Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Что день грядущий нам готовит..........

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Что день грядущий нам готовит..........

Хочется услышать ваше мнение о том что ждёт тяжелую музыку в ближайшем будущем. Кто так сказать будет на пике популярности.

Сначала был металл, потом появился нью металл, далее появился металлкор, Какой на ваш взгляд будет следующая ступень эволюции тяжелой музыки?
    Что будет на пике популярности. Или может всё вернётся к истокам? :twisted:

P.S. Если я пропустил какую-то ступень эволюции допишите, мне будет очень интересно :twisted:
    King Kong Died For Your Sins...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iMo
    далее будет помесь синтетики и мяталла. Ну там типа house-metall, goa-metall и проч.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

3. Вверх #3
    iMo, Я не знаю может будет популярно что-то вроде - Norma Jean - Затрудняюсь их отнести к какому-то стилю.
    King Kong Died For Your Sins...

4. Вверх #4
    intway070
    гость
    Martyr_A_D_, норма джин это скримо-кор, а вообще далее метал разовьётся в синти-нюэйдж-эмо-кришна-кибер-метал.

5. Вверх #5
    Как не крути, а все катится к электронике...печально...

6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    ...печально...
    кому как)
    Вижу цель, не вижу препятствий

7. Вверх #7
    User banned
    к электронике - это как?)

Если человечество окончательно не подуреет, и через 10328398 лет будет и бас-гитара, и ритм-секция, и духовые, струнные и смычковые.

А культура оф массез - это дело такое - сегодня синт-поп евро-денс, а завтра еще какая-то хрень. Из сотен композиторов на слуху, предположим, Бах, Моцарт и тэдэ. Вот так и из тыщ умц-умц диджаев - останутся те, чьи работы не подвластны времени.

Поп-культура необходима, необходима и "потребленщина", которая вчера еще есть, а сегодня никто и не помнит ее. И такая тенденция во всех "направлениях" (коих в чистом виде могут перечислить только эстетствующие безумцы. И то, вопрос "чистоты крови" - фиктивный).

Думаю, будет сохраняться равновесие. Ибо чем больший удельный вес будет электронно-мертвозвучных песенно-плясовых коллективов, тем больше будет "бунтарная" молодежь (да и не только молодежь) двигаться в сторону "живого" звука "живых" инструментов. И наоборот )

Насколько бы ни было прогрессивным и продвинутым какое-то веяние - оно, как и марксистское учение, не может быть единственно истинным и правильным) Понимание этого приходит вовсе не с возрастом. Иногда - вообще не приходит.

8. Вверх #8
    Ничего печального в электронике не вижу. Т.е. раз не всем печально от нее, значит для человечества это не плохо.
    Если уж на то пошло, то "не электроника" - это концерт камерного оркестра. Да и Пинк Флойд, придумавший "электронику" мало кто ругает...
    Мне, например, грустно от большинства современной тяжелой музыки, которая куда примтивней и "печальней" многих электронных проектов.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права