Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 255 из 258 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 5150
  1. Вверх #5081
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    А чего вы не спросили зачем? А к этим врачам он вас направлял у себя же в больнице?
    Да .Там на месте


  2. Вверх #5082
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Да .Там на месте
    Выкачка денег что ли?.......

  3. Вверх #5083
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто клиент Зацерклянного (земля ему пухом) к кому вы перешли? можно и в личку
    Только узнала , что он умер (, жаль , очень жаль .
    К Ткачу не хочу , была , удаляет не плохо , но одну мне не удалил , вокруг нее обжег кожу ( это на лице) , а родинка осталась . Пол дня провести не в самом приятном месте и пообщаться не с самым доброжелательным доктором ( мягко говоря), это еще то удовольствие.

  4. Вверх #5084
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    Только узнала , что он умер (, жаль , очень жаль .
    К Ткачу не хочу , была , удаляет не плохо , но одну мне не удалил , вокруг нее обжег кожу ( это на лице) , а родинка осталась . Пол дня провести не в самом приятном месте и пообщаться не с самым доброжелательным доктором ( мягко говоря), это еще то удовольствие.
    вот за Ткача раз 10 только здесь писали за отношение к людям. это важно, кто-то боится, на процедуру надо психологически настроиться, и плюс очереди ненормальные, не у всех есть время и настроение там высиживать, за неаккуратность, когда идет такой конвеер поток людей - чего и следовало ожидать, прямо оптом штампует наверное бегом, поэтому не ювелирно.... к нему вообще не пойду и не пошла бы

  5. Вверх #5085
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    Только узнала , что он умер (, жаль , очень жаль .
    К Ткачу не хочу , была , удаляет не плохо , но одну мне не удалил , вокруг нее обжег кожу ( это на лице) , а родинка осталась . Пол дня провести не в самом приятном месте и пообщаться не с самым доброжелательным доктором ( мягко говоря), это еще то удовольствие.
    Я тоже к нему не пойду, даже даром.

  6. Вверх #5086
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Вначале лета у него удаляла родинки .Очень пожалела .Остались не то что рубцы а просто кратеры , углубления.Эстетика его вообще не волнует.Не рекомендую .

  7. Вверх #5087
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Выкачка денег что ли?.......
    Я деньги не платила

  8. Вверх #5088
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    вот за Ткача раз 10 только здесь писали за отношение к людям. это важно, кто-то боится, на процедуру надо психологически настроиться, и плюс очереди ненормальные, не у всех есть время и настроение там высиживать, за неаккуратность, когда идет такой конвеер поток людей - чего и следовало ожидать, прямо оптом штампует наверное бегом, поэтому не ювелирно.... к нему вообще не пойду и не пошла бы
    Да как человек своеобразный он, но мне все сделал хорошо.Родинки были на лице 1 большая и 2 поменьше , на голове 1 на спине 5 шт ,под грудью 3 шт

  9. Вверх #5089
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Вначале лета у него удаляла родинки .Очень пожалела .Остались не то что рубцы а просто кратеры , углубления.Эстетика его вообще не волнует.Не рекомендую .
    Надо мазью мазать специальной рт рубцов,он вам не говорил ?

  10. Вверх #5090
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Надо мазью мазать специальной рт рубцов,он вам не говорил ?
    Мне не говорил , говорил только , что за свои деньги стулья купил в кабинет ) и другую ересь нес.

  11. Вверх #5091
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Надо мазью мазать специальной рт рубцов,он вам не говорил ?
    Дело в том что у меня этих противорубцовых мазей что того гуталина в известом мультике .Покупала ранее по другому вопросу .Не помогают они .Я просто не думала что так глубоко ткани зазватываются.В некоторых местах вообще можно было нитью стянуть ранку наверное .Ну это же онколог .Он привык удалять с захватом .

  12. Вверх #5092
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Дело в том что у меня этих противорубцовых мазей что того гуталина в известом мультике .Покупала ранее по другому вопросу .Не помогают они .Я просто не думала что так глубоко ткани зазватываются.В некоторых местах вообще можно было нитью стянуть ранку наверное .Ну это же онколог .Он привык удалять с захватом .
    Незнаю , у меня ровные шрамы остались.
    А мазь назначил самую хорошую на сейчас .Сказал если хотите чтоб было все красиво то купить эту мазь о мазать.Она от 1000 грн стоит.Но я ещё не покупала

  13. Вверх #5093
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Я в мае удаляла у Ткача 5 родинок и атерому, одна была на лице. Родинки были большие, так шрамов даже нет. На лице кожа совершенно ровная, только если присмотреться, то пигментные очертания можно увидеть. Человек он конечно своеобразный, но может я на хорошее настроение у него попала). Всё досконально объяснил, как ухаживать. Сказал, что если не хочешь "котлованов" на месте удаления), то делай как я сказал. Я и четко все делала), кожа ровная на всех участках, шрамов нет. Дольше всего заживало место от атеромы, она большая была, но и там выемки не осталось. Он налил свою болтушку в баночку и еще две позиции сказал купить. Болтушкой сказал мазаться 7 дней, не больше и не меньше, это важно и три дня не мочить эти места.

  14. Вверх #5094
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Я тоже к нему не пойду, даже даром.
    Я удаляла в этом же месте, но у Касаткина. Осталась довольна. Очень приветливый адекватный доктор.
    Мне было очень важно, чтобы это был врач, чтобы все отправили на гистологию. Но место, конечно, вызывает грусть...
    Elle Est Forte

  15. Вверх #5095
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Добрый вечер. Мне порекомендовали Вороновского Сергея Михайловича. Кто-то удалял у него родинки?

  16. Вверх #5096
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    1352
    Была у Ткача без направления и без записи недели 3 назад, человек он конечно своеобразный, но дело свое знает. Главное выполнять то что он говорит, корочки не мочить, не срывать, мазать теми мазями которые он советует. Удаляла на лице 2 большие родинки, и под глазом папилому, и ещё пару штук мелких, все чисто, мазью ещё мажу... Сказал длительно чтобы не было шрамов. Их и так уже не видно, разве что может кожа там чуть красновата, но это уйдёт. Завтра при свете посмотрю название мази

    П.с. Дерматикс ультра - мазь от шрамов.
    Последний раз редактировалось Lubimaya; 12.11.2023 в 14:42.
    Любовь - морковь ;)

  17. Вверх #5097
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Уже поздно. Сходила. Боюсь, что прийдется Киев ехать спасать лицо, непрофесионал это мягко сказано
    Так, пока беру свои слова обратно, все зажило следов не осталось вроде

  18. Вверх #5098
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    181
    Добрый день, может кто подскажет, где в Одессе можно удалить папилому(между ресницами). В Витрусе сказали что не смогут(.
    SOF7732 iHerb

  19. Вверх #5099
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от мил@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто подскажет, где в Одессе можно удалить папилому(между ресницами). В Витрусе сказали что не смогут(.
    В институте Филатова этим занимаются .

  20. Вверх #5100
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Добрый день! Кто удалял родинки у Гордейкина Максима Игоревича в Виртусе?
    Нужно родинку на лице удалить, посоветовали его..


Ответить в теме
Страница 255 из 258 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения