Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 498 из 541 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #9941
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от buzzkit337 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал что-то про BSD-Search? Вакансия "Менеджер по продажам". Находятся на пр. Шевченко, в бизнес центре напротив Политеха. Менеджер с виду адекватный человек, по собеседованию ничего отрицательного сказать не могу. Смущает лишь то, что нужно будет общаться с инвенсторами людям, которые не заканчивали никаких курсов, не имеют опыта работы в подобных сферах деятельности, у которых нет экономического образования... В моём случае именно так. Или лучше обходить стороной подобные места? Дайте отзыв, пожалуйста.
    скорее всего вам придется продавать финансовые продукты, обзванивая "холодную" базу. приятного мало, но это сугубо личное мнение.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?


  3. Вверх #9942
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    39
    Репутация
    12
    Кто-то слышал о компании Будмастер на Промышленной?Пришла на собеседование, на вакансию помощник руководителя. Но все как-то расплывчато. Буду рада за информацию

  4. Вверх #9943
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Я работаю на одном и том же месте с 2008 года, но давно просматриваю ленты вакансий. Как говорится "Рыба ищет там где глубже" с целью найти работу мечты, а не сменить шило на мыло. Я просто знаю, что я хочу и что меня удерживает на данном месте. Пока золотой середины не найдено.
    даже не думайте..вакансия юриста у них висит вечно...
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  5. Вверх #9944
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    65
    Репутация
    42
    КМК-строй
    Кто что может сказать?

  6. Вверх #9945
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    ООО "ЛАМАН ТРАНС-ЭКСПРЕСС" г. Одесса Балтская дорога 71 - транспортная фирма перевозчик,
    Не за что не ведитесь на вакансии этих животных!
    через ворк юа, работа юа, olx периодически ищут сварщиков, слесарей, маляров, водителей, заманивая оформление, высокими зарплатами, хорошими условиями труда, а при увольнении кидают на деньги
    Абсурд начинается с этапа собеседования, где в анкете помимо традиционных вопросов о судимости и личных данных их очень интересуют наличие у вас административных правонарушений, погашенных и непогашенных кредитов, ваши СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ и данные о ваших родственниках видите ли у лягавых из СБ фирмы такие требование.
    На просьбу показать мое будующее рабочее место ответили отказом, мол нужно СПЕЦРАЗРЕШЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА ссылаясь на то что мое появление в цеху отвлечет внимание рабочих такого идиотизма до этого нигде не встречал).
    Оформляют типа по трудовому соглашению, почему "типа" напишу позже.
    Держат контору бывшие мусора, хозяин мусор и вся верхушка такие же БС-ники. Жадные до предела, чтоб получить гаечку на складе
    нужно кучу подписей), видимо у главмусора мания преследования что все обманывают и кругом враги.Отсюда и вся территория в камерах в которые место того что работать пялятся курицы с отдела кадров)
    Проверок боятся страшно и не зря потому что "типа" оформленные, на самом деле все трудовые договора которые заполняешь в отделе
    кадров, после выхода твоего из кабинета летят в урну.
    В итоге проработав там месяц, вроде начальство устраивал, нареканий в процессе не было, сделал обговоренную работу почти на 85% чтоб получить их обещанную высокую выплату, в итоге уволили без обьяснения причины в одно из утро понедельника и кинули по зарплате, хотя 1.5 месяца кормили завтраками.
    Контакты животных
    Лидия отдел кадров по совместительству жена директора +38067558-16-74, страница вк https://vk.com/id12879404
    Так же могут еще и с этого номера наяривать 0672151056
    Сайт животных http://laman.com.ua

  7. Вверх #9946
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от White Wolf Посмотреть сообщение
    ООО "ЛАМАН ТРАНС-ЭКСПРЕСС" г. Одесса Балтская дорога 71 - транспортная фирма перевозчик,
    Не за что не ведитесь на вакансии этих животных!
    через ворк юа, работа юа, olx периодически ищут сварщиков, слесарей, маляров, водителей, заманивая оформление, высокими зарплатами, хорошими условиями труда, а при увольнении кидают на деньги
    Абсурд начинается с этапа собеседования, где в анкете помимо традиционных вопросов о судимости и личных данных их очень интересуют наличие у вас административных правонарушений, погашенных и непогашенных кредитов, ваши СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ и данные о ваших родственниках видите ли у лягавых из СБ фирмы такие требование.
    На просьбу показать мое будующее рабочее место ответили отказом, мол нужно СПЕЦРАЗРЕШЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА ссылаясь на то что мое появление в цеху отвлечет внимание рабочих такого идиотизма до этого нигде не встречал).
    Оформляют типа по трудовому соглашению, почему "типа" напишу позже.
    Держат контору бывшие мусора, хозяин мусор и вся верхушка такие же БС-ники. Жадные до предела, чтоб получить гаечку на складе
    нужно кучу подписей), видимо у главмусора мания преследования что все обманывают и кругом враги.Отсюда и вся территория в камерах в которые место того что работать пялятся курицы с отдела кадров)
    Проверок боятся страшно и не зря потому что "типа" оформленные, на самом деле все трудовые договора которые заполняешь в отделе
    кадров, после выхода твоего из кабинета летят в урну.
    В итоге проработав там месяц, вроде начальство устраивал, нареканий в процессе не было, сделал обговоренную работу почти на 85% чтоб получить их обещанную высокую выплату, в итоге уволили без обьяснения причины в одно из утро понедельника и кинули по зарплате, хотя 1.5 месяца кормили завтраками.
    Контакты животных
    Лидия отдел кадров по совместительству жена директора +38067558-16-74, страница вк https://vk.com/id12879404
    Так же могут еще и с этого номера наяривать 0672151056
    Сайт животных http://laman.com.ua
    Вот я про них тут писала . Я три дня там стажировалась. Одна девочка выполняет работу ,как минимум за троих.
    Всех привозит и увозит Рабочий бус. А ее с графиком с 7 до 19:00 естественно нет.
    Вы себе представьте: камыши и 19:00 осенью -зимой.

    Мне сказали "Вы что, не понимаете , что в ВАШЕм возрасте вы не можете претендовать на работу в ТАКОЙ фирме!!!"

    Самое смешное, через пол года позвонили и прям уверенно утверждала, что я просто таки мечтала у них работать и ВОТ свершилось. Я могу просто таки сейсас мигом бежать к ним. И начать работать!!
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  8. Вверх #9947
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,865
    Репутация
    13386
    Читаю иногда вакансии и не понимаю - у девушек после 30 рога и копыта вырастают или старческий маразм приходит?

  9. Вверх #9948
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Читаю иногда вакансии и не понимаю - у девушек после 30 рога и копыта вырастают или старческий маразм приходит?
    - Да обнаглели наши работодатели. Ну ничего, скоро к ним на собеседование будут ходить вот такие кандидатыhttps://www.youtube.com/watch?v=vzM_1NO2xio

  10. Вверх #9949
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Вот я про них тут писала . Я три дня там стажировалась. Одна девочка выполняет работу ,как минимум за троих.
    Всех привозит и увозит Рабочий бус. А ее с графиком с 7 до 19:00 естественно нет.
    Вы себе представьте: камыши и 19:00 осенью -зимой.

    Мне сказали "Вы что, не понимаете , что в ВАШЕм возрасте вы не можете претендовать на работу в ТАКОЙ фирме!!!"

    Самое смешное, через пол года позвонили и прям уверенно утверждала, что я просто таки мечтала у них работать и ВОТ свершилось. Я могу просто таки сейсас мигом бежать к ним. И начать работать!!
    ох, и мне пришлось там побывать на собеседовании, в графе анкеты "ваше имущество" я с наглостью написала: "авто, мото"))) за 8000 грн они хотели юриста-бухгалтера-секретаря))) условия работы - жуть))) выше описывалось. но больше всего мне понравилось, что "болеть" нельзя, "отпросится к врачу" нельзя, ну и с первого взгляда видно, что у "компании" полный аколлапс))) да, и ищут они уже под названием "Транс-Юг-сервис" что-то такое)))
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  11. Вверх #9950
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Подскажите, кто что слышал про Стальканат на Водопроводной?Как с зарплатами, есть смысл идти на офисную работу?

  12. Вверх #9951
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Anita24 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто что слышал про Стальканат на Водопроводной?Как с зарплатами, есть смысл идти на офисную работу?
    Компания стабильная, официальное оформление, полностью белое, зарплата выплачивается своевременно.
    Имеет смысл идти на любимую работу, которая нравится.
    True love is not about perfection.

  13. Вверх #9952
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    у меня к Вам вопрос? кого именно привозят в 7 утра?
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!

  14. Вверх #9953
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    964
    Фирма"комфорт-сервис" вул. Дальницька, 23/4 оф. 24 , уже в течении 4-х месяцев не могут, или не хотят расплатиться за выполненную работу по вентиляции.

  15. Вверх #9954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    192
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Jaminy Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Кто работал в Синт-мастер? Поделитесь впечатлениями.
    Добрый день.
    Я работал,заправщиком.
    Если вас интересует работа менеджера - не советую,Жанночка все равно долго менеджеров не держит. Это не Богач,который лентяев годами держит.
    Люди меняются часто,ну правильно,человек первый месяц работает на полную силу,что бы показать себя.

    Лаборатории маленькие,грязные,мастеров и нет как таковых. Вернее,один мастер и 3-4 подсобника.
    Да,нет проблем с тонерами,но только на этом и выплывают.
    Последний раз редактировалось Xinj; 21.10.2018 в 13:31.

  16. Вверх #9955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Скандал с «Цитрусом», украденным телефоном и шантажом продолжается. Магазин отказался платить моральную компенсацию Виктории Графской, у которой сотрудник компании украл телефон

    Напомню, скандал с «Цитрусом» тянется еще с начала марта. Сотрудник интернет-магазина украл «утопленный» телефон клиентки и перепродал на радиорынке. После перепродажи телефона на радиорынке личные фото девушки оказались в руках шантажистов. Позорище какое сотрудник Цитруса не стёр личные интим фото девушки, а продал их фактически другим бандитам-шантажистам на интимных личных фото людей.

    В Цитрусе сотрудники до сих пор воруют данные людей с телефонов, уже который случай.

    Цитрус это позорная контора не рекомендую туда обращаться и работать там. Директора там дауны, они не могут решить простые проблемы.

    Цитрус состоит из пиарщиков и юристов, это главные должности в компании, потому что бандитизм надо защищать и продвигать. Ни один суд, ни одна прокуратура и полиция ещё не смогли наказать Цитрус, потому что они в доле.
    Последний раз редактировалось морской лев; 28.10.2018 в 15:18.

  17. Вверх #9956
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Читаю иногда вакансии и не понимаю - у девушек после 30 рога и копыта вырастают или старческий маразм приходит?
    Девушки после 30 уже умеют снимать лапшу с ушей, у них обычно уже дети и муж к этому возрасту, а значит не смогут они и не захотят за копейки быть 2 или 3в1 при ненормированном графике. Молодые, неопытные и свободные согласятся, чтобы получить запись в трудовую или просто опыта набраться, пртерпеть и послать в итоге их к чертям.

  18. Вверх #9957
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мацак Игорь 1984. Недобросовестно оплачивает труд. Затягивал окончательный расчет по каждой работе, которую я ему выполнял. Срок затягивания от пары месяцев до года. За последнюю работу вообще не расчитался. Дал аванс около 30% перед работой. После окончания - дал около 10%, спустя полгода еще 20%. Остальное не отдал. https://www.facebook.com/profile.php?id=100025416053055

  19. Вверх #9958
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Thumbs down Park V Design / СПД Сновальчук Василий / Екатерина Поперечная / Прайд Строй Групп

    Компанию образовали Василий Сновальчук - бывший дизайнер, которого когда-то сагитировал уйти из найма его друг Дмитрий (Лев Дизайн)- продажник, и Екатерина Сновальчук, его жена, известная как Екатерина Поперечная. История развития компании такая: когда-то Вася и Дима работали вместе, Вася конструктор, Дима продажник. Компания развалилась по причине кидалова клиентов Димой, но Вася отмазался, сказал что он не в курсе.Но в бизнесе остался. Дела шли худо-шатко. С бывшей женой, Екатериной Поперечной они по тихоньку решили реанимировать бизнес. Но подход к клиентам остался прежним. Для примера халатности к клиенту: на кону заказ на миллион который я нашел, обос***** по причине того что за 2ве недели Вася ничего не удосужился сделать, даже образца нормального! Я напомимал каждый день.Это вообще если вы продажник у них ваше второе я - быть Васе секретарем и выслушивать его гениальные планы покорения мира, в то время как заказы в жо** летят. Екатерина Поперченая - отдельная история. Наркоман, психически неадекватный человек. Устные договоренности с ней - все равно что вилами по воде. До тех пор пока у вас есть хоть какой то рычаг давления на нее - совет, лупите им при первой же возможности манипулирования или увиливаний. На деньги кинуть - нет проблем. При чем это делается нагло и с оправданием что у каждого в жизни своя малина. Не поворачивайтесь спиной к данным товарищам. Кинут, но Катя будет мило тебе улыбаться. Поверьте - это настолько двуличный человек что сегодня скажет одно а завтра скажет что такого не было. Работая на них в долгую вы однозначно проиграете. Вранье это ее второе я вообще. Учитывая что я знаю как она ведет строительную компанию Прайд Строй Групп. Почитайте отзывы в интернете. У Прайд Строй Групп офис чтобы вы понимали это стол и стул и смартфон Екатерины Поперечной. Ее строительная компания это такой пузырь, то что она строит дешевле потом снести и продать землю. А ремонт что она делает клиенты потом слезами обливаются.
    Последний раз редактировалось Мир Круглый; 05.11.2018 в 15:40.

  20. Вверх #9959
    Новичок Аватар для Slaventiy90
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    12
    Ребят, кто-то слышал о Секрет-Сервис на Ришельевской, как у них там дела обстоят?

  21. Вверх #9960
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Slaventiy90 Посмотреть сообщение
    Ребят, кто-то слышал о Секрет-Сервис на Ришельевской, как у них там дела обстоят?
    ну там странные директор и главный инженер по моему. мне они не понравились как ответственные работники (у меня сложилось впечатление что они безответственные и наплевательски относятся к персоналу и их проблемам на работе, забывчивые и рассеяные), поэтому не рекомендую. хотя может они поменялись уже, я был там 2-3года назад.

    но всё равно пробовать надо, поэтому можете попробовать конечно поработать месяц для разнообразия, это полезно)))

    у них раз в год требуются специалисты))) незнаю причину или взамен своих ищут чтоб уволить или от них уходят...
    Последний раз редактировалось морской лев; 06.11.2018 в 23:04.


Ответить в теме
Страница 498 из 541 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения