Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 195 из 258 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 5150
  1. Вверх #3881
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от pilulina Посмотреть сообщение
    доброго времени суток.
    Девочки подскажите пожалуйста- перечитала последние десяток страниц- так и не поняла - Ткач удаляет только родинки- или к нему можно обратиться с папиломами? и жировиками ? места проблемные- шея, веко и под мышкой..
    спасибо за ответы.
    Если интересуют ответы не только девочек, то удаляет не только родинки. На проблемных местах в т.ч.


  2. Вверх #3882
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться в центре по поводу удаления жировика.
    Не хочется ехать на слободку к Ткачу
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  3. Вверх #3883
    Посетитель Аватар для lalu06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться в центре по поводу удаления жировика.
    Не хочется ехать на слободку к Ткачу
    К хирургу обратитесь.

  4. Вверх #3884
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от lalu06 Посмотреть сообщение
    К хирургу обратитесь.
    то что к хирургу - это понятно! меня интересует конкретно врач
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  5. Вверх #3885
    Посетитель Аватар для Sheridans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    153
    Подскажите, пожалуйста, в личку телефон Зацеркляного А.М. !

  6. Вверх #3886
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Здравствуйте! Мне нужно удалить мелкую бородавку на колене, красную точку(сосуд) на кончике носа. К кому обратиться? +++

  7. Вверх #3887
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    Напишите плз сколько сейчас стоит удаление у Зацерклянного, с гистологией?спасибо
    не нашла ответа.. Вам ответили? можно и мне тоже получить ответ и как к нему записаться?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #3888
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    не нашла ответа.. Вам ответили? можно и мне тоже получить ответ и как к нему записаться?
    записываться через регистратуру виртуса, стоимость примерно от 400 грн (правда не уверена что это с гистологией)

  9. Вверх #3889
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Ткач -хамло редкостное................... Опустил ниже плинтуса не только меня, но и моих родителей и своего коллегу Касаткина... Однако в итоге не взял НИЧЕГО, хоть я и пыталась ткнуть ему потом специально "за его доброту", да и как это - уйти не заплатив за удаление папиллом - это не мое, в итоге фыркнул еще грубее "ты меня еще будешь учить?". Всё равно не взял. Может дошло что НЕ ОН ПУП ЗЕМЛИ..... Сильно умным себя считает?? Принижать других - не показатель высокого ума....... Худшего похода к врачу у меня еще не было. Не дай Бог мне еще появиться в этом кабинете.. А я еще стояла под кабинетом и думала как он бедненький весь день с 8 до вечера без перерыва.... жалела его... Большего ХАМЛА не встречала....
    Последний раз редактировалось Agnetta; 19.10.2018 в 18:17.

  10. Вверх #3890
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Ничего не поняла, кроме того, что денег не взял.

  11. Вверх #3891
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    Ткач -хамло редкостное................... Опустил ниже плинтуса не только меня, но и моих родителей и своего коллегу Касаткина... Однако в итоге не взял НИЧЕГО, хоть я и пыталась ткнуть ему потом специально "за его доброту", да и как это - уйти не заплатив за удаление папиллом - это не мое, в итоге фыркнул еще грубее "ты меня еще будешь учить?". Всё равно не взял. Может дошло что НЕ ОН ПУП ЗЕМЛИ..... Сильно умным себя считает?? Принижать других - не показатель высокого ума....... Худшего похода к врачу у меня еще не было. Не дай Бог мне еще появиться в этом кабинете.. А я еще стояла под кабинетом и думала как он бедненький весь день с 8 до вечера без перерыва.... жалела его... Большего ХАМЛА не встречала....
    У меня о нем совершенно потивоположное - положительное мнение сложилось... Ну и в целом - если специалист хороший - это более приоритетно, чем ласковая обходительность. Ко всем нужен индивидуальный подход ))

  12. Вверх #3892
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    Ткач -хамло редкостное................... Опустил ниже плинтуса не только меня, но и моих родителей и своего коллегу Касаткина... Однако в итоге не взял НИЧЕГО, хоть я и пыталась ткнуть ему потом специально "за его доброту", да и как это - уйти не заплатив за удаление папиллом - это не мое, в итоге фыркнул еще грубее "ты меня еще будешь учить?". Всё равно не взял. Может дошло что НЕ ОН ПУП ЗЕМЛИ..... Сильно умным себя считает?? Принижать других - не показатель высокого ума....... Худшего похода к врачу у меня еще не было. Не дай Бог мне еще появиться в этом кабинете.. А я еще стояла под кабинетом и думала как он бедненький весь день с 8 до вечера без перерыва.... жалела его... Большего ХАМЛА не встречала....
    Я его вычеркнула много лет назад.
    "время не лечит, время учит"

  13. Вверх #3893
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    У меня о нем совершенно потивоположное - положительное мнение сложилось... Ну и в целом - если специалист хороший - это более приоритетно, чем ласковая обходительность. Ко всем нужен индивидуальный подход ))
    Кто специалист хороший?"На глаз" определить добавочные дольки под грудью у дочери,которые потом оказались папилломами?И погнать на операцию СРОЧНО! потому что расти будут?Их можно было удалить под местным,а не под общим.Вы это г...о специалистом называете? При чем да,еще и хамло.
    "время не лечит, время учит"

  14. Вверх #3894
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    я только не поняла как можно было при удаление папиллом осокрбить так сильно людей и чем....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  15. Вверх #3895
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    253
    Добрый день!может у кого то есть емейл или контакт Зацерквлянного Александра Мелентьевича ,после удаления у него папилломок он давал назначение и емейл но я где то потеряла,пойти нет возможности тк не в Одессе сейчас буду очень благодарна

  16. Вверх #3896
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от lalu06 Посмотреть сообщение
    К хирургу обратитесь.
    смотря где, если на лице лучше к дерматологу

  17. Вверх #3897
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    на голове удаляла у Вододюка в поликлинике от Медина

  18. Вверх #3898
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться в центре по поводу удаления жировика.
    Не хочется ехать на слободку к Ткачу
    Тоже интересует,обнаружили на КТ липому(жировик)подкожный 6 см,Ткач этим занимается?или к кому посоветуете обратиться.заранее спасибо

  19. Вверх #3899
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Тоже интересует,обнаружили на КТ липому(жировик)подкожный 6 см,Ткач этим занимается?или к кому посоветуете обратиться.заранее спасибо
    Мне в понедельник удалили в Виртусе на Судостроительной Александр Евгеньевич Корниенко
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  20. Вверх #3900
    Посетитель Аватар для manecka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    У меня о нем совершенно потивоположное - положительное мнение сложилось... Ну и в целом - если специалист хороший - это более приоритетно, чем ласковая обходительность. Ко всем нужен индивидуальный подход ))
    ооооо зашла поискать какого=то онко хирурга хорошего а тут обсуждают Ткача)) Была я у него год назад где-то.Извините но такого же мнения что это быдло и никак иначе и вижу что это уже система у него.Какого человек позволяет не уважать пациентов?? и за что простите! Не нужна ласковая обходительность, но ведь это и не значит что нужно обсирать каждого второго пациента! может я и дура тупая но зачем мне это практически прямо высказывать


Ответить в теме
Страница 195 из 258 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения