Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 11 из 258 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 5150
  1. Вверх #201
    User banned
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    девочки! прочитала всю тему вчера, у меня 4 больших родинки на спине, решила идти к врачу, тут писали про онкодиспансер на слободке, и советовали врача Маскимовский Евгений, поехала, он посмотрел сказал они доброкачественные но лучше удалить и сразу отправил меня в операционную. сделали укол. я паникерша жуткая, в обмороки там падала, я даже не поняла когда он закончил все делать!! я думала он даже не начинал, большое спасибо ему и медсестре Наташе. оч милые и добрые люди, врач хороший! всем советую. рехал он их электрическим ножом и током потом


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для лютя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от JuliaIS Посмотреть сообщение
    девочки! прочитала всю тему вчера, у меня 4 больших родинки на спине, решила идти к врачу, тут писали про онкодиспансер на слободке, и советовали врача Маскимовский Евгений, поехала, он посмотрел сказал они доброкачественные но лучше удалить и сразу отправил меня в операционную. сделали укол. я паникерша жуткая, в обмороки там падала, я даже не поняла когда он закончил все делать!! я думала он даже не начинал, большое спасибо ему и медсестре Наташе. оч милые и добрые люди, врач хороший! всем советую. рехал он их электрическим ножом и током потом
    К первому врачу и сразу на операцию! Тем более доброкачественные...
    Ну, не знаю...может надо было еще проконсультироваться . ИМХО

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Глебыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    107
    извените за нескромній вопрос,сколько это стоило?

  4. Вверх #204
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от JuliaIS Посмотреть сообщение
    рехал он их электрическим ножом и током потом
    То, чем Вам удаляли родинки, действительно называется "электронож". Такой прибор с насадкой-электродом. Т.е. потом током уже ничего не делают, это все сразу электронож с током Хорошо, что настолько легко и безболезненно. Тоже интересует стоимость, напишите, пожалуйста.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    А шрамики остаются после электроножа и как быстро заживает? Кто делал, поделитесь опытом.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    А шрамики остаются после электроножа и как быстро заживает? Кто делал, поделитесь опытом.
    Кожа гладкая абсолютно. Но след в виде пятнышка, отличающегося по цвету, есть. Скорее всего, пройдет. Не знаю только, через сколько месяцев.

  7. Вверх #207
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от JuliaIS Посмотреть сообщение
    девочки! прочитала всю тему вчера, у меня 4 больших родинки на спине, решила идти к врачу, тут писали про онкодиспансер на слободке, и советовали врача Маскимовский Евгений, поехала, он посмотрел сказал они доброкачественные но лучше удалить и сразу отправил меня в операционную. сделали укол. я паникерша жуткая, в обмороки там падала, я даже не поняла когда он закончил все делать!! я думала он даже не начинал, большое спасибо ему и медсестре Наташе. оч милые и добрые люди, врач хороший! всем советую. рехал он их электрическим ножом и током потом
    JuliaIS, а когда принимает врач и сколько стоит?

  8. Вверх #208
    User banned
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    Девочки, да я пошла к первому врачу и сразу удалила, потому что во первых родинки на спине и одна большая на плече, она постоянно травмировалась, терлась об одежду, как он мне обьяснил можно и оставить, но лучше удалить чтоб можно было спокойно загорать и не повредить ее случайно. Если случайно задеть родинку то будет намного хуже, я удалила их безболезненно абсолютно. Я пошла в регистратуру в первом корпусе, там она позвонила врачу и он меня принял, главное запишите фамилию и имя, там найдете. Ему дала 100 грн и медсестре 50 грн...вроде все.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    1374
    так боюсь, что процедура ночью снится

  10. Вверх #210
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    А шрамики остаются после электроножа и как быстро заживает? Кто делал, поделитесь опытом.
    не переживайте! Самое главное - не сдирать шкурку, если образуется, и не лазить лишний раз в ранку, не чесать, не беспокоить. Я заклеивала пластырем и забывала про это место.
    Мне удаляли 2 родинки больше 10 лет назад в онкодиспансере. Фамилию доктора забыла напрочь С одной ранки шкурку таки расчесала и осталось пятнышко более светлого цвета, чем кожа. А другой практически не видно. Делали очень быстро, даже не поняла, что происходит. Совсем не больно! Разве что запах немножко был необычный Ранки обработали зелёнкой, и дома сказали зелёнкой мазать.
    Повторюсь, не бойтесь! Лучше удалить родинку, если можно, чем беспокоить её постоянно. У меня была на спине где л-к застегивается, и на поясе, постоянно цепляла их одеждой. Теперь довольная как слон
    Open mind for a different view.

  11. Вверх #211
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от JuliaIS Посмотреть сообщение
    Девочки, да я пошла к первому врачу и сразу удалила, потому что во первых родинки на спине и одна большая на плече, она постоянно травмировалась, терлась об одежду, как он мне обьяснил можно и оставить, но лучше удалить чтоб можно было спокойно загорать и не повредить ее случайно. Если случайно задеть родинку то будет намного хуже, я удалила их безболезненно абсолютно. Я пошла в регистратуру в первом корпусе, там она позвонила врачу и он меня принял, главное запишите фамилию и имя, там найдете. Ему дала 100 грн и медсестре 50 грн...вроде все.
    Спасибо, я все собираюсь собираюсь, но боюсь жуть..

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для MILKA24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    290
    Репутация
    102
    Девочки, а на лице кто-то удалял родинки?

  13. Вверх #213
    User banned
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    Девченки не бойтесь!! я ваще по натуре истеричка страшная, просто нервнобольная, когда вижу шприц падаю в обморок, со мной муж был, перенервничал больше меня) от моей паники. а на самом деле минутная процедура, ничего не почувствуете, даже не стоит настраиваться!!!!

  14. Вверх #214
    User banned
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MILKA24 Посмотреть сообщение
    Девочки, а на лице кто-то удалял родинки?
    моя свекровь удаляла, как я поняла у нее была одна злокачесвенная и вот после нее остался шрам

  15. Вверх #215
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от JuliaIS Посмотреть сообщение
    Девченки не бойтесь!! я ваще по натуре истеричка страшная, просто нервнобольная, когда вижу шприц падаю в обморок, со мной муж был, перенервничал больше меня) от моей паники. а на самом деле минутная процедура, ничего не почувствуете, даже не стоит настраиваться!!!!
    А в субботу можно подъехать, вы в будний день были?

  16. Вверх #216
    User banned
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    А в субботу можно подъехать, вы в будний день были?
    да я была в будний день, не знаю работают ли по выходным

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Итак, отчет.
    Собралась я идти в "Виртус" на удаление, а тут снова написали про онкодиспансер, где я ни разу не показывалась со своими родинками, и в который раз положительно отозвались о некоем Максимовском. Ну я недолго думая, собралась вчера и поехала на Слободку. Как уже писали ранее, принимает он в главном корпусе на 4-ом этаже в отделении предопухолевой патологии. Пришлось подождать его пару часов с операции. Посмотрел он меня, сказал, что доброкачественные, и так как не был против моего желания удалить парочку наиболее крупных, назначил мне "встречу" на сегодня. На вопрос о стоимости, ответил, что как таковых расценок у них нет, мол, государственная организация, сколько сможете, столько и дадите.
    Приехала сегодня, ждать не пришлось, медсестра (кстати, очень приятная девушка, Наташей зовут, упоминали уже о ней) сделала аллергопробу на обезболивающее, что меня приятно удивило (обычно только спрашивают и вперед!), потом пришел доктор и раз! раз! и готово!
    Всё прошло намного быстрее и безболезненнее, чем я представляла. Вы не думайте, что я такая смелая, я ж тоже непростой пациент, постоянно у стоматолога плохо становится, а тут сама не ожидала, что всё так замечательно пройдет! Так что, если нужно, идите и не бойтесь!
    Да, кстати, Максимовского зовут Вячеслав Евгеньевич.

  18. Вверх #218
    User banned
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    Всё прошло намного быстрее и безболезненнее, чем я представляла. Вы не думайте, что я такая смелая, я ж тоже непростой пациент, постоянно у стоматолога плохо становится, а тут сама не ожидала, что всё так замечательно пройдет! Так что, если нужно, идите и не бойтесь!
    Да, кстати, Максимовского зовут Вячеслав Евгеньевич.
    дада полностью согласна!! Вячеслав Евгеньевич хоть и молодой но хороший специалист, я пришла к нему говорю про вас на форуме писали, он так смущено улыбнулся быстро, не больно совсем!!и медсестра Наташа такая прикольная, веселила меня, пока я панике тряслась вся

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    расскажу свою историю про папилломы плоские...
    была у меня одна маленькая бородавка на подбородке...я пошла в клинику виртус и выжгла азотом, все замечательно..зажило
    спустя 8 месяцев стали появляться множиство плоских......на подбородке..их было не менее35шт
    вид ужасный..хорошо что мелкие и молские...с ними я прожила 5 лет(((
    и вот в марте купила средство Криофарма, прочитала отзывы 90% никому не помогло....думаю это я еще не пробовала)))
    прижгла 1 шт и жду..................спустя 2 недели ничего вообще!!!!!!!!!!!!!!абсолютно гладкий подбородок..куда они исчезли сама незнаю...
    кому необходимо могу поделиться...может и вам поможет....

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    202
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от MILKA24 Посмотреть сообщение
    Девочки, а на лице кто-то удалял родинки?
    удалила родинку с правой части подбородка,сегодня, 2дня назад поехала в Виртус, заделала УЗИ и снимок, заплатила 70грн,проконсультировалась с врачом,записалась и сегодня удалили!!! Она у меня большая была,8мм, вкололи ледокаин, и лазерем сравняли с подбородком,ничего не мешает уже.Прижгли йодом,приклеили пластырь.Каждое утро и вечер мазать зелёнкой.Будет корочка, не в коем случае не здирать. Заплатила 350грн,Не бойтесь,никакой боли вообще нет.Тоже долго не могла решиться!!!


Ответить в теме
Страница 11 из 258 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения