Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 4 из 258 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 5150
  1. Вверх #61
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Ishtar_Inanna Посмотреть сообщение
    Есть у меня такая проблема - периодически появляются, заразы. Эффективность прижигающий средств, на мой взгляд, зависит от размера бородавки. Если она маленькая и едва заметная - поможет, если нет - крио, если и крио не помогает... Была у меня возле ногтя большого пальца - боль адская от жидкого азота (в Космее), причем болит вся рука до локтя - хотите верьте, хотите - нет! Дело в том, что в том месте проходит крупный нерв (не повезло). делала 3 раза и стала искать что-то другое, потому что сил больше не было это терпеть.
    В общем эту радость удалось вывести лазером (в Золотой середине) с первого раза, и под местным наркозом.
    Короче говоря, не запускайте - дороже выйдет.
    Кроме того, это, таки да, вирус. Об этом свидетельствует лит-ра в интернете и разъяснения врачей. Его можно обнаружить на коже практически каждого человека, просто у одних он внедряется в ткани и развивается, у других - нет. Как всегда на вопрос - от чего это зависит - в медицине одни догадки - потливость, повреждения кожи, иммунитет и т.п. и т.д. Единственный эффективный метод лечения - удаление хирургическим путем.
    Насчет заражения через кий, рукопожатие и прочее - слухи сильно преувеличены! Никто из моих бывших бойфрендов, членов семьи и прочий находящихся в плотном контакте лиц не осчастливлен.
    Видимо, просто не повезло - у меня, например, кожа - слабое место.
    ничего не преувиличены, просто ваши бойфренды-мужчины ,а у них ,как известно ,иммунитет сильнее женского.
    я помню летом ехала в маршрутке поручни жирные от отпечатков людских рук.ну что делать ,держаться то надо, и я прям нутром почуяла, что заразы там полно.уже вечером на пальце была бородавка, а через несколько часов вылез ее конец из другой части тела.я еле до утра дотерпела.свела на пальце и в другом месте ушла эта дрянь.я даже представить не могла, что быстро так корни пускает ,и так глубоко!


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    ничего не преувиличены, просто ваши бойфренды-мужчины ,а у них ,как известно ,иммунитет сильнее женского.
    я помню летом ехала в маршрутке поручни жирные от отпечатков людских рук.ну что делать ,держаться то надо, и я прям нутром почуяла, что заразы там полно.уже вечером на пальце была бородавка, а через несколько часов вылез ее конец из другой части тела.я еле до утра дотерпела.свела на пальце и в другом месте ушла эта дрянь.я даже представить не могла, что быстро так корни пускает ,и так глубоко!
    Один из примеров самовнушения, и еще один, когда существует понятие, что тронув жабу, будут бородавки, не будьте такой мнительной, а то еще чего нибудь себе на фантазируете)))

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    ничего не преувиличены, просто ваши бойфренды-мужчины ,а у них ,как известно ,иммунитет сильнее женского.
    я помню летом ехала в маршрутке поручни жирные от отпечатков людских рук.ну что делать ,держаться то надо, и я прям нутром почуяла, что заразы там полно.уже вечером на пальце была бородавка, а через несколько часов вылез ее конец из другой части тела.я еле до утра дотерпела.свела на пальце и в другом месте ушла эта дрянь.я даже представить не могла, что быстро так корни пускает ,и так глубоко!
    По-моему иммунитет и его сила - дело индивидуальное, от пола не зависит. У меня еще есть мама и сестра. А учитывая продолжительность жизни у мужчин, можно сказать, что в биологическом смысле женщины лучше защищены.

  4. Вверх #64
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Один из примеров самовнушения, и еще один, когда существует понятие, что тронув жабу, будут бородавки, не будьте такой мнительной, а то еще чего нибудь себе на фантазируете)))
    я ничего не нафантазировала ,а была у квалифицированного специалиста, это он мне все обьяснил.откуда что взялось и куда должно деться.я просто рассказывала о попутных ощущениях, а диагноз и лечение проводил доктор(при чем кандидат наук)

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    я ничего не нафантазировала ,а была у квалифицированного специалиста, это он мне все обьяснил.откуда что взялось и куда должно деться.я просто рассказывала о попутных ощущениях, а диагноз и лечение проводил доктор(при чем кандидат наук)
    Читаем внимательно, есть теория, которая подтверждена практикой, что у лиц легко внушаемых,мнительных,психогенная этиология(причина)и их можно лечить гипнозом, открываем книги или инет и читаем))))

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Tatty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    37
    Сообщений
    269
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от VSM Посмотреть сообщение
    Это не врачиха. Это он, Соколов. Очень опытный специалист.
    Ой..., что-то я не дочитала видимо..

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Tatty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    37
    Сообщений
    269
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Девочки, родинки удалить можно не все... У меня была родинка с детства на спине (так говорила моя мама), потом она меня стала беспокоить и вконце дошло, что я не могла нормально сидеть на стуле со спинкой.... поехала в онкодиспансер одна (как вспомню жуть) пошла в регистратуру там меня отправили к врачу ,слава богу, попался очень хороший. Врач сказал сдать анализы , посмотрел спину и сказал , что лучше удалить... Так я и сделала после всех анализов и обследований... Девчонки, приеду из командировки пошукаю в своих документах данные того врача (это если необходимость не отпадет у вас). Дома буду 23 числа.
    Ждем

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    29
    мой совет -ехать в онкодиспансер на слободку.отделение предопухолевой патологии -доктор Максимовский Вячеслав Евгеньевич, или Косаковский Дмитрий Иванович, главный корпус 4-ый этаж.очень внимательные доктора, олпытные, золотые руки...

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    50
    А как на счет лазерного удаления? Мне косметолог сказала, что есть такой метод. Правда не могу сказать, что у меня родинка, потому что она телесного цвета, но выпуклая. Как я поняла, ее вырезать не надо, можно лазером прижечь, и все... Хотела как раз этим заняться, только не знаю к кому можно обратиться по этому вопросу

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Ольга_4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    151
    С огромным удовольствием расскажу, как я избавилась сама и помогла другим! Берете небольшую луковицу, разрезаете две части и одной половинкой натираете бородавку. Затем совмещаете половинки и связываете, что бы не развалились, после чего выбрасываете в мусор или закапываете в землю. Как только сгниет луковица - исчезнет бородавка. Говорят, что такие вещи хорошо делать на убывающую луну.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Ольга_4 Посмотреть сообщение
    С огромным удовольствием расскажу, как я избавилась сама и помогла другим! Берете небольшую луковицу, разрезаете две части и одной половинкой натираете бородавку. Затем совмещаете половинки и связываете, что бы не развалились, после чего выбрасываете в мусор или закапываете в землю. Как только сгниет луковица - исчезнет бородавка. Говорят, что такие вещи хорошо делать на убывающую луну.
    Вот вам и пример лечения бородавок самовнушением))) Даже с поправкой на то что в луковице содержатся фитоантибиотики))) А еще при помощи картошки, огурца и прочего)))

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Любимая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Tatty Посмотреть сообщение
    Ждем
    Привет! Я уже вернулась (правда с опозданием) Нашла в своих бумагах - врач онкохирург - Лунько Сергей Георгиевич. Онкодиспансер, второй этаж первого корпуса от главных ворот (извините, номер кабинета не помню). Вообщем по фио можно будет его найти. Удачи, девочки.
    Последний раз редактировалось Любимая; 28.01.2008 в 12:34.

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Мне 2 родинки удаляла в Виртусе Аня Цепколенко. От одной не осталось и следа, а вторая оказалась очень глубокой, остался шрамик.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для MilaGro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    186
    Девченки, а как по поводу удаления родимого пятна?Можно ли его удалить?

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Любимая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    199
    Вообще, после разговора с врачем, который меня оперировал, я поняла, что если "это" не мешает жить, то лучше не трогать Потому как наши врачи пока не знают почему они вообще появляются эти родимые пятна...

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для MilaGro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    186
    У меня родимое пятно на правом веске, размером с 2 копейки, немного выпуклое.Вроде не мешает а вот всю жизнь комплексую.

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от MilaGro Посмотреть сообщение
    У меня родимое пятно на правом веске, размером с 2 копейки, немного выпуклое.Вроде не мешает а вот всю жизнь комплексую.
    Вроде удаляют то, что выступает над кожей. Может это подвластно какому-нибудь рубиновому лазеру. Позвоните в Виртус, они скажут в чьей это компетенции.

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Любимая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от MilaGro Посмотреть сообщение
    У меня родимое пятно на правом веске, размером с 2 копейки, немного выпуклое.Вроде не мешает а вот всю жизнь комплексую.
    Посмотрите на это с другой стороны, а может это ваша изюминка.... У моего мужа тоже есть пятно на шее довольно больших размеров, но оно мне очень нравится

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для зайкина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    154
    соколов уже не оперирует, он старенький, онкологии на слободке-2 отделения, моя кума удаляла родинки на спине штуки 4 у Лукьяненко Ивана Ивановича, он с нее взял 300 грн + на лекарства, сколько не знаю, лукьяненкозав отделением и главный мамолог области, но к нему очередь большая, нужно приезжать до 8 утра

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Tatty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    37
    Сообщений
    269
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Мне 2 родинки удаляла в Виртусе Аня Цепколенко. От одной не осталось и следа, а вторая оказалась очень глубокой, остался шрамик.
    а какая стоимость?


Ответить в теме
Страница 4 из 258 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения