Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 483 из 541 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,641 по 9,660 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #9641
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Мой пост касается, скорее всего, только дизайнеров.
    Значит "поработала я"...
    На сайте ворка есть объявление, сейчас оно снова обновлено и человек пишет его по разным ресурсам и всем городам Украины.
    Вот оно - https://www.work.ua/jobs/2011467/
    Я повелась на то, что вакансия на ворке. Почему-то мне казалось, что там попасть на афериста шансов нет)) Мой косяк)) Теперь буду умнее)
    В общем, по факту. Человек представился супер-пупер дизайнером в полиграфии и сайтостроению. Что когда-то владел личной типографией. Украинец, проживает в Австралии.
    Сейчас у него такая масса заказов, что он попросту не успевает все обрабатывать. Исходя из этого в поисках дизайнера-помощника.
    Телефонов не дает. Только почта, ее я пыталась пробить через поисковики, но результата это не дало. Через неделю работы, удалось выпросить скайп. Невозможно работать только почтой, иногда есть срочные вопросы. Тут моя бдительность усыпилась) ведь нужно было пробить и скайп, но я почему-то прохлопала этот момент. В результате за месяц я обработала 15 проектов, в которых примерно по 3 варианта в каждом. Заработала мнимые 800 с лишним у.е. По истечению месяца работы, задала вопрос, когда же наконец моя зарплата. После чего гражданин включил полнейший игнор, и как я вижу, обновил свою вакансию на ворке.
    Покопавшись снова по поисковикам, я нашла массу информации. Таким образом человек работает с 2014 года. Еще кидал людей на деньги с посылками - он чем только не торгует, при том на украинских сайтах.
    Из чего я делаю вывод, что он живет ни в какой не Австралии, а в Харькове, у него и аккаунт на их форуме есть с множеством объяв.
    Зовут его Роман Заика
    Самое главное, что я нашла, так это его портфолио на забугорном сайте. В котором он мои работы выдает за свои, а так же участвует с ними в конкурсах. И, я так подозреваю, что там далеко не только мои работы.
    Письма на этот сайт с портфолио, на ворк, а так же всем фирмам, чьи заказы я обрабатывала, я разослала. Нужно сказать, что фирмы гораздо с большим понимаем отнеслись нежели сайты-ресурсы.

    И так, его данные:
    Во всех своих объявлениях на украинских сайтах, использует такие контакты:
    Роман Анатольевич
    067 426 55 68
    093 204 69 20
    099 9324572
    063 8810197
    Skype: Kamrad_Kh
    ISQ: 388450330

    Замечен с такими адресами почты:
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]

    С такими никнеймами:
    Kamrad_Kh
    Shaitan_batyr2015
    elegant2009
    Iron steel
    Roman dez

    Его профили на других ресурсах:
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100005992421919&fref=nf
    https://www.facebook.com/178747992233612/posts/742996835808722
    https://www.linkedin.com/in/roman-zaika-19a14bb3/
    https://my.mail.ru/mail/tehpromsteel/

    Ранее указывал своим сайтом - www.julkadesign.com но сейчас страница не доступна.

    На всех сайтах пишет разное место своего расположения.
    У него много адресов и никнеймов. Что неизменно - это скайп и ISQ.



    Ворк самоустранился) А я точно знаю, что моя жалоба на эту вакансию не первая. Ну что ж, делаем выводы сами.



    Всем желаю адекватных работодателей
    Последний раз редактировалось Archer*; 06.04.2017 в 11:34.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  3. Вверх #9642
    Новичок Аватар для Мелифаро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    62
    Репутация
    29
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться и своей историей чтоб никто не попал вдруг на немаленькую денюжку. Есть
    женщина, которая вроде как отправляет в доки или может даже в рейс.. делает документы и все остальное..
    так вот в чем вся беда.. те суммы огромны которая она берет обещая одно а на выходе абсолютно другое.. вам обещают в рем.
    бригаду в драйдок, а по приезду в нужный город узнаете что вакансий у них много, можно и картошку убирать и курицу
    разделывать =)) причем за olx-овое устройство на работу нужно оплатить около тысячи у.е.. правда в это вошло рабочее приглашение и
    страховка..а по приезду на месте еще пришлось оплачивать и вакансию и мед. книжку и тому подобные ньюансы.. Ребята, не
    ведитесь..
    слышал это уже не первое её кидалово.. разводит и рассказывает всё красиво.. а на выходе - узнаешь что получил информацию
    из обычного обьявления olx и общаешься через кучу посредников. Берегите себя и ваши деньги. Мира Всем и добра.

    Контакты данной особы - Лавриненко Анжела, и её дочка Лавриненко Лиза. Телефоны - 0976322982, 0638042874, 0634781600
    Информация о ней пришла через Измаил, думаю что она и там работает по своему направлению.

    Группа в контакте пострадавших от её мошенничества - https://vk.com/angelarazvodit

    P.S> С наступающими майскими праздниками
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 28.04.2017 в 15:55.

  4. Вверх #9643
    Посетитель Аватар для mary_mary11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    114
    ООО "Ламан Транс-Экспресс" - советую обходить стороной это место. Итог истории: невыплата зп за 2 месяца. Если кому будет интересно, расскажу в личке.
    Всё ещё надежда на получение зп есть.

    Как у нас на практике с судами в таких случаях? Реально ли выиграть суд?

  5. Вверх #9644
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    И так, Одрекс.
    Сама тут спрашивала недавно, сама и отвечаю)

    В общем, не знаю как у них там с врачами, а судя по отзывам на просторах интернета, то далеко не все так радужно, как рисуется.
    В отделе маркетинга видать тоже все так себе.

    Много писать нет желания, хотя мало тоже не получится)
    Когда-то зимой я отправляла резюме в эту клинику. Перезвонили по нему в апреле)))) Видимо было не зря и все таки не стоило тратить время на них и сейчас...
    На мой вопрос, куда дели дизайнера, которого взяли зимой, ответ - не справляется с обязанностями.
    В общем, поговорили, я получила тестовое задание, благополучно его прошла. Как это все происходило - это тоже прикольно))
    Давая задание, как-то забыли сообщить мне, что у компании есть бренд-бук. Просто когда я отправила работу на просмотр, то получила массу замечаний, как у них делается, а как нет.
    И клипарт должен быть только с бесплатной лицензией или куплен. Почему это не сказать сразу? Ответ мы не узнаем. Ну все хорошо, уже вроде как и отпечатали.
    После тестового пригласили на собеседование, которое проходило в коридоре на диванчике.
    Нужно отдать должное, что за работу заплатили. Правда дура, что взяла меньше, но я ведь устраивалась на работу, а не просто делала работу клиенту))

    После этого начинается - еще два задания.
    Одно фигня - рекламка для соцсетей. Второе многостраничник. А потому что девочка (редиска) уехала отдыхать за границу, работать некому, а срочно нужно.
    И пошло-поехало. 8 страниц прошли удачно, хотя как удачно, вначале мне не дописали страницу текста и полдня мы прерикались - я говорю, что у меня нет такого текста, а мне в ответ, вместо того, чтобы его прислать, утверждают, что он у меня есть. ))
    Закончили страницы и "застряли" с обложкой. На все варианты - все не то, все однотипно, хотя было оговорено что на ней должно было быть.
    На мой вопрос, если не нравится, то, что тогда по вашему мнению должно на ней быть изображено? Ответ - тыждизайнер это твоя работа.
    Через день прислали два варианта, что по их мнению, современно и круто - совершенная противоположность того, что оговаривалось. Потом, как это водится, включился игнор.
    Соответственно и игнор оплаты второй работы.

    А теперь снова масса открытых вакансий на работе.юа и не только дизайнер, а и SMM, и копирайтер.
    Я так понимаю, что половина отдела маркетинга не справляется с обязанностями.
    Зарплата, кстати, выросла на пару тыщ гривен. Как ее выплачивают не знаю.
    Но устраиваясь на работу, вам лучше предварительно пройти курсы экстрасенсов.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  6. Вверх #9645
    Частый гость Аватар для WiSe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    632
    Репутация
    1278
    И так, внимание.
    Печально известный Виртус, теперь становится Сагитта-Т, ООО.
    Название поменяли, а вот "на рычагах" остались все те же лица. Сейчас набирают работников, будьте бдительны, не наступайте на те же грабли.
    Последний раз редактировалось WiSe; 05.05.2017 в 21:22.
    88

  7. Вверх #9646
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    Государственная инспекция по вопросам труда
    Колонтаевская, 7
    Тел. 721 48 06, 721 61 11
    Как аукнется, так и откликнется

  8. Вверх #9647
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    Имел честь посетить офис Прайм бизнес групп.
    Общение мнение - специалисты им не нужны, важнее всего это соблюдать внутренний регламент конторы.
    Очевидно бизнес-процесс построен на учениях еще советских времен, где каждый должен ходить строем под звуки барабана и сидеть-бояться.

    Кто работал в современных IT компаниях, с их лояльными условиями или вообще на фрилансе, тем там делать нечего, вы автоматически становитесь не интересны, т.к. такими людьми они не умеют управлять и не знают как их мотивировать.
    Последний раз редактировалось IKOD; 13.05.2017 в 01:15.

  9. Вверх #9648
    Посетитель Аватар для Техно
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    146
    Хочу рассказать о мошенничестве в супермаркетах Копейка (остановка Фуршет, Суворовского района) и Таврия В (Суворовская). Я столкнулся с этим непосредственно, а также мои знакомые. Кадровики дают обьявление о наборе персонала с оплатой 7-9 тыс.грн.(в процессе разговора с другими работниками выясняется, что зарплата от 3,5 до 5 реально)))) Человек приходит к начальнику производства (Копейка в частности) ему говорят приступайте. Проработав 2 дня прибегает кадровичка и говорит: "Вы нам не подходите. У Вас то то и то то нас не устраивает. Почему Вы ко мне сразу не подошли и не оформились? В Таврии другой сценарий. Мило предлагают попробовать день поработать. Потом говорят мы вам перезвоним вы же видите сколько кандидатов новых прищло. Естественно никто не звонит потом. Так и работают кандидаты пекарни сети Таврии и Копейки неделями бесплатно. Причем у кандидатов нет ни единой медсправки! Кондитерку делают голыми руками! В суд за 1-2 дня работы никто не хочет обращаться. И так сидят без работы, а еще беготня по нашим судам.... В законе есть оформление с испытательным сроком. Пожалуйста настаивайте на этом!!! И вам сразу откажут. Вы поймете, что это лохотрон. Вас не использовали. Ура!
    Запретить пожизненно выезд руководителей страны с их семьями за рубеж!

  10. Вверх #9649
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,537
    Репутация
    11562
    ..."Грегори Арбер", хорошо подумайте, прежде, чем туда идти. "Начальник" ОК Хижняк Елена - лживое, злобное, некомпетентное существо. Её выгнали с Хортицы - подобрал "Арбер". Безуспешно пытается заслужить авторитет у коллег, в первый день я узнала, что все беды предприятия...от бухгалтерии: они не выплачивают, они не учитывают, они виновны в текучке кадров. А ещё, начальники цехов, короче, все, кроме неё и её помощницы. Проработала там 12 рабочих дней, за это время перебрала все, абсолютно все, личные дела: доукомплектовала, отсортировала, расклеивала объявления с вакансиями ( квадрат Жукова-Левитана-Ильфа и Петрова и на Черёмушках от Инто-Саны до Гайдара. Никто меня не спешил оформлять - всё это время трудовая лежала у них. В конце концов, приняла решение уйти. Это было в середине апреля. Несколько раз звонила по поводу расчёта - то одним, то другим - в конце концов, дозвонилась до великой начальницы Хижняк - был ответ:"А вы что, работали?" Есть огромное желание, таки, потратить немножко нервов и времени, и написать в Инспекцию по труду и прокуратуру: у них будет очень "рыбный день"
    "Арбер" - гнилая контора. Чистое кидалово.

  11. Вверх #9650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Я хочу написать о стажировке в фирме "Архив плюс". Объявления о вакансии в этой фирме висят на разных сайтах уже третий год. Зарплату регулярно повышают, сейчас от 5тыс.и выше при сдельной оплате. Информации и отзывов по этой конторе не нашла и решила пойти на собеседование. Первое впечатление хорошее- приветливый начальник, хорошие перспективы и регулярная зарплата. Собеседование прошла и направили на стажировку, правда неделя бесплатно. Работать надо в разных местах города и пригорода на территории клиентов. Я работы и физтруда не боюсь, но впечатления от первого дня.... удручающие, если не сказать пугающие. Сырые подвалы со спертым воздухом от плесени и нечистот сочащихся со старых труб, горы истлевших и вонючих бумаг, лампочка "ильича" с голым кабелем на стуле! И эту гору мусора надо перелистать и перенести в другое место, причем голыми руками и без средств защиты для легких!!! Не знаю, как для женщин, но для Человека эта работа Опасна!!! Теперь понятно почему вакансия открыта столько лет. Кроме того, у руководства "интересные" взгляды на оплату труда. Быть или не быть 5 тыс.- вот в чем вопрос. А я не азартный игрок и хочу точно знать что получу в конце месяца. На вопросы соискателей этой должности, отвечу подробнее. Но скажу сразу, что труд в "Архив плюс" обесценен.
    Последний раз редактировалось Алинка; 12.06.2017 в 15:06.

  12. Вверх #9651
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    "Я хочу написать о стажировке в фирме Архив+. Объявления о вакансии в этой фирме висят на разных сайтах уже третий год. Зарплату регулярно повышают, сейчас от 5тыс.и выше при сдельной оплате"
    Из того же сообщения, что вы цитируете. Если интересуют оклады в гос архивах, то можете сходить хотя бы в наш, одесский, поинтересоваться вакансиями.
    Дело ведь не в том заставляют или нет, а в том, что этот труд, как и любой другой, должен быть оценен по достоинству. И на примере барышни выше, которая испытала прелести этой работы на своей шкуре, экспертиза ценности документов стоит совсем не 5 тыс грн.
    Последний раз редактировалось Irish; 12.06.2017 в 22:18.

  13. Вверх #9652
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Своей страницы нет, поэтому пишу со страницы жены. Напишу про фирму "Техноюг", занимаются канцтоварами. Находятся на Дальницкая,46, в бизнес-центре. Отправил им резюме на вакансию "Начальник транспортного отдела". Перезвонила нач.отдела кадров Галина Александровна, пригласила на собеседование. Пришел, поговорили. На следующий день Галина Александровна организовывает встречу с директором департамента логистики Игорем Николаевичем. Пришел, сидим говорим. Присоединился к беседе ген.директор. Все прошло хорошо. Через день окончательная встреча с Игорем Николаевичем. Оговорили все нюансы, сроки и т.д. На всякий случай еще раз с нач.отдела кадров выяснил все возможные и невозможные "подводные камни". В итоге директор департамента логистики Игорь Николаевич заявляет: "Меня все устраивает, можете объявлять на старой работе об увольнении и выходите к нам, в Техноюг". Я еду на свою работу, пишу заявление!!, решаю вопросы по отработке и т.д.. и через 15 минут после этого получаю звонок от директора департамента логистики Игоря Николаевича, который говорит буквально следующее: " Я очень извиняюсь, но мы уже нашли работника на эту должность". Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать! Более подлого и низкого поведения я еще не встречал! Вроде серьёзная контора, серьёзные люди...Техноюг, если вы это читаете-знайте, везде и при любых обстоятельствах я буду рассказывать про вас, про это "кидалово". Вы поступили дико не красиво даже по меркам сегодняшнего беспредела..да, и пытался позвонить Игорю Николаевичу, так он не берет трубку. Т.е. решение проблемы чисто по "деловому"..просто спрятаться. Вот такие дела.

  14. Вверх #9653
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    219
    Отзыв о работе на фирме ООО Молочко, ЧП Неделку. Хозяин священник , скромный слуга Господа нашего отец Александр Неделку, наверное знающий 10 заповедей, при этом умудряется кидать людей. Мне врал в глаза!
    ВРАНЬЁ в их описании вакансии:https://www.work.ua/jobs/1071223/
    • Реальный график с 15.00 до 02.00 ночи (пару раз до 01.00 но это редко), дома где-то в 03.00
    • Реально большой объём работы, требуют чтоб пахал как робот, один раз объясняют, не запомнил – истерика и дикие визги. Требуют как будто миллион платят.
    • Стажировку оплачивают 50 гривень в день, при этом остаешься вместе со всеми, однако переработки ночное время НЕ оплачиваются (хотя обещают)
    • Ставка не 5400 как пишут а 4500 на самом деле, а выслуга через долгое время работы и какая не говорят (может начинают платить выслугу через 100 лет)
    • Ни на какие вопросы по зарплате не отвечают, правды добиться невозможно
    • Жадность и скупость на грани бреда
    • Если увольняешься – могут кинуть на последнем месяце работы
    • Те зарплаты кот указывает в своих вакансиях нужно делить на 2
    Приговор: если некуда деваться – можно идти. Но долго не выдержите – недосыпание, жадность и мелкие придирки, переходящие в истерику быстро Вас доконают. Поэтому если попали туда – терпите и валите оттуда при первой возможности! Желаю получить последнюю зарплату!

  15. Вверх #9654
    Новичок Аватар для Анна543
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    48
    Компания "Санклин" Не хотят выплачивать заработную плату при увольнении, не хотят оформлять официально заставляют оформлять СпД что бы не платить налогов. Обещают одно по факту другое. Берут трудовую отдавать не хотят. Не ходите в эту фирму, не верьте сладким рассказам руководства. Людей держут за робов без права голоса.

  16. Вверх #9655
    Новичок Аватар для Александра Это Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    28
    Пишу со страницы жены. Работал в новом заведение ресторан-пивоварня Beer Mood,в должности бармена. Заведение новое открылось в начале июня. Находится по адресу Фонтанская дорога,11 Сайта нет,есть страница в соц.сети https://www.facebook.com/beermood.odessa/ Работать начал с 28 июня по 22 июля. Официально не оформляют,выяснилось при увольнении забирая трудовую,запись не сделана. График 15 часов в день,два раза кормят,работает заведение с 9 до 12,но по факту уходишь в 1-2 ночи. Приняли на работу в первый же день стажировки. Бармена который должен был показать где что уволили через пару часов как я пришел,как выяснилось позже он также не может забрать свою зарплату. Мне сказали что принят на работу и день оплатят как рабочий,но он не был посчитан,записали как стажировка. Уволили после того как соучередитель привел своего знакомого бармена.Выйдя на свою смену был поставлен перед фактом что не работаю. Оксана управляющая,сначала на вопросы когда будет зарплата уходила от ответа, а после вообще написала что если буду напрягать ее вообще не получу,и все вопросы в бухгалтерию. Приехал в бухгалтерию,где бухгалтера не оказалось на месте в ее рабочее время. На следующий день приехал снова, соучередитель оказался как раз в бухгалтерии, заверил меня при бухгалтере что приходи сегодня после 21:00 и деньги будут на столе. Пришел я в указанное время,но администратор сказал что ей никто ничего не говорил об этом,позвонила управляющей Оксане. И дала мне такой ответ после переучета получишь зарплату. Принял смену я без переучета, во время работы был один раз поверхностный переучет,и то таковым не назовешь,уже больше двух недель на моем месте работает новый бармен,который также принял смену как и я без переучета. На ответ когда будет переучет,мне сказали не знаем. Вот такие вот пироги,жена написала отзыв на их страничке в фейсбуке,где ей запретили комментирование,ответили что если ваш муж являлся сотрудником то получит зарплату в день выплаты. И скинули мне на вайбер скрин отзыва ещё что то написав и сразу удалив. День выплаты был 30 июля. Должны заплатить за 11 рабочих смен 4400 гривен, уже 5 августа и никто ничего не выплатил.
    Последний раз редактировалось Александра Это Я; 05.08.2017 в 14:27.

  17. Вверх #9656
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от фрисо Посмотреть сообщение
    Отзыв о работе на фирме ООО Молочко, ЧП Неделку. Хозяин священник , скромный слуга Господа нашего отец Александр Неделку, наверное знающий 10 заповедей, при этом умудряется кидать людей. Мне врал в глаза!
    ВРАНЬЁ в их описании вакансии:https://www.work.ua/jobs/1071223/
    • Реальный график с 15.00 до 02.00 ночи (пару раз до 01.00 но это редко), дома где-то в 03.00
    • Реально большой объём работы, требуют чтоб пахал как робот, один раз объясняют, не запомнил – истерика и дикие визги. Требуют как будто миллион платят.
    • Стажировку оплачивают 50 гривень в день, при этом остаешься вместе со всеми, однако переработки ночное время НЕ оплачиваются (хотя обещают)
    • Ставка не 5400 как пишут а 4500 на самом деле, а выслуга через долгое время работы и какая не говорят (может начинают платить выслугу через 100 лет)
    • Ни на какие вопросы по зарплате не отвечают, правды добиться невозможно
    • Жадность и скупость на грани бреда
    • Если увольняешься – могут кинуть на последнем месяце работы
    • Те зарплаты кот указывает в своих вакансиях нужно делить на 2
    Приговор: если некуда деваться – можно идти. Но долго не выдержите – недосыпание, жадность и мелкие придирки, переходящие в истерику быстро Вас доконают. Поэтому если попали туда – терпите и валите оттуда при первой возможности! Желаю получить последнюю зарплату!
    Про ООО Молочко слышала негативные отзывы еще лет 7 назад. Знакомая работала там вместе с мужем. На зарплату и какие-то проценты (я уж не помню за что там проценты полагались) кидали регулярно. Из-за чего они и уволились. Хоть и пытались скандалить, чтобы получить свои деньги, но с ними не рассчитались.

  18. Вверх #9657
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    25
    Категорически не рекомендую работать в Укрнафта! У меня без предупреждения сняли премию 100%, около трех тысяч гривен, не за что! Уже начал разбираться по факту, когда непонятная сумма пришла на карту.... Сотрудниками офиса каждый день проверки АЗС, как мне сообщили, руководитель Одесского региона Теребус В.А. поставил задачу перед проверяющими, с каждой проверки операторов АЗС лишать премий за любые нарушения! Работал сутки через сутки, и сейчас до сих пор люди в таком ритме работают, вот так вот людей "вознаграждают" за их труд. Огромная ответственность по работе, деньги топливо.... Ремонты делаем за свой счет, как в компании говорят, зарплату получаете вот и ремонтируйте....

  19. Вверх #9658
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Эта тема имеет (*). Все знают, что это означает.

    Я не буду сегодня никого наказывать, просто почищу. Но впредь прошу флудить только в созданной для вас специально теме.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  20. Вверх #9659
    Частый гость Аватар для SVETL@N@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Усатово
    Сообщений
    517
    Репутация
    132
    Завод "Эверласт" тот что возле Куяльника кидают на деньги. Обещанной зарплаты
    в 15 000 гр это развод!!! Ни кто Вам их не заплатят!!!
    Последний раз редактировалось SVETL@N@.; 02.10.2017 в 14:24.

  21. Вверх #9660
    Посетитель Аватар для defender
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    433
    Кто-то работал/работает в Довбуше? Какие впечатления?


Ответить в теме
Страница 483 из 541 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения