Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 496 из 541 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,920 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #9901
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Kolos Посмотреть сообщение
    Добрый день! Видела отзывы по Витмарк Украина- но не видела ничего по вакансии Логист. кто работал? что можете сказать?
    Был на собеседовании у них в середине марта 2018 года. Правда с тобой разговаривают так, как будто с дауном общаются. Не рекомендую.


  3. Вверх #9902
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Не рекомендую устраиваться на работу в компанию Двери+ , кидают с зарплатой. Не выплатили деньги за 10 дней работы. Встретила вчера директора одного из филиалов, увидев меня, растерялся и стал делать вид, что говорит по телефону)))

    https://2gis.ua/odessa/firm/70000001...93%2Fzoom%2F17
    http://www.vsedveri.com.ua/dveri_odessa

    З.Ы. раньше назывались Все двери, сайт не переименовали, а магазины розницы называются Двери+
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 24.07.2018 в 11:19.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #9903
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,182
    Репутация
    26681
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Не рекомендую устраиваться на работу в компанию Двери+ , кидают с зарплатой. Не выплатили деньги за 10 дней работы. Встретила вчера директора одного из филиалов, увидев меня, растерялся и стал делать вид, что говорит по телефону)))

    https://2gis.ua/odessa/firm/70000001...93%2Fzoom%2F17
    http://www.vsedveri.com.ua/dveri_odessa

    З.Ы. раньше назывались Все двери, сайт не переименовали, а магазины розницы называются Двери+
    так Вы всего 10 дней работали? а как там с условиями работы?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  5. Вверх #9904
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    27
    Подскажите, если в объявлении о вакансии, указана ставка 4000 с припиской(но заработаете вы +% еще до 7000) стоит ли верить таки работодателям? Не продажи, производство.
    Но не легче ли установить сразу ставку и норму по выполненному?

  6. Вверх #9905
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    так Вы всего 10 дней работали? а как там с условиями работы?
    Двери+, они же Все двери

    Я там работала несколько лет назад. Это был якобы испытательный срок, за который обещали оплатить ставку и процент за продажи, если таковые будут. Несколько дней я работала сама в ТЦ Мегадом, полный рабочий день, закрывая и открывая магазин, и даже провела 1 сделку, продав 6 дверей. В принципе, я планировала остаться там работать, даже несмотря на то, что в их филиале на Николаевской дороге было дико холодно (площадь магазина немаленькая, а отопления нет - трубы отрезаны). Внезапно моя 3-х летняя дочь заболевает ветрянкой, при этом на больничный отпускать отказались, дословно сказали "ну придумай что-нибудь, а больничный на испытательном сроке мы не дадим". Я сказала, ну нет, так нет, в таком случае я не буду дальше работать. Через недели 2 директор филиала на Николаевской дороге со мной связался, узнал, что дочь уже здорова и предложил вернуться работать. Я отказалась, при этом он обещал выплатить мне з/п и процент с продажи через недели 2, позвонит, мол, когда нужно будет приехать. В итоге я ему звонила несколько раз, он не отвечал на звонки, прислал смс, что напишет, когда придет мой расчет. Так и не позвонил))) Собирает сумму до сих пор, надо думать)

    З.Ы. на разборки не ездила, так как поняла, что бесполезно и будут продолжать кормить завтраками. В трудовой записи нет, изначально поверила им на слово, что оформят после окончания исп. срока. Директор филиала и управляющий из Киева (приезжал на собеседование) производили впечатление людей адекватных. В итоге - обманули.
    Как сейчас с условиями работы-не знаю. Тогда был план продаж и график 6 дней рабочих в неделю. Нехватка продавцов была на тот момент. Вряд ли что-то сильно изменилось, я думаю.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  7. Вверх #9906
    Постоялец форума Аватар для Unit312
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и только!
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    так Вы всего 10 дней работали? а как там с условиями работы?
    Тут такой принцип, судя по всему, что есть какая-то мин. ставка за мин. количество, но чем больше будет сделано, тем больше % будет заработно.

  8. Вверх #9907
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,631
    Репутация
    31698
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Не рекомендую устраиваться на работу в компанию Двери+ , кидают с зарплатой. Не выплатили деньги за 10 дней работы. Встретила вчера директора одного из филиалов, увидев меня, растерялся и стал делать вид, что говорит по телефону)))

    https://2gis.ua/odessa/firm/70000001...93%2Fzoom%2F17
    http://www.vsedveri.com.ua/dveri_odessa

    З.Ы. раньше назывались Все двери, сайт не переименовали, а магазины розницы называются Двери+
    https://www.work.ua/jobs/3233353/ это они или нет? У нас в городе Руслан какой-то проводит собеседования,а в основном общение с Алиной по телефону которая в Киеве.Меня позвали на встречу к себе,но после вашего отзыва чёт не охота бесплатно пахать.А оф.оформление есть ? В объявлении не сказано об этом

  9. Вверх #9908
    Посетитель Аватар для санта-фе
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    475
    Репутация
    371
    http://cleanumber1.com.ua


    Мерзость та ещё!!!!!

    Донецкая шлюха бригадная!!

    Обманывают молодых ребят в конце работы!!

    Могут и избить!!
    0980437784 телефон офиса адрес черноморского казачества 23.

  10. Вверх #9909
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    https://www.work.ua/jobs/3233353/ это они или нет? У нас в городе Руслан какой-то проводит собеседования,а в основном общение с Алиной по телефону которая в Киеве.Меня позвали на встречу к себе,но после вашего отзыва чёт не охота бесплатно пахать.А оф.оформление есть ? В объявлении не сказано об этом
    Да, это именно они) Раньше в Киеве был другой управляющий,мужчина. Таких зарплат там нет и никогда не было! Смешно читать о зарплате 12 тысяч в объявлении))) На самом деле будет небольшая ставка+% от личных продаж, на разные марки дверей % разный и в целом невелик, на ходовые марки так вообще смешной. Процент повыше с продажи дверей по тыщ 10 и выше, много таких удастся продать в месяц?)))
    Официально трудоустроить обещали через месяц, после экзамена. Но так как по законодательству % от продаж не существует, то мы понимаем, что оформление если и будет, то на минималку, со всеми вытекающими.

    Руслан, отдай зарплату и не позорься) Хватит уже взгляд при встрече отводить и хвататься за телефон)
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 29.07.2018 в 09:13.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  11. Вверх #9910
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Ribery Посмотреть сообщение
    Крюинговая компания ЕвроФлагман, адрес Ольгиевская 17
    Узнал через знакомого, отправляют по польской визе нелегалом
    Директор фирмы Владимир Уложинов
    Заплатил за Вакансию 300Евро тянули время, меняли вакансии по причине что их кинул координатор с страны куда ясобрался ехать
    Месяц ждал, когда сказал что больше не нуждаюсь в их услугах, деньги отказались возвращать, в процессе всех диалогов конкретно четкого ответа нет, очень все мутно, поверил потому что через знакомого, Владимира надеюсь вы это прочитаете и те деньги вам помогут как и вы мне
    Зачем такие подарки,почему не идете в полицию? Вот я не понимаю,всех кидают и все терпилы,сидят и плачут!

  12. Вверх #9911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Кто-нибудь слышал о заведении Современник? Есть отзывы о нем ? Подскажите , пожалуйста

  13. Вверх #9912
    Новичок Аватар для Розита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    Отзыв о НПВ Ариадна
    Читала за 2011 год отзывы. Так вот - ничего не изменилось. Планы заоблачные, цели размытые, отопление отсутствует и текучка дикая

  14. Вверх #9913
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто знает про "Новое Агенство "?(Троицкая 50) риэлторское агенство набирают риэлторов. на сайте одно по телефону другое, ствака+ %, на собеседовании говорят что ставка платиться при определенных условиях и если не выполнил за месяц- ставку не получиш. Когда происходит первая продажа живеш только на % от сделки(ставку не платят). При возражениях на собеседование(нет оформления, нет гарантии что тебя не кинут) тебе говорят больше вас не задерживаем.

    Вот их обьява

    Обязанности, которые выполняют наши менеджеры:

    работа с базой клиентов--------------------\(25 квартир в первый месяц должен ввести)
    проведение телефонных переговоров
    встречи с клиентами (просмотры, показы)------\(19 нужно поехать осмотреть,дорогу не оплатят)
    сопровождение сделки с недвижимостью в интересах клиентов(минимум 4 в месяц(иначе ставку не получиш))

    Требования к нашим сотрудникам:

    желание зарабатывать и готовность много работать ради будущих результатов(после 18:00 и в выходные)
    активность и нацеленность на результат
    опытный пользователь ПК
    Условия, которые мы предоставляем

    бесплатное вводное обучение(стажирова 1-3 дня потом 2 недели)
    процесс вхождения в должность под контролем опытного наставника
    ставка(не выполниш условиия не получиш)
    высокий %от продаж(не факт)
    сопровождение сделок опытным юристом(да)
    офис в центре города(да)

    ни каких гарантий на все вопросы ответ вопросом. А там думайте
    Последний раз редактировалось Wizard88; 08.08.2018 в 21:53.

  15. Вверх #9914
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Wizard88 Посмотреть сообщение
    Кто знает про "Новое Агенство "?(Троицкая 50) риэлторское агенство набирают риэлторов. на сайте одно по телефону другое, ствака+ %, на собеседовании говорят что ставка платиться при определенных условиях и если не выполнил за месяц- ставку не получиш. Когда происходит первая продажа живеш только на % от сделки(ставку не платят). При возражениях на собеседование(нет оформления, нет гарантии что тебя не кинут) тебе говорят больше вас не задерживаем.

    Вот их обьява

    Обязанности, которые выполняют наши менеджеры:

    работа с базой клиентов--------------------\(25 квартир в первый месяц должен ввести)
    проведение телефонных переговоров
    встречи с клиентами (просмотры, показы)------\(19 нужно поехать осмотреть,дорогу не оплатят)
    сопровождение сделки с недвижимостью в интересах клиентов(минимум 4 в месяц(иначе ставку не получиш))

    Требования к нашим сотрудникам:

    желание зарабатывать и готовность много работать ради будущих результатов(после 18:00 и в выходные)
    активность и нацеленность на результат
    опытный пользователь ПК
    Условия, которые мы предоставляем

    бесплатное вводное обучение(стажирова 1-3 дня потом 2 недели)
    процесс вхождения в должность под контролем опытного наставника
    ставка(не выполниш условиия не получиш)
    высокий %от продаж(не факт)
    сопровождение сделок опытным юристом(да)
    офис в центре города(да)

    ни каких гарантий на все вопросы ответ вопросом. А там думайте
    Вы сами ответили на все свои вопросы, что ещё думать?)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  16. Вверх #9915
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Скажите им,что в словах получишЬ,живешЬ,выполнишЬ в конце слова надо ставить мягкий знак.А так, конечно, интересно-ездить на показы вам за свой счет,сидеть в офисе до ночи,какой высокий % не указан.Лучше не ввязывайтесь.

  17. Вверх #9916
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Всем привет!
    Может быть кто-то в курсе компании Job Travel Possible - компания по трудоустройству в страны Персидского Залива, ищут менеджера, как там условия труда?
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  18. Вверх #9917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый день всем! Кто работал в Синт-мастер? Поделитесь впечатлениями.

  19. Вверх #9918
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаильский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    кто что знает за Алми-трейд, постоянно в worke ищут бухгалтера по з/п

  20. Вверх #9919
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,514
    Репутация
    2106
    Всем привет! Кто-то работал в ЧП "Вендинг кволити"? Платят ли они столько сколько обещают? И вообще как там работается?

  21. Вверх #9920
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто-то работал в ЧП "Вендинг кволити"? Платят ли они столько сколько обещают? И вообще как там работается?
    Это они кофе-машинами занимаются? На какую вы должность? Им год назад был нужен бухгалтер на полную ставку с окладом 4500 грн и работой в должности бухгалтер-офисменеджер. Я им позвонила и говорю, мол ребята хотя бы 5500, чтоб было о чем думать вообще. Ответ: "Нет мы все же поищем на 4500". И их вакансия долго вертелась. Смешные люди однако. Не знаю может старуху какую-то нашли подработать к пенсии, иначе не пойму кого они нашли желающего работать на такие копейки. Так что ребята жадные. Думайте нужны они вам или нет.


Ответить в теме
Страница 496 из 541 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения