Тема: Ментовский анекдот

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ментовский анекдот

    Знаете как милиционеры лечат клиптоманию (воруют всё подряд) - Клаустрофобией (боязнь замкнутого помещения #)
    Не мы такие, жизнь такая...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Zelin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    66
    Жара.....
    Пустыня....
    Через пустыню лежит шоссе.
    Одинокий грузовик мчится по шоссе.
    Дальнобойщик ведет машину, а друг, сменяющий его, спит.
    Вдруг, яркий, ослепляющий столб света ниспадает на грузовик. И откуда-то сверху божественный голос произносит:"Джо, выйди из машины и насри кучку дерьма! В награду получишь 100 медных монет."
    Джо не слишком заморачиваясь, выходит из грузовика и делает дело - все же хорошие бабки. Затем садится в машину и едит дальше..
    Через тридцать минут снова божественное сияние, и голос, говорящий:"Джо, выйди из машины и насри кучку дерьма больше первой - тогда ты станешь обладателем 200 серебряных монет!"
    Водитель жмет на тормоза и выходит "делать дело". Понапрягавшись минут пятнадцать, он вся-таки сделал кучку нужного размера, сел в грузовик и поехал дальше.
    История повторяется. Снова слепящий свет и голос откуда-то сверху:"Джо, выйди из машины и насри кучку дерьма больше первой и второй вместе взятых, тогда получишь 500 золотых монет!"
    Джо,еще больше офигивая от такой халявы, вдавливает педаль томоза в пол, выходит из грузовика. И устроившись неподалеку начинает "откладывать личинку"... Долгие напряги привели к желаемому результату, и водитель, гордый собой залезает в машину.
    Надавив на педаль газа,он призадумался:" Странно, когда же я деньги получу?"
    И тут резкий толчек в плечо и и крик:"Джо!Джо! Проснись - ты весь в дерьме!"

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Zelin, ПРосьба писать всё в одном посте, и желательно в топике, специально предназначенном :)
    http://www.forum.od.ua/viewtopic.php?t=297

    А сдесь, видимо, тематические тру-ментовские анегдоты :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Zelin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    66
    Идет мент с работы домой, весь в несебе, в городе беспредел: за ночь 7 убийств, 18 угонов автомобилей, 14 изнасилований и т.д. Словом провал, нет жизни. Идет он и видит нарк на скамейке косяче:к тянет, мент вытаскивает дуру и бац - уложил нарка. Нарк глаза открывает - в раю с косяком в руке. "Во, блин, прикол," - думает. Тут к нему бог подходит и спрашивает: - Что это у тебя в руке? - Косяк, хочешь затянутся? Взял бог, покурил и говорит нарку: - Хороша фигня, давай сделаем так: я верну тебя назад, но ты будеш мне каждый месяц присылать по киллограму этой травы. Нарк, конечно, согласился. На следуший день иде:т мент домой с работы, криминогенная ситуация в городе усложнилась еще: больше, не знает человек, что, вообще, делать... и видит на той же скамейке сидит тот же самый нарк и опять курит косяче:к. "Глюки, - думает мент, - пора увольняться с работы". Подходит он к нарку и говорит: - Да я ведь тебя пристрелил вчера на хер, каким же ты образом здесь снова оказался? - Я с "шефом" договорился, он меня обратно и вернул. - Слушай, а ты бы не мог с ним поговорить, чтобы он меня вернул на три года назат, тогда у меня вся жизнь сложилась бы иначе. Не был я в ментом, не губил бы так своего здоровья, начал бы бизнесом заниматься... - А че:рт его знает, попробовать могу, но мне нужно 2 кг самой лутшей травки. Мент сразу побежал доставать травы. Приносит 2 кг, дае:т в руки нарку, вытаскивает пистолет и - бац уложил нарка второй раз. Нарк глаза открывает - в раю. "Во, блин, прикол, - думает, - повезло и второй раз". Встретил бога, сели на лужайке, затянули косяче:к, один, второй, третий, поговорили о том и се:м. Бог: - Слушай, чувак, мы же с тобой договаривались, что ты будешь присылать мне травку, а не сам с ней приходить. - Ну, "шеф", понимаешь, дело в том что такой один мент, ну знаешь, тот самый. который меня сюда первый раз послал, послал сюда меня и второй раз, но с просьбой. Просит он тебя, чтобы ты ему помог, вернул бы его на три года назат, тогда он стал бы другим человеком, хорошим человеком. - Эх, уж эти смертные! Хорошо, выполню я его просьбу. Там прямо, в лесочке стоит колокольня, три раза стукнешь колокол, верне:тся твой "друг" на три года назат. Ты сходи, а я пока косяче:к забью. Ну нарк и поше:л, а бог стал косячки забивать. Забил один, второй, третий... а нарка нету час, другой, пятый. Ну думает бог, "пойду погляжу че: там с ним". Собрал косяки и пошел. Подходит он к колокольне и видет: нарк весь вспотевший со всех сил все: звонит и звонит в колокол и кричит при этом: - ДА Я ТЕБЯ, МЕНТ ПОГАНЫЙ, СЕЙЧАС К ДИНОЗАВРАМ ОТОШЛЮ!!!

  5. Вверх #5
    Казёл !!!!! :twisted:
    Не мы такие, жизнь такая...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Zelin, как вообще такое можно писать???!! Сатана....


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения