Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 196 из 258 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 5150
  1. Вверх #3901
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от manecka Посмотреть сообщение
    ооооо зашла поискать какого=то онко хирурга хорошего а тут обсуждают Ткача)) Была я у него год назад где-то.Извините но такого же мнения что это быдло и никак иначе и вижу что это уже система у него.Какого человек позволяет не уважать пациентов?? и за что простите! Не нужна ласковая обходительность, но ведь это и не значит что нужно обсирать каждого второго пациента! может я и дура тупая но зачем мне это практически прямо высказывать
    тю.... а мне Ткач очень понравился. В 2010 удаляла родинку. Начиталась в интернете всяких страшилок, пришла перепуганная. Он успокоил, удалил, сделали гистологию. По результатам гистологии перезвонил сам лично и все рассказал.
    неужели за 8 лет такие перемены
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


  2. Вверх #3902
    Посетитель Аватар для manecka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    тю.... а мне Ткач очень понравился. В 2010 удаляла родинку. Начиталась в интернете всяких страшилок, пришла перепуганная. Он успокоил, удалил, сделали гистологию. По результатам гистологии перезвонил сам лично и все рассказал.
    неужели за 8 лет такие перемены
    ну видимо кому как повезет))) я была у него где-то в 2 часа под конец приема, может устал, но я то тут причем, нужно ж себя как-то сдерживать..

  3. Вверх #3903
    Посетитель Аватар для manecka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    48
    за родинку переживаю, теперь вот не знаю к нему решиться и снова пойти или к Зацеркляному попробовать..(тут его тоже хвалят)

  4. Вверх #3904
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от manecka Посмотреть сообщение
    ооооо зашла поискать какого=то онко хирурга хорошего а тут обсуждают Ткача)) Была я у него год назад где-то.Извините но такого же мнения что это быдло и никак иначе и вижу что это уже система у него.Какого человек позволяет не уважать пациентов?? и за что простите! Не нужна ласковая обходительность, но ведь это и не значит что нужно обсирать каждого второго пациента! может я и дура тупая но зачем мне это практически прямо высказывать
    Когда вы успеваете с ним поцапаться? Там же больше времени общения с медсестрой))

  5. Вверх #3905
    Посетитель Аватар для manecka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Когда вы успеваете с ним поцапаться? Там же больше времени общения с медсестрой))
    Да никто ни с кем не цапался, однако нехорошо обижать женщин))) Не знаю что там было у других, но неприятный осадок остался от общения и у меня... Лично я больше общалась с ним а медсестра меня только протерла чем-то и усе)

  6. Вверх #3906
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от manecka Посмотреть сообщение
    за родинку переживаю, теперь вот не знаю к нему решиться и снова пойти или к Зацеркляному попробовать..(тут его тоже хвалят)
    ну общаться Зацеркляный уж точно умеет) да и специалист хороший. только цены кусючие(

  7. Вверх #3907
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    12634
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    не нашла ответа.. Вам ответили? можно и мне тоже получить ответ и как к нему записаться?
    Сегодня была на консультации у Зацерклянного АМ по поводу своих родинок. Посмотрел прибором и после выводов доктора решила удалять обе. Удаление большой родинки-550 гривен, поменьше-450. Гистология (по желанию) единицы-200 гривен. Удалять будут лазером.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  8. Вверх #3908
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    У меня о нем совершенно потивоположное - положительное мнение сложилось... Ну и в целом - если специалист хороший - это более приоритетно, чем ласковая обходительность. Ко всем нужен индивидуальный подход ))
    Вы о крайностях говорите , приводя в пример ласковую обходительность.....Приоритеты ,не как не отменяют адекватного поведения врача. Подобострастное отношение к врачам ,только усугубляет их поведение .

  9. Вверх #3909
    Постоялец форума Аватар для Веточка Сакуры
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    273
    Подскажите пожалуйста, что-то произошло с родинкой. В приморском районе ближе к жд вокзалу куда можно обратиться?

  10. Вверх #3910
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что-то произошло с родинкой. В приморском районе ближе к жд вокзалу куда можно обратиться?
    ИМХО, с такими вопросами нужно обращаться к тем, кто этим профильно, успешно занимается, а не искать поближе/поудобнее территориально.
    В числе основных врачей, которые "на слуху" - Ткач и Зацерклянный. Зацерклянный вроде ближе к Вам.

  11. Вверх #3911
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Бидниченко? А то на Старопортофранковской его уже нет. А то дочка пошла сегодня к Зацерклянному (проблемы с кожей лица), а он толком ничего не сказал. Направил на анализы в Синево. Причем сдай имунологический комплекс, сходи к нашему гинекологу(а у нее отличный гинеколог, которому мы доверяем), она возьмет какой-то там анализ, а потом посмотрим. Читала много о нем положительных отзывов, а сейчас засомневалась. Хотим пще проконсультироваться у другого доктора.
    Все пройдет и это тоже...

  12. Вверх #3912
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    ***IRIN@***, в клинике Хэдлайн
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  13. Вверх #3913
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    ИМХО, с такими вопросами нужно обращаться к тем, кто этим профильно, успешно занимается, а не искать поближе/поудобнее территориально.
    В числе основных врачей, которые "на слуху" - Ткач и Зацерклянный. Зацерклянный вроде ближе к Вам.
    Рекомендую Максимовского Вячеслава Евгениевича, Теннистая 8, клиника медицинского университета.

  14. Вверх #3914
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что-то произошло с родинкой. В приморском районе ближе к жд вокзалу куда можно обратиться?

    Рекомендую Максимовского Вячеслава Евгеньевича, Теннистая 8, клиника медицинского университета.

  15. Вверх #3915
    Постоялец форума Аватар для svechus
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    919
    Здравствуйте.
    Подскажите какая приблизительная стоимость удаления родинки у Ткача и чем он удаляет?
    Спасибо.

  16. Вверх #3916
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от svechus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите какая приблизительная стоимость удаления родинки у Ткача и чем он удаляет?
    Спасибо.
    см. репу

  17. Вверх #3917
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127
    Подскажите, может кто-то удалял жировик (атерома), куда лучше пойти? Нигде не могу найти отзывы о хирургах.. в еврейской уже натворили делов, теперь боимся к непроверенному идти

  18. Вверх #3918
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Сегодня была на консультации у Зацерклянного АМ по поводу своих родинок. Посмотрел прибором и после выводов доктора решила удалять обе. Удаление большой родинки-550 гривен, поменьше-450. Гистология (по желанию) единицы-200 гривен. Удалять будут лазером.
    А сколько за консультацию заплатили?
    Пара-па-па-пам..........

  19. Вверх #3919
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от R o k s i Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто-то удалял жировик (атерома), куда лучше пойти? Нигде не могу найти отзывы о хирургах.. в еврейской уже натворили делов, теперь боимся к непроверенному идти
    Виртус! я очень довольна
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  20. Вверх #3920
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Сурьма Посмотреть сообщение
    А сколько за консультацию заплатили?
    он принимает в Виртусе. позвоните и узнайте стоимость консультации
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


Ответить в теме
Страница 196 из 258 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения