Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 499 из 541 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,980 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #9961
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-то слышал про компанию МММ-Металл? Может кто работал у них?


  3. Вверх #9962
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    https://antijob.net/black_list/mmm_metall__ooo/

    Кидалы. Вакансии что висели весной, так и сейчас висят

  4. Вверх #9963
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от poiskowetz Посмотреть сообщение
    Есть те кто работал в OMNI Stock Investments (OSI) на Дальницкой? Или в транспортной компании Юни Ламан?
    Скажите, Вы узнали ? Развод или нет ?

  5. Вверх #9964
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Буду признательна за свежую инфу (в данной теме последняя за 2016 год) по компании Sadko ukraine trade co
    Kiss my ABS :)

  6. Вверх #9965
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Буду признательна за свежую инфу (в данной теме последняя за 2016 год) по компании Sadko ukraine trade co
    Вам прям свежую?)) Не думаю, что в этой компании что-то изменилось, руководство ведь то же самое. Зарплата не белая, есть штрафы, больничный и отпуск-это не про них) В офисе получше, но все равно, владелец - самодур, со всеми вытекающими.

  7. Вверх #9966
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Кто что слышал за "Каравай - ритейл". Офис на Запорожской, на хлебзаводе?

  8. Вверх #9967
    Новичок Аватар для comarados
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    добрый день предлагают работу курьером в компании midas разносить дорогие духи по адресам, вот ихний сайт icomidas.com , буду благодарен тем кто что то подскажет стоит идти или нет

  9. Вверх #9968
    Новичок Аватар для comarados
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Svoyparen Посмотреть сообщение
    Знаю эту контору. Рекомендую хорошо подумать прежде чем туда идти работать. Более невменяемого руководства в лице некоторых личностей не встречал. Коллектив не очень. Мат на мате, Обсыралово каждого и причем постоянно.
    Мне предлагают в ситицентр на таирово работать парковщиком стоит или нет заранее спасибо

  10. Вверх #9969
    Новичок Аватар для Алиса Смертенко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    92
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Поиск умалчивает о такой компании «Softorg» (Софторг) швейное оборудование - чем занимается знаю, так что интересует атмосфера внутри..
    выложила своё объявление как соискатель. Набрала компания Софторг, которая на Дальницкой 50. Пригласили на собеседование. У них есть направление, это магазины японской тематики с мягкими игрушками, аксессуарами. USUPSO. Где то три магазина на всю Одессу. Предложили работу стикеровщицы. Провели собеседование. Изначально я искала работу монотонную, не очень тяжёлую(в смысле не поднимать тяжести-после операции левая кисть), Софторг с этими условиями согласился и огласил месторасположение склада где я должна была работать(район первой заставы). Спросили на какую зп я рассчитываю. Я ответила от 6000 грн и выше. Мне сказали что у них как раз такая зарплата и ест возможность зарабатывать больше. Потом сказали, что собеседование это первый шаг и я должна сдать тесты на компьютере за 1 час 30 минут. Дали ссылку на тест и сказали прийти домой и пройти. Скажу сразу, тест КОТ, Люшера, Сонди. У меня и с айкью и с математикой, судя по всему лучше чем у них. Но проблема в том что я в большей степени своей социопат, поэтому и ищу такую работу. На следующий день было назначено собеседование по тесту. Я пришла вовремя и мне сказали, что ещё не получили мой результат теста(хотя я подозреваю, что это всё как он-лайн тест-происходит автоматом), поэтому либо посидите часик или погуляйте часик. Я выбрала сходить за этот час на перевязку руки. Приехала обратно и на повторном собеседовании услышала что это 8 часовой рабочий день 5 дневной недели. Есть первая смена с 8-17 и вторая смена с 17-00 до 00-00. Им нужна стикеровщица со знанием 1:с, так как нужно помогать завсклада, а то он ещё не разобрался с программой, распечатываться стикеры и оклеивать товар и закреплять три вида антикражек. Вроде всё ок, но когда мне огласили зп, меня это реально улыбнуло. Они работают только официально согласно кодексу про працю, 40 часовая рабочая неделя, 30 грн в час. 1200 в неделю, 4800 в месяц, ну плюс минус. Я уже не уточняла будут вычеты с этой суммы или нет. Расстроена что потеряла два дня своего времени на собеседование и тесты. И эти люди проверяют уровень айкью у соискателей и тестируют на психологический тип личности. (Такое впечатление, что они боятся , что к ним в компанию просочится маньяк педофил с повышеным уровнем айкью и пониженной самооценкой)-простите за каламбур(кто посмотрит, что это за тесты, тот поймёт)

  11. Вверх #9970
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    Алиса Смертенко, вам же сказали, что у них все официально. 6000 за вычетом налогов как раз и получается 4830 грн.

  12. Вверх #9971
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Привет.Нужны отзывы о компании Дверной Олимп.Кто что знает?

  13. Вверх #9972
    Новичок Аватар для keng
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    как прошло собеседование в Цитрусе - сначало мне всё нравилось, девушки приветливые с отдела кадров помогали заполнять анкеты и бумаги. Их было так много , что половину из них мне просто давали под роспись не читая что там, просто коротко объясняли суть бумаги, в основном там были внутренние акты и распорядки, среди прочего были анкеты в которых надо было указать о личной жизни как например есть ли сожитель, дети, вытираете ли вы насухо между пальцами ног после купания, как часто принимаете душ, какова ваша фигура, вес. Странная конечно анкета. Потом дядечка какой-то был на собеседовании спрашивал есть ли знакомые или родственники в СБУ, полиции, прокуратуре, кто из родственников сидел или привлекался, есть ли парень, дети, с кем живу и всё записывал это. На последок сказал что скорее всего меня примут, так как у меня фигура хорошая.
    Потом собеседование у непосредственного начальника, оказалось что на работу меня возьмут с испытательным сроком 3 месяца и на это время без официального оформления, но зарплата будет как договоренна, работать надо с 9 до 21 часа , 6 дней в неделю, выходной воскресенье только. Далее начальница сказала что надо полностью переодеваться в униформу.
    Имея много вакансий на руках я решила не идти работать в Цитрус, напряжно выглядит все условия что огласили.

  14. Вверх #9973
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Не так давно был скандал с участием Цитруса, в сеть выложили видео со скрытых камер видеонаблюдения, персонал тайно снимали даже в раздевалках и туалетах. Пострадавшие пока ничего не добились.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  15. Вверх #9974
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,808
    Репутация
    2493
    А какая ж там зп в Цитрусе??

  16. Вверх #9975
    Новичок Аватар для keng
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    А какая ж там зп в Цитрусе??
    в конвертах 4 тыщи и на карту белая зп 3000

  17. Вверх #9976
    Новичок Аватар для keng
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Не так давно был скандал с участием Цитруса, в сеть выложили видео со скрытых камер видеонаблюдения, персонал тайно снимали даже в раздевалках и туалетах. Пострадавшие пока ничего не добились.
    госпади, слава богу, чуяла я что-то неладное

    ну если был скандал значит Цитрус наказали за это , как говорят награда всегда ожидает кого-то.
    Спасибо нашей полиции и сбу за то что они наказали Цитрус. Это по европейски.
    Странно только что пострадавшие ничего не добились - это уже не по европейски. Они имеют право на моральную компенсацию. Неужели они не писали коллективное заявление в полицию, суд ?

  18. Вверх #9977
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от keng Посмотреть сообщение
    госпади, слава богу, чуяла я что-то неладное

    ну если был скандал значит Цитрус наказали за это , как говорят награда всегда ожидает кого-то.
    Спасибо нашей полиции и сбу за то что они наказали Цитрус. Это по европейски.
    Странно только что пострадавшие ничего не добились - это уже не по европейски. Они имеют право на моральную компенсацию. Неужели они не писали коллективное заявление в полицию, суд ?
    Там мутная история. Пострадавшие (одна так точно) заявляли, что своими глазами видела видео со свои участием в сети, обратилась в полицию, но потом записи ВНЕЗАПНО пропали и на этом основании делу ход не дали. Бесследно из сети удалить информацию довольно сложно, так у Цитруса и владелец непростой)
    Инфа по этой ситуации была на форуме, возможно, даже в этой теме - за давностью точно не скажу, надо искать.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  19. Вверх #9978
    Новичок Аватар для keng
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Да спасибо нашла, а я поспешила правоохранителей благодарить и зря, не в нашей стране и не с таким руководством. Оказывается правоохранители вообще не Цитрус засудили , а работника Цитруса, это нонсенс вообще !!! А Цитрус даже не наказали, тем более сами правоохранители своим судом и доказали наличие незаконной скрытой съёмки людей в голом виде.

    Вот так и живём несправедливо. Есть доказательства даже полиции и Суда, но судят не настоящего виновника, а работника . Нонсенс, это Украина и её ещё советское кривосудие .
    Мне кажется Цитрус всё таки отгребёт по полной , так как он совершил ошибку, а именно не замял дело, а узаконил свои преступления с помощью Суда и Полиции, и дело против их сотрудника и является доказательством их преступлений.
    Вот тупые.

  20. Вверх #9979
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от keng Посмотреть сообщение
    Да спасибо нашла, а я поспешила правоохранителей благодарить и зря, не в нашей стране и не с таким руководством. Оказывается правоохранители вообще не Цитрус засудили , а работника Цитруса, это нонсенс вообще !!! А Цитрус даже не наказали, тем более сами правоохранители своим судом и доказали наличие незаконной скрытой съёмки людей в голом виде.

    Вот так и живём несправедливо. Есть доказательства даже полиции и Суда, но судят не настоящего виновника, а работника . Нонсенс, это Украина и её ещё советское кривосудие .
    Мне кажется Цитрус всё таки отгребёт по полной , так как он совершил ошибку, а именно не замял дело, а узаконил свои преступления с помощью Суда и Полиции, и дело против их сотрудника и является доказательством их преступлений.
    Вот тупые.
    Бросьте ссылку, пожалуйста, нет времени искать)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  21. Вверх #9980
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,808
    Репутация
    2493
    Больше напрягает мизерная з/п в Цитрусе чем эти подглядывания...
    Последний раз редактировалось Lubava; 07.12.2018 в 20:16.


Ответить в теме
Страница 499 из 541 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения