Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 150 из 258 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 5150
  1. Вверх #2981
    Частый гость Аватар для София81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    631
    Репутация
    177
    Здравствуйте!После удаления кератомы нужна консультация дерматолога-онколога. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться и есть ли врачи, которые могут проконсультировать не в диспансере (например в Областной). Заранее спасибо!
    My taste is very simple .... I'm always pleased with the very best !


  2. Вверх #2982
    Посетитель Аватар для bear-cub
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    147
    Репутация
    177
    Девочки, кто был у Ткача. Как он принимает? Не могу ни на один телефон дозвониться(((
    Пы.сы: дозвонилась наконец-то!!!
    Последний раз редактировалось bear-cub; 05.11.2015 в 13:31.

  3. Вверх #2983
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Lavina1 Посмотреть сообщение
    Всем хочу сказать, что предубеждение насчет удаления родинок - это предубеждение. Долго собиралась удалить себе несколько беспокоящих родинок, долго боялась. И вот после осмотра в клинике "Мультимед" дерматоскопом и после консультации с врачом Бондарь Юлией Валентиновной решилась. Позвонила, записалась, и приехала вместе с мужем. Удалили все подозрительные родинки. Сдали на проверку.
    Расскажу как это происходило: в хорошем настроении врача сделали обезбаливающий укольчик (шприцом для диабетиков с тончайшей иголочкой, скажу что это самое неприятное было во всей процедуре) и тут же удалили. Повторю - удаление совершенно БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! Помазали йодом и все!!! Было совершенно комфортно. И когда укол отошел тоже боли не было!!! Зажили "вавки")) буквально за неделю. Это было весной, теперь все в порядке и следа не осталось. Удалили 16 родинок на двоих - 5 у меня (две на лице, две на шее и одна под грудью) и 11 у мужа (хотя изначально планировала удалить только две себе). Врач сама настояла, и я сейчас ей благодарна за это, на удалении такого количества. Скажу честно что после удаления следы остались только у мужа на спине и у меня под грудью была очень подозрительная (была большая родинка и срезали глубоко). Но она посветлела и ямка стала не такой глубокой с весны. Думаю с к следующему лету все будет просто отлично!!!
    Мы ОЧЕНЬ боялись, но сейчас понимаю, что зря. Так что не затягивайте - это ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, которое в ВАШИХ РУКАХ!!!
    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и будьте все здоровы и красивы!!!
    Тоже удаляла на теле, штук 16, остались кое-где белые выпуклые пятнышки. Вот на лице вы удаляли. Тоже шрамиков нет? Оставила лицо на "после лета", чтобы удалить и там выпуклые светлые образования. Но боюсь, если будут такие же шрамы? Я блондинка, врач говорила у них кожа другая.
    И для удаления вы вначале записывались на консультацию, а потом еще на удаление? Или за один раз все удалили?

  4. Вверх #2984
    Посетитель Аватар для Lavina1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА
    Сообщений
    199
    Репутация
    158
    я сначала консультировалась, т.к. и боялась и подозрения были и времени не было и т.п. Короче оттягивала момент, но понимала что надо! Мой сотрудник показал на себе на теле и лице "шрамы", его жена около 25 штук всяких себе удалила (я была в шоке!!!!), на консультации врач на себе показала "шрамы". Потом я решилась и позвонила записаться на удаление. Мне сказали, что все время так плотно расписано, а потом уже и лето!!! Я позвонила врачу и сказала, что мой муж уезжает в командировку и я не могу под него подстроиться никак и она мне пошла на встречу - осталась немного после рабочего дня. Мы пулей прилетели вдвоем. И махом удалили кучу всего.
    Про лицо: что у моего сотрудника, что у его жены (блондинки), что у меня и мужа - следы остались. Сначала ранки покрылись корочкой, потом корочки сошли (ни в коем случае самим не торопить этот процесс), остались розовые ямки, потом они выровнялись и посветлели. Если не знать - не заметите. Если я расскажу и покажу - то хорошо приглядываясь можно обнаружить.
    Так что решайтесь, консультируйтесь и пусть у вас все будет хорошо и здорово! Удачи!!!

  5. Вверх #2985
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от novkka Посмотреть сообщение
    Тоже удаляла на теле, штук 16, остались кое-где белые выпуклые пятнышки. Вот на лице вы удаляли. Тоже шрамиков нет? Оставила лицо на "после лета", чтобы удалить и там выпуклые светлые образования. Но боюсь, если будут такие же шрамы? Я блондинка, врач говорила у них кожа другая.
    И для удаления вы вначале записывались на консультацию, а потом еще на удаление? Или за один раз все удалили?
    Если надо удалить очень мелкие элементы, то и следы будут аккуратными, а со временем- незаметными. Не совсем поняла, как называются Ваши"белые пятнышки" может это не родинки, а папилломы .
    Последний раз редактировалось 13londa; 09.11.2015 в 12:55.

  6. Вверх #2986
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от 13londa Посмотреть сообщение
    Если надо удалить очень мелкие элементы, то и следы будут аккуратными, а со временем- незаметными. Не совсем поняла, как называются Ваши"белые пятнышки" может это не родинки, а папилломы .
    да, есть 1 папилома, а есть штуки 3, как родинка, только светлая, а не коричневая, и выпуклая..я хз что это. Прочла, что это бородавки, но бородавки они такие противные, с неровными краями, а у меня кругленькие, выступают над кожей и без ножки. Схожу на консультацию.

  7. Вверх #2987
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от novkka Посмотреть сообщение
    да, есть 1 папилома, а есть штуки 3, как родинка, только светлая, а не коричневая, и выпуклая..я хз что это. Прочла, что это бородавки, но бородавки они такие противные, с неровными краями, а у меня кругленькие, выступают над кожей и без ножки. Схожу на консультацию.
    бородавки бывают ооочень разные)))) лучше всего консультация врача)))
    Счастье есть)))

  8. Вверх #2988
    Посетитель Аватар для Lavina1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА
    Сообщений
    199
    Репутация
    158
    Девочки м мальчики, врач специальным дерматоскопом (поправьте, если неверно написала) осматривает родинку или бородавку (все что беспокоит и не беспокоит) - при этом видно что это, как оно растет, сосудики, которые питают их и пр. И вы сами все это видите в увеличенном виде. Поэтому пропадают все сомнения и вы понимаете что вам далее делать.
    Люди заболевают от несбывшихся желаний!!!

  9. Вверх #2989
    Новичок Аватар для Angelisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    подскажите, кто удалял родинки на слободке, лазером. К кому там надо идти и как цены?
    Присоединяюсь к Вашему вопросу. Врачей много, а к кому конкретно обратиться - вопрос, конечно, интересный...
    Еще один вопрос - после удаления всем назначают гистологическое исследование? Ее отдельно оплачивать или входит в стоимость удаления?
    Прошу прощения, если мои вопросы покажутся примитивными - просто не сталкивалась раньше.
    Последний раз редактировалось Angelisha; 10.11.2015 в 21:34.

  10. Вверх #2990
    Посетитель Аватар для ОлегТаня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Lavina1 Посмотреть сообщение
    Девочки м мальчики, врач специальным дерматоскопом (поправьте, если неверно написала) осматривает родинку или бородавку (все что беспокоит и не беспокоит) - при этом видно что это, как оно растет, сосудики, которые питают их и пр. И вы сами все это видите в увеличенном виде. Поэтому пропадают все сомнения и вы понимаете что вам далее делать.
    ВСЕ сомнения не пропадают, но что далее делать? - понимания больше.

  11. Вверх #2991
    Посетитель Аватар для Lavina1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА
    Сообщений
    199
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от ОлегТаня Посмотреть сообщение
    ВСЕ сомнения не пропадают, но что далее делать? - понимания больше.
    Сомнение такая штука: сделаешь и пожалеешь и не сделаешь пожалеешь. А может и наоборот. Каждый для себя принимает решение сам - и никто более.
    Люди заболевают от несбывшихся желаний!!!

  12. Вверх #2992
    Посетитель Аватар для vanilka84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    134
    Подскажите, к кому обратиться на Слободке, или может есть специализированное место, обсыпало всю шею папиломами, хочу удалить, но предварительно показаться специалисту..заранее благодарю за ответы.

  13. Вверх #2993
    Посетитель Аватар для skl@rov@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    199
    Репутация
    511
    и мне можно контакты хорошего специалиста в личку. У дочки 12 лет тоже обсыпало обе руки папиломами или плоскими бородавками.
    Иногда больше хочется слушать шум моря, чем людей...

  14. Вверх #2994
    Посетитель Аватар для bear-cub
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    147
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от vanilka84 Посмотреть сообщение
    Подскажите, к кому обратиться на Слободке, или может есть специализированное место, обсыпало всю шею папиломами, хочу удалить, но предварительно показаться специалисту..заранее благодарю за ответы.
    Я перечитала страниц 30 и таки пошла к Ткачу. Он меня осмотрел и сразу же вырезал мои кератозки, взяв анализ на гистологию.
    Кстати, очередь у него была не такая уж и большая - просидела около часа.
    Очень впечатлило, что сумму он не озвучивал - в наше время это большая редкость))).

  15. Вверх #2995
    Постоялец форума Аватар для Hope_26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от vanilka84 Посмотреть сообщение
    Подскажите, к кому обратиться на Слободке, или может есть специализированное место, обсыпало всю шею папиломами, хочу удалить, но предварительно показаться специалисту..заранее благодарю за ответы.
    меня тоже интересует этот вопрос и еще нужнно ли идти и иммунологу или ифекционисту?...

  16. Вверх #2996
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Папиломатоз надо пробовать лечить. Полностью, как и от герпеса, от него не избавиться, но можно загнать в длительную спячку.
    К дерматологу хорошему надо. Есть и гинекологи это лечат.

  17. Вверх #2997
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Удалила повтор

  18. Вверх #2998
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    А кто то в Виртусе удалял родинки? Поделитесь опытом. И есть ли у них дерматолог-онколог?

  19. Вверх #2999
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    81
    Репутация
    33
    присоединяюсь к вопросу

  20. Вверх #3000
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    А кто то в Виртусе удалял родинки? Поделитесь опытом. И есть ли у них дерматолог-онколог?
    Дерматолога - онколога нет.


Ответить в теме
Страница 150 из 258 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения