Тема: Наши суставы

Ответить в теме
Страница 122 из 246 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 4919
  1. Вверх #2421
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Василец живая очередь. Отзывов полно в теме, полистайте.
    Отзывов про Василец мне не нужно)хожу к ней уже не один год.
    Хотела узнать может кто то знает когда она принимает среду,четверг,не хочу ей по такому пустяку звонить,а ехать узнать расписание далеко.
    А отзывы нужны о ревматологе Закрытов,принимает он в Одрекс,именно про него отзывы нигде не нашла.


  2. Вверх #2422
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Отзывов про Василец мне не нужно)хожу к ней уже не один год.
    Хотела узнать может кто то знает когда она принимает среду,четверг,не хочу ей по такому пустяку звонить,а ехать узнать расписание далеко.
    А отзывы нужны о ревматологе Закрытов,принимает он в Одрекс,именно про него отзывы нигде не нашла.

    можно не ей звонить а в отделение ревматологии, старшая сестра подскажет или в вайбер напишите, она то принимает каждый день, но просит всех в 12 в таком случае ( с утра обход, стационар, программа) просто может быть в командировке, отпуске и т.д.

  3. Вверх #2423
    Частый гость Аватар для nadje
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Репутация
    135
    Подскажите, где сделать ревмо- и печеночные пробы с достоверным результатом.(желательно на пос.Котовского)Делали в Смартлабе и инфекционке на Пастера с разницей в два дня и показания очень сильно отличаются!

  4. Вверх #2424
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от nadje Посмотреть сообщение
    Подскажите, где сделать ревмо- и печеночные пробы с достоверным результатом.(желательно на пос.Котовского)Делали в Смартлабе и инфекционке на Пастера с разницей в два дня и показания очень сильно отличаются!
    В "Синево" делаю 2 года, пока не имею претензий.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #2425
    Частый гость Аватар для nadje
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Репутация
    135
    У кого есть отзывы о профессоре Власенко Александре Ивановиче,принимает в областной на 6 этаже. По вопросу ревмо направила на консультацию к нему Щербакова Богдана Ильинична. Напишите,если у кого-то есть информация о этих врачах, в личку. спасибо.

  6. Вверх #2426
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от nadje Посмотреть сообщение
    У кого есть отзывы о профессоре Власенко Александре Ивановиче,принимает в областной на 6 этаже. По вопросу ревмо направила на консультацию к нему Щербакова Богдана Ильинична. Напишите,если у кого-то есть информация о этих врачах, в личку. спасибо.
    Богдана - аферюга разводилова
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  7. Вверх #2427
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Добрый вечер,подскажите пож
    Отправили сдавать анализ на Бехтерева,анализ показал
    HLA-В27/HLA-В7-положительно
    Генетичні аналізи
    HLA-В27/HLA-В7 (якісне визначення)
    HLA В27 виявлений
    HLA В7 виявлений
    Это значит что болезнь есть?
    Спасибо

  8. Вверх #2428
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,подскажите пож
    Отправили сдавать анализ на Бехтерева,анализ показал
    HLA-В27/HLA-В7-положительно
    Генетичні аналізи
    HLA-В27/HLA-В7 (якісне визначення)
    HLA В27 виявлений
    HLA В7 виявлений
    Это значит что болезнь есть?
    Спасибо
    предрасположенность есть, остальное скажет врач при наличии симптомов, у меня тоже он положительный, но бехтерева нет

  9. Вверх #2429
    Новичок Аватар для СтефаниЮ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    ...Вопрос-лечу артроз колена, но вот от сильной видимо загрузки на работе (клава в основном плюс так по мелочи, включая дома готовку) стали сильно уставать и ныть кисти рук - это...продолжение эпопеи?
    т.е. суставы по всему телу слабые? я проверяла ток колено, т.к. оно беспокоило...руки выгибаются, все "тесты" у врачей проходила, хруст в меру. Как у вас-болезнь "размножалась"??? постараюсь просто отдохнуть, помассировать, посмотрю...
    У меня тоже переменно-постоянно болит место чуть выше колена. Уже много лет. Не наблюдалась, но, скорее всего по всем признакам это артроз. Суставы вроде в порядке, хотя мне когда-то ревматоидный артрит ставили, но потом диагноз сняли, может чем другим залечили (я тогда много лечилась).
    Руки ныли в запястьях, когда с клавой работала, а рукам напряжно было. Поменяла высоту и наклон клавиатуры - руки больше не болели.

    Что делала с ногой: сначала пользовалась венитаном, потом лиотоном, гелем (хотя у них немного разное предназначение), даже просто массажными кремами вроде хорсефорсе. Гель лучше впитывается. Боли уходили. Они вообще появлялись и появляются редко, как-то "не по графику", ни с чем их появление не связано - ни с физической нагрузкой, ни с диетой, ни с лекарствами. Одно заметила - если долго не добирать с пищей витамины, то могут вдобавок появляться местами боли в костях в других местах. Проходят, как только "наедаю" норму. Но конкретно к ноге это не относится.

    Сейчас практикую диклофенак, когда явно проблемное место начинает болеть. Если вовремя начать втирать, то через неделю всё проходит при двукратном применении в течение дня. Если затянуть, тогда раза три надо мазать, и чуть дольше. А болезнь у меня не прогрессирует, может я это место просто когда-то ударила сильно, всяко бывало. Вот и получаю ответку

  10. Вверх #2430
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от nadje Посмотреть сообщение
    У кого есть отзывы о профессоре Власенко Александре Ивановиче,принимает в областной на 6 этаже. По вопросу ревмо направила на консультацию к нему Щербакова Богдана Ильинична. Напишите,если у кого-то есть информация о этих врачах, в личку. спасибо.
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Богдана - аферюга разводилова
    Ну не совсем соглашусь на счет Богдановой.
    К профессору я попала раньче, чем к Богдановой. Т.е. професор был первый) . К нему направила ревматолог-кардиолог Мартынова.
    Лечение /назначение Власенко почти совпало с Мартыновой. Облегчение было, местами было похоже, что даже "излечение" близко. Но....
    Пошла на прием к Богдановой. Она в карточке видела, что назначал Власенко....
    Назначила другие препараты. Мне помогло. За что ей благодарна.
    Но есть и коммерческая жилка в Богдановой.
    Могу рекомендовать обоих. Власенко более скромный
    мечты сбываются)

  11. Вверх #2431
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Подскажите какие анализы нужно сделать при артрозе ? Несколько лет назад диагностировали 1 степени. И стоит ли попринимать хондропротекторы?

  12. Вверх #2432
    Частый гость Аватар для Devasary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Репутация
    620
    Не располагает ли кто информацией, где принимает Физор Василий Дмитриевич, кроме Одрекса?
    И, может, есть о нем отзывы?

  13. Вверх #2433
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Devasary Посмотреть сообщение
    Не располагает ли кто информацией, где принимает Физор Василий Дмитриевич, кроме Одрекса?
    И, может, есть о нем отзывы?
    а в гуле не искали?
    выдает что в 20 пол-ке

    Физор Василий Дмитриевич
    Врач ортопед-травматолог Кабинет 578
    http://pk20.ddns.info:1972/csp/medinfo/RegList.csp?OID=9&PID=0&Date=26.09.2017


    а если еще поискать)), то вот страничка https://www.facebook.com/vasilii.vetochkoff, где он сообщает, что закончил работать в 20 пол-ке
    наверно только одрекс
    Последний раз редактировалось olinn; 18.05.2018 в 19:12.
    мечты сбываются)

  14. Вверх #2434
    Частый гость Аватар для Devasary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    а в гуле не искали?
    выдает что в 20 пол-ке
    ...
    Да, искала, конечно, то же самое нашла, что и вы предложили )
    Но с живыми людьми все приятней и часто актуальней, чем с гуглей ))

  15. Вверх #2435
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    170
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, где в центре города можно сделать МРТ коленного сустава?
    Мне говорили в инфекционной на валиховском, но не могу туда дозвониться.
    Ну и если есть информация, цену пожалуйста. В целом я знаю что это 1000-1200 грн.
    Либерон - Я свободен... www.liberon.org

  16. Вверх #2436
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Я пару лет назад на Мариининской делал. МагниТайм.

  17. Вверх #2437
    Посетитель Аватар для AlexBer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    86
    Добрый день, подскажите , пожалуйста, к какому врачу обратиться можно даже имя и адрес, очень болит колено, тяжело спускаться по лестнице, ходить, ноет колено даже лежа, 11 лет назад был якобы артрит

  18. Вверх #2438
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    МОжет, кому нужно.. отдам один укол Методжект 10мг срок годности 25.05.18
    Таирова
    моя маленька Незалежність

  19. Вверх #2439
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    МОжет, кому нужно.. отдам один укол Методжект 10мг срок годности 25.05.18
    Таирова
    Мне не нужно, мне интересно, если можно. Я не первый раз встречаю, что люди по какой-то причине перестают использовать МТ. И мне всегда интересно - по какой? Можете в лс написать, если здесь не хотите.
    Меня интересует на самом деле сколько можно "безопасно" сидеть на МТ. Я натыкалась где-то на цифру 10 лет, а как потом? Есть у кого-то длительный опыт? Поделитесь.
    Я на МТ почти 4 года, доза средняя. Суставы хорошо, а вот остальной организм сбоит местами
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  20. Вверх #2440
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    а кто знает, сколько можно сидеть на лефлютабе???? У человека, принимающего его начали расти печеночные вверх, а МТ нельзя из-за этой же причины - печень.


Ответить в теме
Страница 122 из 246 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения