Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 448 из 541 ПерваяПервая ... 348 398 438 446 447 448 449 450 458 498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,941 по 8,960 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8941
    Постоялец форума Аватар для Elastika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    Одесавтотранс. Уволилась 8 мая. До сих пор жду остатки по зп. и это с условием, что общалась лично с владельцем! Те, кто не знают контактов владельца/секретаря/бухгалтера/отдела кадров.... могут не рассчитывать что-то получить (((
    Мне вот тоже не выплатили: Коган Герман Наумович 150$, и Кофейник Маленков Александр 1500грн.
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
    Сократ ​


  3. Вверх #8942
    Посетитель Аватар для Остап Ибрагимович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Я все вижу
    Сообщений
    377
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже не выплатили: Коган Герман Наумович 150$, и Кофейник Маленков Александр 1500грн.
    кто такой маленков кофейник?

  4. Вверх #8943
    Постоялец форума Аватар для Elastika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от Остап Ибрагимович Посмотреть сообщение
    кто такой маленков кофейник?
    Вендинг Кволити, а у Когана офис на 16 БФ с памятником Карлсону
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
    Сократ ​

  5. Вверх #8944
    Частый гость Аватар для koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Репутация
    198
    Веста и ее "фирмы" то еще местечко....сплошные кидалова
    in IT we trust

  6. Вверх #8945
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от natulik Посмотреть сообщение
    с сайта Work пришло мне сегодня письмо/ к сожалению вакансия устарела, поэтому нет ссылки.
    вот текст письма:
    "Здравствуйте!
    Спасибо за направленное резюме в нашу компанию.
    Ваша кандидатура была предварительно одобрена на вакансию Помощник руководителя.
    Вам нужно связаться с менеджером и договориться о собеседовании.
    Контактный тел.: 090-01-093-62 (звонить в будние дни 8:30 – 18:00).
    Для более качественной связи звоните со стационарного телефона*

    С уважением,
    Компания «Лот-Лайн»
    Менеджер Ирина Кулик
    Телефон: 090-01-093-62
    Е-mail: [email protected]"
    сразу всем становится понятно, что никакого телефонного оператора под странным кодом 090 нет. это обычные платные телефонные номера.
    Оператор то есть от 090- но это таки кидалово на большие деньги по этим номерам....сами попались!!! они там даже отвечают и очень внимательно выслушивают и задают кучу вопросов,будьте осторожны!!!!!!!!
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  7. Вверх #8946
    Новичок Аватар для Selesnow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Добрый день , нахожусь сейчас в поисках работы, пораскидывал резюме и мне на почту такое письмо приходит:

    Добрый день. Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Для более
    детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на
    собеседование перезвоните в отдел кадров в будние дни с 9:00 до
    18:00.

    С уважением Станислава, менеджер отдела кадров


    __________________________________________________ ___________
    ООО «Лита Сервис»
    +38 (095) 764 42 34



    Звоню , там говорят наберите короткий номер вроде 286 или что то такое, набераю , там что то невнятное бормочит автоответчик после чего берёт трубку менеджер по персоналу как понимаю сама Станислава, так вот она начинает тянуть время , задаёт дурацкие вопросы всякие, переспрашивает и т.д., и у меня таким образом за 8 минут сожрало с телефона 80 грн, оказывается минута общения с их менеджером стоит 10 грн. в общем не ведитесь на такие письма, не звоните им
    Последний раз редактировалось Selesnow; 19.08.2014 в 11:22.

  8. Вверх #8947
    Новичок Аватар для Selesnow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    ещё часто звонят зовут на собеседование по адрессу Лермонтовский переулок 9 , там непонятная какая то контора, толком ничего не объясняют предлогают посетить какието ихние тренинги где как бы вас более глубоко уже с компанией познакомят, в общем фуфло наверное, кто-то ездил туда ещё кроме меня?)

  9. Вверх #8948
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Selesnow Посмотреть сообщение
    ещё часто звонят зовут на собеседование по адрессу Лермонтовский переулок 9 , там непонятная какая то контора, толком ничего не объясняют предлогают посетить какието ихние тренинги где как бы вас более глубоко уже с компанией познакомят, в общем фуфло наверное, кто-то ездил туда ещё кроме меня?)
    есть целая тема http://forumodua.com/showthread.php?t=2138999&page=2

  10. Вверх #8949
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    28

    По умолчанию Мошеннический благотворительный фонд

    http://vk.com/happy_world_2014
    http://vk.com/id4707636
    http://vk.com/id251248973

    Благотворительный фонд "Щасливий свит". Я пошла работать на проект помощи пожилым гражданам на палатку на сбор средств. Никто мне не сказал, что нужно собирать не менее 1000 грн в день за 6 часов. Это выяснилось потом. как вы думаете, насколько реально собрать такие деньги на одном месте за такое время? Потом Самир мне сказал, что проект временно приостанавливается и меня потом наберут. Это был конец месяца, и до сих пор никто меня так и не набрал. Обещали оплату 2000 грн в месяц. Естественно, ни о какой зарплате тоже и речи быть не может. Делайте выводы, граждане.
    Скриншоты переписки прилагаю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MEoH0lm57bE.jpg
Просмотров: 113
Размер:	116.5 Кб
ID:	8571464Нажмите на изображение для увеличения
Название: q45WQ4KX6EA.jpg
Просмотров: 110
Размер:	128.0 Кб
ID:	8571465Нажмите на изображение для увеличения
Название: vwfTFrvT424.jpg
Просмотров: 133
Размер:	135.9 Кб
ID:	8571466Нажмите на изображение для увеличения
Название: jkjMlWl1VD8.jpg
Просмотров: 139
Размер:	120.6 Кб
ID:	8571467

  11. Вверх #8950
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Получила письмо

    Здравствуйте!
    Спасибо за направленное резюме. Предварительно Ваша кандидатура была утверждена на вакансию
    Для согласования даты и времени собеседования перезвоните в отдел кадров.

    С Уважением, Руководитель отдела кадров
    Оксана Петровна
    Тел.: (099) 42-229-14
    Звоните в рабочие дни с 9:00 до 18:00.


    Ничего не отправляла, но решила погуглить. В итоге нашла что этот телефон 099-422-29-14 одновременно принадлежит дюжине разных компаний из разных городов с разными e-mail и разными контактными лицами. А на сайте "Кто звонит" цитирую "Мошенники! позвонила по этому телефону по поводу работы включился автоответчик за 56 сек сняло 15 грн"
    Последний раз редактировалось Чалыкушу; 22.08.2014 в 19:23.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  12. Вверх #8951
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
    Ой, я могу рассказать. Летом висела у них вакансия одна. Отослала я им резюме. Жду хоть какой-то реакции, мол, спасибо, рассмотрим. Ничего в течение недели. Беру их аську, пишу, что вот послала вам резюме, что вы по тому поводу думаете. Прислали анкету с очень странными вопросами. Один из них был "42?". Заполнила, отослала, жду ответа. Жду неделю. Пишу опять. Почитали судя по всему только тогда когда я напомнила. Пригласили зайти в офис к ним на собеседование. Встретили меня двое молодых парней, поспрашивали меня наа отвлечённые темы, сказали что вобще не знают зачем их начальник выставил эту вакансию, и пообещали перезвонить на следующий день. Кажется это было в августе. До сих пор никто и никак. Хоть мне уже давно и не нужно
    интересные они,) спустя пять лет - тот же вопрос в анкете ( 42 ?) !!
    п.с. o Netpeak

  13. Вверх #8952
    Новичок Аватар для Voldemar_g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    День добрый.
    Компания Роса - Багира занимаются доставками очков.
    Разводят на должности, например. Идешь якобы курьером, а на самом деле это Коробейники.
    I am dream of all girls, but I'm not yours ジ

  14. Вверх #8953
    Посетитель Аватар для The_net_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    57
    Еще один адрес лохотрона Тиенс: http://joblab.com.ua/e/2250/ ФЛП Мельниченко Н.М. Будьтье бдительны!!
    Приглашают на собеседование На Жуковского 33 в бизнес центр на 3 этаже офис 302. Сначала спрашивают слышали ли мы про их компанию ( ТИЕНС ГРУП ), если нет, то начинают грузить явно отрепетированным текстом.Работу обещают в офисе, но не требуют опыта либо высшего образования. что само по себе уже настораживает т.к. в наше время даже уборщиц хотят с В/О и О/Р , а тут типа в офисе и ничего этого не нужно , хммм...При себе только иметь удостоверение личности (!!!) Про зарплату тоже как-то темнят сразу , но уверяют что высокая + % ))) ТОЛЬКО ПРИЙДИТЕ !!!! Ах , да, еще спросить надо Мельниченко Наталью.

  15. Вверх #8954
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Кто не в состоянии прочитать первый пост темы и осознать написанное, будет регулярно получать нарушения.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  16. Вверх #8955
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883
    Хочу написать отзыв о компании, известной а скорее не известной на рынке под названием НВП Ариадна, она же Старт.
    даже врагу не посоветую работать в этой компании, сотрудники не оформляются, з/п выплачивается с регламентированной месячной задержкой и не регламентируемыми задержками. Босс (Коваленко А.В.) самодур, который сам не знает чего хочет, финансовый директор занимается только тем, как бы кого оштрафовать. Гибкая и непредсказуемая система штрафов.
    из 8 продуктов в портфеле ни один не имеет должной рекламы и как следствие продаж. Торговая команда меняется раз в пару месяцев, как и офисный персонал. А главное забрать з/п после увольнения сродни подвигу. Мне удалось, но я вас предупредила!
    Последний раз редактировалось evalilita; 16.09.2014 в 09:49.
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  17. Вверх #8956
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Осторожно.Кафе Базилик.Хочу поделиться свои опытом работы в этом "замечательном" кафе. Я работала там на должности няни в летнее время,2014 год. Так вот, забрать свою честно отработанную зарплату оказалось более чем сложно.Я пришла туда в июле,получила зарплату за июль месяц 5 сентября и то не всю.Что уж говорить об августе.Её я и вовсе не получила.Зарплату задерживают, обсчитывают и ещё нужно её выбивать.При мне поменялось 3 управляющих,4-5 барменов,ушла уборщица,повар,охранник и пару официантов.Зарплату за август я просто оставила им и ушла.Пусть она пойдёт им на успокоительное.Ведь всё в жизни возвращается. Более бессовестных работодателей в своей жизни я ещё не встречала.Надеюсь больше не встречу.Стоит ли идти туда работать решайте сами.

  18. Вверх #8957
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    компания " СтройКапиталГруп " работа подсобника на утеплении фасадов.
    недоплачивают заработанное, мотивируя тем что якобы работал не целый день. по факту приходил с утра и простаивал по вине компании по три часа, (затем оставались сверхурочно). Но это ведь не мои проблемы ))
    тел. 0487168755 Дмитрий (головной)
    0968577916 , 0667604703 Максим (распорядитель)
    0487365756 , 0970129691 офис (заказы)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2421047&daysprune=-1
    Последний раз редактировалось Буряк; 25.09.2014 в 21:06.

  19. Вверх #8958
    Новичок Аватар для asadar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    По умолчанию кп "ОИАЦ"

    кп "ОИАЦ" Постоянная текучка кадров отдела тех.обеспечения, зарплата низкая. основной фронт работ - 6 этажка на шевченко 4 и 14 этажка на канатной 83, и это на отдел из 7 человек + монтажка + электрика + выезды по области в районные центры. Начальство - отставные гб-шкики (если выдалась свободная минутка: почему сидишь ничего не делаешь - пойди остатки от кабелегонов по длине разложи). Доход предприятия важнее здравого смысла и не влияет на зп.
    Последний раз редактировалось asadar; 28.09.2014 в 17:23.
    Идём, идём, дальше будет интересней...

  20. Вверх #8959
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278

    По умолчанию Alisa.ua, интернет-магазин белья

    Вношу в черный список Alisa.ua, интернет-магазин белья
    Руководитель Станислав Паршин просто не выплачивает з/пл и скрывается, не отвечает на звонки и письма. В объявлении на вакансию было заявлено от 4 000 грн. с первого месяца, в итоге 2 месяца испытательного срока и 2 000 грн., без процентов и бонусов. И его отношение к сотрудникам - это выедание мозга чайной ложкой и решения меняются довольно часто, причем сотрудникам о них не видят смысла сообщать, а просто ставят перед фактом. Работает один менеджер в магазине, который делает работу за 2-3-их сразу, оторваться на элементарный обед очень сложно, потому что приходят такие высокопарные вопросы по эл. почте от Татьяны Ланиной - маркетолог, почему пропустили то-то и то-то.....
    Согласилась на условия, т.к. интересен сам процесс работы и надеялась на дальнейший рост в з/пл. В итоге, там все ранее работающие уволились, осталась одна девушка, которая потребовала, чтобы ей увеличили рабочие часы, а мне было сказано, что я буду работать на подхвате, конечно же с такими условиями не согласилась и ушла. На вопрос, когда получу з/п за 7 рабочих дней (смешно, но все же, продажи делала с первого дня и довольно неплохие) - молчание и игнор, причем не выплачивает Станислав и своим сотрудникам, которые работали у него давно, игнорирует вопросы о деньгах вообще. Положение на рабочем сайте и вообще в фирме оставляет желать лучшего, в долгах, как в шелках, а ценными сотрудниками разбрасывается.
    Сейчас выставлено еще одно очень заманчивое предложение, но уже с з/пл в 5 000 грн!!! Вот ссылка на work http://www.work.ua/jobs/1639644/
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  21. Вверх #8960
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    789
    Уважаемые соискатели , предоставляю список номеров , под этими номерами фигурирует такая контора как Tiens, вакансии размещают на сайтах Ворк, Работа юа., под чужими именами компаний Украины ,либо несуществующих , одни из них: UKRBIOTAL, ООО. ООО Интрейд Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и не тратьте свое время на Лохотрон
    0983137833
    0968386332
    0671143895
    0983137833
    0979646790
    0967315217
    0963391074
    0975963191
    0965234144
    0679393532
    0974715277
    0983213654
    0935294209
    0936267296
    0930911395
    0673759167
    0637574533
    0503953184
    0930792327
    0630532901


Ответить в теме
Страница 448 из 541 ПерваяПервая ... 348 398 438 446 447 448 449 450 458 498 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения