дочкой приехали или как? и что он показывал на мониторе?
    Мы сегодня были у Ткача, и ни какого монитора, просто удалил родинку+гистология + прижог пару маленьких родинок
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  3. Вверх #4143
    Частый гость Аватар для NA.UA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    706
    Репутация
    435
    Подскажите пожалуйста на Тенистой на дермаскопию родинки по записи можно попасть или живая очередь?
    Пол дня не могла к ним дозвониться, "операторы заняты, мы вам перезвоним"
    И какая приблизительно стоимость сейчас на обследование/дерматоскопию и удаление большой родинки с наложением швов ( можно в личку))
    Я так поняла с темы, что онкологи только здесь и в онко удаляют...

  4. Вверх #4144
    Посетитель Аватар для Kate 1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    487
    Репутация
    305
    Добрый день. Прочитала последние 20 страниц темки. Но остались вопросы(
    Ткач как удаляет? Лазером или другим методом? И уже поздно удалять родинку или нет?Сколько потом нужно не загорать и воздерживаться от солнца? А то тепло уже совсем скоро.
    Спасибо)

  5. Вверх #4145
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Очень жаль, что муж отказался фоткаться, застеснялся), а то бы выложила фотки после работы Зацеркляного, и после переделки другого доктора, после заживления.
    Как говорится, почувствуйте разницу(
    Еще надо доделать (доудалять "плоские наросты), не помню как называется, на лице, и подмышкой (там конкретно остались пеньки от папиллом), сразу не сделали все - даже с уколом больно, вокруг глаз очень тонкая и чувствительная кожа, и муж было приболел.
    В общем, попал муж и на гембель, повторную боль и деньги(
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  6. Вверх #4146
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что муж отказался фоткаться, застеснялся), а то бы выложила фотки после работы Зацеркляного, и после переделки другого доктора, после заживления.
    Как говорится, почувствуйте разницу(
    Еще надо доделать (доудалять "плоские наросты), не помню как называется, на лице, и подмышкой (там конкретно остались пеньки от папиллом), сразу не сделали все - даже с уколом больно, вокруг глаз очень тонкая и чувствительная кожа, и муж было приболел.
    В общем, попал муж и на гембель, повторную боль и деньги(
    А как Вы поняли ,что ему не доудалили папилломы ?
    Они как-то по особенному выглядят или это врач сказал ,когда осмотрел ?

  7. Вверх #4147
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    А как Вы поняли ,что ему не доудалили папилломы ?
    Они как-то по особенному выглядят или это врач сказал ,когда осмотрел ?
    И то, и другое.
    Папилломы ранее мужу уже удаляли, а в этот раз подмышкой во время обработки я заметила - в некоторых местах просто остались кусочки - пенечки.
    Папилломы вокруг глаз и на веке были удалены, но вот эти "плоскости" (это тоже какой-то вид новообразований) были недоделаны, это сказал врач, а я уже могла визуально оценить разницу после первого заживления, и после второго.

    Вообще, эти бяки надо удалять вовремя, не давая им разрастаться и увеличиваться, сказал доктор, мужу моему это надо было сделать еще 3-5 лет назад, теперь он волосы на себе рвал, что я его пинала, а он откладывал, теперь много, глубокие и больно.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  8. Вверх #4148
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    И то, и другое.
    Папилломы ранее мужу уже удаляли, а в этот раз подмышкой во время обработки я заметила - в некоторых местах просто остались кусочки - пенечки.
    Папилломы вокруг глаз и на веке были удалены, но вот эти "плоскости" (это тоже какой-то вид новообразований) были недоделаны, это сказал врач, а я уже могла визуально оценить разницу после первого заживления, и после второго.

    Вообще, эти бяки надо удалять вовремя, не давая им разрастаться и увеличиваться, сказал доктор, мужу моему это надо было сделать еще 3-5 лет назад, теперь он волосы на себе рвал, что я его пинала, а он откладывал, теперь много, глубокие и больно.
    У кого переделывали?
    Мне тоже врач сказала, что надо было сразу удалять , а не ждать пока они разрастутся.
    С возрастом в районе век у многих появляются папилломы и эти плоские бородавки (или тоже разновидность папиллом) и область удаления чувствительная. Но больнее всего оказалось в районе носа, это жесть(даже подумать не могла).

  9. Вверх #4149
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Делали в Пан клиник на Маловского, у Пановой Натальи.
    Я тоже решилась и наконец поудаляла свои темные невусы, которые в юности были небольшие и придавали некоторую пикантность разным местам)), но с возрастом увеличились, ну его, такую "красоту", мало ли как шибанет гормональный фон и во что оно выльется..
    И папилломы.
    Посмотрю какие остануться рубцы, их можно тоже лазером заполировать, сказали, но я не парюсь - лучше рубцы, чем эти пакости большие.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  10. Вверх #4150
    Частый гость Аватар для ПоходкаПеликана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    504
    Репутация
    595
    [QUOTE=Suzuran;72371960] Но больнее всего оказалось в районе носа, это жесть(даже подумать не могла).

    Вы мне напомнили историю. Я удаляла родинку прямо на кончике носа, лет 10 наверное назад ( кстати опять выросла). Боль действительно жуткая, слезы текут, слово сказать трудно. Врач увидев всю эту картину говорит- Это у вас просто сегодня настроение плохое )

  11. Вверх #4151
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Kate 1986 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прочитала последние 20 страниц темки. Но остались вопросы(
    Ткач как удаляет? Лазером или другим методом? И уже поздно удалять родинку или нет?Сколько потом нужно не загорать и воздерживаться от солнца? А то тепло уже совсем скоро.
    Спасибо)
    вроде как электроножом удаляет
    по поводу поздно или нет- наверно зависит от локации.я буквально пару дней назад удалила на спине (травмировала и решила уже сразу удалить чтоб не муляла), солнцу нельзя "показывать" месяц.

    так что если место не самое открытое и если поторопиться, то наверно еще можно

  12. Вверх #4152
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    вроде как электроножом удаляет
    по поводу поздно или нет- наверно зависит от локации.я буквально пару дней назад удалила на спине (травмировала и решила уже сразу удалить чтоб не муляла), солнцу нельзя "показывать" месяц.

    так что если место не самое открытое и если поторопиться, то наверно еще можно
    То что не стоит удаление выпячивать на солнце, то это одно(сейчас даже лишний раз не надо находится под открытым солнцем). Но еще есть один факт, смуглокожим(это тем, кто быстро загорает) уже не стоит заниматься удалением, а вот таким как я еще можно, даже к концу лета с трудом могу приобрести желтый оттенок кожи, я в принципе особо к нему и не стремлюсь, и на море хожу в часиков 6.00, а к 9.00(максимум) я уже дома.

  13. Вверх #4153
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Доктор сказала мужу либо выздороветь быстрее и перестать кашлять) либо отложить уже до осени.
    Но да, у него лицо в основном.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  14. Вверх #4154
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    То что не стоит удаление выпячивать на солнце, то это одно(сейчас даже лишний раз не надо находится под открытым солнцем). Но еще есть один факт, смуглокожим(это тем, кто быстро загорает) уже не стоит заниматься удалением, а вот таким как я еще можно, даже к концу лета с трудом могу приобрести желтый оттенок кожи, я в принципе особо к нему и не стремлюсь, и на море хожу в часиков 6.00, а к 9.00(максимум) я уже дома.
    не слышала такого (а я как раз таки вообще не белоснежка) и врач ничего не говорил. пару лет назад тоже удаляла одну родинку в начале апреля и все ок

    и на счет открытого солнца- тоже довольно спорный вопрос. почитайте про витамин Д, для чего он важен и чем чреват его дефицит, а солнце - самый простой способ стимулировать его выработку. но, ясное дело, что все нужно с умом, а не жариться с утра до вечера.
    Последний раз редактировалось Ляксандра; 06.04.2019 в 18:40.

  15. Вверх #4155
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    не слышала такого (а я как раз таки вообще не белоснежка) и врач ничего не говорил. пару лет назад тоже удаляла одну родинку в начале апреля и все ок

    и на счет открытого солнца- тоже довольно спорный вопрос. почитайте про витамин Д, для чего он важен и чем чреват его дефицит, а солнце - самый простой способ стимулировать его выработку. но, ясное дело, что все нужно с умом, а не жариться с утра до вечера.
    А мне как то врач говорил, но это больше касалось тогда не бородавок и папиллом , а процедур на лице.
    Да я думаю, что при удалении новообразования на видном месте, при коже способной к быстрому загару(пока сойдут корочки) может остаться белое пятно. Хотя все очень и очень индивидуально.

  16. Вверх #4156
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    при любых лазерных процедурах говорят про две недели, что нельзя загорать, во избежании пигменатции... сложно представить причем тут пигментация к пятнцу после удаления родинки но я думаю это общая рекомендация к любому шраму, будь то вырезано сккальпелем или лазером... но конкретно, после удаления родинки лазером лично выданные мне рекомендации Зацеклрного: 3 дня - не мочить, 1 неделю - без бань и саун, 1 месяц - без солнца (удаление по телу, думаю с лицом эти рекомендации выдаются исключительно ради "красивого" шрама-пятнышка)
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  17. Вверх #4157
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Доктор сказала мужу либо выздороветь быстрее и перестать кашлять) либо отложить уже до осени.
    Но да, у него лицо в основном.
    так у Зацеркляного не понравилось, или понравилось? Я из поста не поняла

  18. Вверх #4158
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    так у Зацеркляного не понравилось, или понравилось? Я из поста не поняла
    А! вы просто еще предыдущие мои посты не увидели.
    Не понравилось!
    Переделывали и доделывать будут.
    (что у него был за день? непонятно)
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  19. Вверх #4159
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    А! вы просто еще предыдущие мои посты не увидели.
    Не понравилось!
    Переделывали и доделывать будут.
    (что у него был за день? непонятно)
    наверное. Читала последнюю страницу. Пардон). Странно. Делала него и ничего отрицательного сказать не могу), разве что цена. А у того доктора, что переделывали какая стоимость?

  20. Вверх #4160
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Делали в Пан клиник на Маловского, у Пановой Натальи.
    Я тоже решилась и наконец поудаляла свои темные невусы, которые в юности были небольшие и придавали некоторую пикантность разным местам)), но с возрастом увеличились, ну его, такую "красоту", мало ли как шибанет гормональный фон и во что оно выльется..
    И папилломы.
    Посмотрю какие остануться рубцы, их можно тоже лазером заполировать, сказали, но я не парюсь - лучше рубцы, чем эти пакости большие.
    Так это Вы у Пановой переделывали ? Каким способом?
    Сколько у неё вышло по деньгам и почему именно этого врача выбрали? Спасибо!
    Последний раз редактировалось gridina; 07.04.2019 в 18:45.


Ответить в теме
Страница 208 из 258 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения