Тема: Идеальная женщина...

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для O-Sean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    586
    Репутация
    20

    По умолчанию Идеальная женщина...

    Я вот тут почитал и решил узнать: а что для нас, мужики есть женский идеал?!

    Как когда-то писал широко известный в узких кругах чел. по имени Дэн Шеповалов:
    Я на столько себя люблю, что если бы можно было клонировать себя, то я обязательно сделал бы это, сменив клону пол!!!
    Но есть одна проблема: Я могу сам-себе не дать!!!
    Шутка канечна!!!

    :ps: Без Вас девушки мы бы не прожили и часа!!!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Лапочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    146

    По умолчанию Re: Идеальная женщина...

    Цитата Сообщение от O-Sean
    :ps: Без Вас девушки мы бы не прожили и часа!!!
    ну а кто ж сомневался!! :gree_smile_3:

  3. Вверх #3
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386428
    Современная женщина,
    современная женщина
    Суетою замотана, но как прежде
    божественна!



    (Роберт Рождественский)
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для O-Sean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    586
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Современная женщина,
    современная женщина
    Суетою замотана, но как прежде
    божественна!



    (Роберт Рождественский)
    :xlop-xlop: :xlop-xlop: :xlop-xlop:
    А от себя что-то...???

  5. Вверх #5
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    мне кажется не существует идеала.. как в мужчинах... но каждая девушка обязаня себя считать идеалом!! и это правильно!!!!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    У каждого мужчины есть своя картинка идеальной женщины, точно так же как и у женщины картинка мужчины- идеала... И в течении жизни эта картинка меняется, вместе со вкусом, убеждениями, опытом и пристрастиями...

    Вот нашла про Действительно истинных женщинах:

    1)Истинная женщина любит втирать в кожу кремы,а Действительно Истинная женщина - подбирает такие,что впитываются сами.
    2)Истинная женщина обязательно делает педикюр летом,а Действительно Истинная женщина - независимо от времени года.
    3)На Истинной женщине сногсшибательно смотрятся любые наряды,а Действительно Истинная женщина сама сногшибательно в них смотрится.
    4)Истинная женщина умна,но скрывает это,а Действительно Истинная женщина умна и не думает скрывать это.
    5)Истинная женщина откажется в гостях от десерта,если она на диете,а Действительно Истинная женщина предпочтет съесть десерт и потом голодать неделю,чем признается,что она на диете.
    6)Истинная женщина обязательно оценит приятную мужскую компанию,а Действительно Истинная женщина обязательно зделает так,чтобы приятная мужская компания оценила ее.
    7)Истинная женщина будет хладнокровно ждать звонка от кавалера,а Действительно Истинная женщина сама заставит кавалера ждать ее звонка.
    Истинная женщина умеет побеждать соперниц,а Действительно Истинная женщина их не имеет.
    9)Истинная женщина никогда не покажет,что скучает в компании,а Действительно Истинная женщина никогда не будет скучать в ней,потому как покидает ее за минуту до того,как ей станет скучно.
    10)Истинная женщина являетса подарком для супруга,а Действительно Истинная женщина выбирает супруга себе в подарок.
    11)Истинная женщина наряжаетса,чтобы понравиться окружающим,а Действительно Истинная женщина - чтобы доставить удовольствие себе.
    12)Истинная женщина ,если мужчина дает повод для ревности,ревнует его тайно,а Действительно Истинная женщина тут же забывает о его существовании.
    13)Истинная женщина разорится,если она не в силах устоять перед понравившейся ей вещью,а Действительно Истинная женщина найдет кого разорить.
    14)Истинная женщина в 50 чувствует себя на 20,а Действительно Истинная женщина выглядит на 20.
    Как стать Действительно Истинной женщиной?По крайней мере,не с помощью модных журналов,потому что:
    15)Истинная женщина следует советам из модных журналов,а Действительно Истинная женщина являетса для них источником вдохновения.(С)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    А я, между прочим, знаком с одной Действительно истинной женщиной, чем горжусь.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Идеальных женщин не встречал.
    Но знаю несколько из которых можно было бы слепить идеальную!
    My Jekyll Doesnt Hide

  9. Вверх #9
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386428
    O-Sean,
    А от себя что-то...???
    Идеальная женщина: всю ночь ты не смыкала ног (уточняю - новогоднюю ночь) :wink: . Уточнение N 2 - это была шутка!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    А я знаю одну идеальную женщину.... и я с ней встречаюсь. Завидуйте!
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от iMo
    А я знаю одну идеальную женщину.... и я с ней встречаюсь. Завидуйте!
    Ты хочешь сказать, что у нас - одна на двоих?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Незнаю, я твоей не видел.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для O-Sean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    586
    Репутация
    20
    Я тут пораскинул остатками мозга...
    И пришел к выводу, точнее окончательно убедился что:
    Идеала не существует!!! Он просто недостежим...
    НО
    Но есть несколько путей выхода из еНтой ситуации:
    1. Можно искать в каждой девушке что-то идеальное и собирать их руководствуясь принципом:
    "Всех женьщин в мире не перее...шь, но к этому стремиться надо!!!"
    2. Или принять то существо которое рядом с тобой за идеал и жить спокойно с ним рядом...

    :ps: К пункту "1"-"собиралка" может скоро стереться...

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26
    O-Sean:
    Я вот тут почитал и решил узнать: а что для нас, мужики есть женский идеал?!
    Мама?%-)) Лично я не склонен к идеализации чего-либо, каждая женщина привлекательна по-своему и по-своему привлекает, может в этом причина полигамности многих мужчин?
    Чтобы такого сделать плохого?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Идеал????? У каждого он свой! Кое что совпадает у многих в их идеале, кое что нет.

    Предположим все одеситы найдут и "выведят" свой общий идеал, и через день (не больше) поймут что надо смываться из Одессы . ИМХО

    Мне кажется что желание найти идеал, это своеобазное проявление эгоизма. Взгляните на себя!... ВЫ себя любите. Я знаю

    Если, к примеру, мы мужики встретим свой идеал и сблизимся с ним то через время будем относиться к нем как к куску мясу (грубо, но не отрицайте). Она всё будет делать как мы хотим, ни слова попрёк... А поругаться чтоб потом сладко помириться....

  16. Вверх #16
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    я считаю себя идеальной!
    и мною гордиться мой муж.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    ИДЕАЛ- у каждого свой!

    Так что нет спец. признаки идеал. женщины!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    И чтоб голова квадратная, на которую бокал с пивом ставить можно
    sfsdfsdfs

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Regreth ты воплощение нашего идеала вернись к нам мы не будем тебя больше с лестницы ронять чесное слово

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для SecretGirl
    Адрес
    From Paradise
    Сообщений
    175
    Репутация
    27
    Каких женщин предпочитают мужчины для серьезных отношений?Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой? Как определить, что это именно та женщина, с которой можно построить серьезные отношения и прожить всю жизнь? Если она обладает 10 нижеперечисленными качествами, значит, это возможно именно та представительница прекрасного пола, которую вы искали.

    Независимость. Мужчины предпочитают независимых женщин, так как не хотят выступать в роли няньки. Иногда они, конечно, не прочь, чтобы вы поплакались им в жилетку, но не постоянно. С женщиной независимой и в финансовом и в эмоциональном плане им гораздо интереснее.

    Ум. Для серьезных отношений нужна женщина, с которой вам не будет скучно, которая будет удивлять вас. Держать, так сказать, в тонусе. Наконец, с которой можно поговорить о чем-нибудь в перерывах между любовными утехами.

    Привлекательность. Хоть это и кажется само собой разумеющимся, тем не менее, женщина должна всегда хорошо выглядеть, не только для вас, но и для себя самой, чтобы вам не стыдно было показаться с ней в обществе, и чтобы она и дома выглядела хорошо.

    Уважение к вам. Это значит, что она умеет слушать ваше мнение, даже если при этом она и не согласна с вами в чем-то. И, конечно, она ни коим образом не унижает вас. Она не устраивает сцен на публике, перед друзьями и родными. Если она вас уважает, значит, она будет вести себя дипломатично и тактично в большинстве сложных ситуаций, что хорошо для вас.

    Она дает вам возможность быть мужчиной. Если женщина пытается говорить, что вам нужно есть на завтрак, обед и ужин, и запрещает вам встречаться с вашими друзьями, чтобы поиграть в боулинг или перекинуться в картишки, вам будет трудно с ней в дальнейшем, вы будете обижаться на нее, даже больше, чем можете себе представить. Она должна понимать, что мужчины и женщины разные и у них должны быть различные интересы, хоть в чем-то. Например, вы же не запрещаете ей ходить в магазин.

    Она вас не упрекает. Женщинам часто кажется, что их упреки могут побудить вас к деятельности, что, упрекая, они побуждают вас сделать то, что вы должны. Умная женщина знает, когда поговорить с вами о ваших обязанностях, когда пропустить ваши действия мимо. Например, нет смысла упрекать вас, что вы оставили носки посреди комнаты или забыли помыть посуду. Но будьте осторожны в следующей ситуации. Если вы живете вместе, а вас по какой-то причине не было целую ночь дома, вы ей не звонили, а она и не думает вас упрекать и задавать вопросы. Это подозрительно и смахивает на то, что вы ей безразличны.

    Сексуальность. В сексе у вас должны быть одинаковые интересы (например, если вам нравиться кожаное белье на партнерше, значит и ей тоже), иначе вы будете плохо сочетаться. Кроме того, вы должны свободно говорить о ваших интимных фантазиях и желаниях.

    Она ладит с вашими друзьями и родителями. Она не просто помогает вашей маме на кухне, слушает истории вашего отца и выезжает на пикник с вами и вашими друзьями, она старается сделать так, чтобы важные для вас люди заняли в ее жизни такое же важное место. Показателем того, что она преуспела в этом, является тот факт, что ваши друзья не делают недоуменного лица, когда вы говорите, что придете в гости вместе с ней.

    Она любит вас. Не так просто найти человека, который будет любить вас по-настоящему и принимать вас таким каким вы есть. Как это определить, кроме как почувствовать? Во-первых, женщина, которая любит вас не пытается сделать из вас другого человека. Во-вторых, обратите внимание, как она относится к вам в повседневной жизни и как реагирует при встрече. Если, когда она видит вас, у нее зажигается взгляд без сомнения, она вас любит.

    Она хочет, чтобы вы были лучше. Это не значит, что она вам говорит, чтобы вы делали то-то и не делали другое. Нет. Все происходит без слов. Просто ее отношение к вам, делает вас лучше. Если вы ловите себя на мысли, что плохо обошлись вчера с младшей сестрой или вам пора разобраться в куче своих счетов (хотя до этого вам было наплевать и на то и на другое), значит, стоит задуматься, что явилось побудительным мотивом. Возможно, это любовь?
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения