Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Авиатуры в Чехию или Венгрию

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7

По умолчанию Авиатуры в Чехию или Венгрию

Заинтересовали именно авиатуры, по причине экономии времени и большего комфорта. Хочу полететь в Чехию (как вариант - Венгрия) с ребенком, с экскурсионным туром, дней на пять -шесть. Вопрос: летал ли кто-то? Видела в сети предложения от киевских туроператоров, туры на пять дней, рейс из Киева в Прагу. Есть ли такие туры из Одессы? Если есть, может быть, кто-нибудь подскажет, от какого оператора лучше лететь?
    Я не сдурела. Я вообще такая.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Заинтересовали именно авиатуры, по причине экономии времени и большего комфорта. Хочу полететь в Чехию (как вариант - Венгрия) с ребенком, с экскурсионным туром, дней на пять -шесть. Вопрос: летал ли кто-то? Видела в сети предложения от киевских туроператоров, туры на пять дней, рейс из Киева в Прагу. Есть ли такие туры из Одессы? Если есть, может быть, кто-нибудь подскажет, от какого оператора лучше лететь?
    Мы семьёй прошлым маем летали в авиатур в Чехию из Одессы, от российской компании Ведитур групп, программа у нас была киевская просто вылет был из Одессы, там в Праге у нас был индивидуальный трансфер(входящий в стоимость), гостиницу тоже выбирали из большого перечня отелей, тур состоял из 5дней/4 ночей, но есть и большое колличество дней. Было несколько обязательных экскурсий "Пражский град" и экскурсия по Карловому мосту, остальные все были факультативными, мы ездили в Карловые Вары, сами посещали зоопарк Праги (купили там карту метро) и многие места в Праге посещали самостоятельно. Тур очень понравился мы были в восторге, если есть какие-то вопросы по этому туру обращайтесь, а тур такой можите преобрести и в нашем агенстве, контакты могу скинуть в личку

3. Вверх #3
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7
    Оксана, конечно, скидывайте контакты. И если не секрет, огласите цену вопроса, пожалуйста, с учетом одного взрослого и одного ребенка до 12 лет. И еще такой вопрос: некоторые агентства предлагают поездку в Вену во время тура. Насколько я понимаю, можно воспользоваться свободныим от экскурсий днем и поехать самостоятельно, правильно?

Спасибо Вам большое
    Я не сдурела. Я вообще такая.

4. Вверх #4
    Модератор
    НАТОвский Легионер

Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    И еще такой вопрос: некоторые агентства предлагают поездку в Вену во время тура. Насколько я понимаю, можно воспользоваться свободныим от экскурсий днем и поехать самостоятельно, правильно?

Спасибо Вам большое
    можно и даже нужно автобус/поезд из Праги в Вену 4 часа идет.
    можно машину в рент взять. на моторе 1.8 сжигается бензина на 70 евро (прага-вена-прага)

така же поездка в вену с агентством примерно 150 евро с человека.
    Последний раз редактировалось efilatov; 24.05.2008 в 13:59.

5. Вверх #5
    Заядлый гость Аватар для V_efire
    а я интересуюсь одесса-венгрия-одесса самолетом (2 мес назад говорили около 300 уе только перелет стоит)
    Надо быть добрей! :)

6. Вверх #6
    Новичок
    [QUOTE=Saint-V;2712058]а я интересуюсь одесса-венгрия-одесса самолетом (2 мес назад говорили около 300 уе только перелет стоит)

Так и стоит начальная цена. Смотря на какие даты канеша.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права