Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 251 из 258 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 5151
  1. Вверх #5001
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    987
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от VR_07 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, Ткач онкохирург или так же онкодерматолог? в смысле, может ли он провести осмотр проблемных участков? есть ли у него дерматоскоп? или к нему только для удаления нужно приходить? а то уже три раза удалял бородавки и что-то никак не удаляются
    Базалиому Ткач диагностировал сразу, не последние в городе дерматологи Украинец и Бидниченко этого не смогли сделать.
    Онкологические образования на коже, в принципе, удаляют по определению, как, впрочем, и все остальные, могущие в них переродиться.
    В случае с папилломами ( бородавками) возможно, не удалили до конца, и вновь вырастают.


  2. Вверх #5002
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Ткач и Касаткин лучшие в городе онкодерматологи. И вообще когда есть подозрение на онкологию кожи лучше идти в государственные мед .учереждения ,чем в частные ..

  3. Вверх #5003
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ткач и Касаткин лучшие в городе онкодерматологи. И вообще когда есть подозрение на онкологию кожи лучше идти в государственные мед .учереждения ,чем в частные ..
    Полностью с вами согласна
    Да, любые новообразования или изменения на коже , лучше в государственную
    Там с вас сдирать точно не будут в три шкуры
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  4. Вверх #5004
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Базалиому Ткач диагностировал сразу, не последние в городе дерматологи Украинец и Бидниченко этого не смогли сделать.
    Онкологические образования на коже, в принципе, удаляют по определению, как, впрочем, и все остальные, могущие в них переродиться.
    В случае с папилломами ( бородавками) возможно, не удалили до конца, и вновь вырастают.
    Спасибо за ответ

  5. Вверх #5005
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ткач и Касаткин лучшие в городе онкодерматологи. И вообще когда есть подозрение на онкологию кожи лучше идти в государственные мед .учереждения ,чем в частные ..
    Ткач онкохирург, когда спросила по дермоталогии, он сказал я не дерматолог иди к дерматологу.

  6. Вверх #5006
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Ткач онкохирург, когда спросила по дермоталогии, он сказал я не дерматолог иди к дерматологу.
    Да ,он не дерматолог ,лечащий экземы ,псориазы и другие дерматологические заболевания ,но его специализация онкодерматология ,он удаляет базалеомы ,различные раки кожи ,ну и попутно папилломы и родинки . Он же не занимается раком МЖ ,онкологией яичников и др .внутренних органов .

  7. Вверх #5007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от _Ficuss Посмотреть сообщение
    Вчера наведалась к Касаткину, приехала в 10.00, попала к нему где то 14.00. Очередь человек 5-6 было, но он достаточно быстро принимает.Были операции в этот день. Очень приятный человек. Удалила 9 родинок разных размеров, на лице и на теле, безболезненно. Работа заняла мин 10-15. Заплатила доктору, в эту стоимость входило лекарство 1500 грн, и плюс 500 грн за гистологию. По цене я так понимаю каждую родинку он не считает.
    Вы с направлением приходили ? Или можно и без ?
    Может можно позвонить ему и записаться на удаление родинок..у вас нет случайно контактов ?

  8. Вверх #5008
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Подскажите пожалуйста, кто знает, после удаления гемангиомы, образовалась корочка уже. мазью нужно мазать после того, как она отпадет или уже можно на корочку мазать?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  9. Вверх #5009
    Новичок Аватар для Берик Асанов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает, после удаления гемангиомы, образовалась корочка уже. мазью нужно мазать после того, как она отпадет или уже можно на корочку мазать?
    Коросту мазать надо, она будет болле подвижная, быстрее заживет. После того как отпадет можно уже не обрабатывать, там новая кожа сформировалась

  10. Вверх #5010
    Посетитель Аватар для Vicci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    61
    Подскажите, пожалуйста, где лучше удалить родинки, так сказать оптом, и не разориться?)))
    Я так перечитала немного и так поняла что лучше всего или Зацерклянный или Касаткин? У меня они обычные, вроде как не подозрительные, подозрительные я очень очень давно удаляла на Пастера в клинике, но там уже нет этого отделения. Их реально много стало из за того, что я любитель позагорать - штук 20 - 25 надо удалить надо, на лице в том числе и хочется сразу все уже за раз и так чтоб аккуратно это было
    Последний раз редактировалось Vicci; 07.03.2023 в 12:49.

  11. Вверх #5011
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Vicci Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где лучше удалить родинки, так сказать оптом, и не разориться?)))
    Я так перечитала немного и так поняла что лучше всего или Зацерклянный или Касаткин? У меня они обычные, вроде как не подозрительные, подозрительные я очень очень давно удаляла на Пастера в клинике, но там уже нет этого отделения. Их реально много стало из за того, что я любитель позагорать - штук 20 - 25 надо удалить надо, на лице в том числе и хочется сразу все уже за раз и так чтоб аккуратно это было
    Однозначно в онкоцентр езжайте
    Все сразу и удалят , если посчитают нужным
    Есть такие , что и не стоит трогать

    И не вздумайте идти в частную
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  12. Вверх #5012
    Новичок Аватар для Артем1989
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Всем привет, посоветуйте пожалуйста к кому можно записаться на руке вылезла под кожей как шишка небольшая, может жировик но я не уверен. К Зацерклянному очередь аж до апреля, может еще кого то грамотного посоветуете, может еще кто то в том же виртусе есть, или в любой другой частной. Облазил интернет не могу определиться, и ждать долго не хочется

  13. Вверх #5013
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Артем1989 Посмотреть сообщение
    Всем привет, посоветуйте пожалуйста к кому можно записаться на руке вылезла под кожей как шишка небольшая, может жировик но я не уверен. К Зацерклянному очередь аж до апреля, может еще кого то грамотного посоветуете, может еще кто то в том же виртусе есть, или в любой другой частной. Облазил интернет не могу определиться, и ждать долго не хочется

    Попробуйте в онкоцентр без записи
    В живую очередь , они бывают принимают так тоже
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  14. Вверх #5014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Всем привет.Позвонила сегодня в онкоцентр,узнать нужно ли записываться на удаление папилломы на лице.Меня записали аж на 15 мая.Спросила,можно ли пораньше попасть к другому врачу или по живой очереди приехать,но сказали,что на лице удаляет только Ткач,а у него запись аж на середину мая и раньше никак.Кто в курсе -бессмысленно ехать туда без записи?И можно ли как-то побыстрее попасть?

  15. Вверх #5015
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    987
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Malish86ka Посмотреть сообщение
    Всем привет.Позвонила сегодня в онкоцентр,узнать нужно ли записываться на удаление папилломы на лице.Меня записали аж на 15 мая.Спросила,можно ли пораньше попасть к другому врачу или по живой очереди приехать,но сказали,что на лице удаляет только Ткач,а у него запись аж на середину мая и раньше никак.Кто в курсе -бессмысленно ехать туда без записи?И можно ли как-то побыстрее попасть?
    Наберите институт Филатова, у них в 8 отделении (онкология) Елагина и Сафроненкова по кожным удалениям. Если область глаз, Ткач к ним посылает, думаю, лицо возьмут. Может, будет быстрее.

  16. Вверх #5016
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Подскажите, пожалуйста, где лучше удалить попилому под глазом? и можно контакты. в частных клиниках цены космос
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  17. Вверх #5017
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Malish86ka Посмотреть сообщение
    Всем привет.Позвонила сегодня в онкоцентр,узнать нужно ли записываться на удаление папилломы на лице.Меня записали аж на 15 мая.Спросила,можно ли пораньше попасть к другому врачу или по живой очереди приехать,но сказали,что на лице удаляет только Ткач,а у него запись аж на середину мая и раньше никак.Кто в курсе -бессмысленно ехать туда без записи?И можно ли как-то побыстрее попасть?
    В детской областной можно удалить у Правосудова, но жидким азотом без анализов

  18. Вверх #5018
    Новичок Аватар для Lena Ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    58
    Подскажите, можно ли сейчас попасть к Ткачу с ребёнком (7 лет)? Года 3 назад он его смотрел, а сейчас в регистратуре сказали, что детей не записывают.
    Может, попытаться в порядке живой очереди? Реально?

  19. Вверх #5019
    Посетитель Аватар для puncher_Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Lena Ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли сейчас попасть к Ткачу с ребёнком (7 лет)? Года 3 назад он его смотрел, а сейчас в регистратуре сказали, что детей не записывают.
    Может, попытаться в порядке живой очереди? Реально?
    Зимой категорически отказывался,послаав дет областную.

  20. Вверх #5020
    Новичок Аватар для Edera
    Пол
    Женский
    Адрес
    у синего моря
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста телефон по которому можно записаться к Ткачу на удаление родинки.


Ответить в теме
Страница 251 из 258 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения