Тема: Наши суставы

Ответить в теме
Страница 104 из 246 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 4919
  1. Вверх #2061
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    Просто, конечно, с учетом РА тут уже иммунитет падает однозначно от базы и соответственно и титры могут расти, и сами вирусняки активизироваться
    Отож... До начала терапии ЦМВ у меня ыбл 7, а сейчас 47. Да, я знаю, что есть у всех почти и т.п., но мне кажется, что у меня эти вирусы разгулялись. Причем я подозреваю с биоагентами, на которые меня доктор уговаривала, дело было бы еще хуже(.
    Инфекциониста да наверное хорошо бы, только все эти вирусняки не лечатся а поведение их корректируется иммуномодуляторами. А у меня иммунодепрессанты(. Нужно, по видимому, выбрать временно другую базу или отказаться от базы совсем, сидеть на НПВС, пока вирусы в норму не войдут. Но это я себе думаю, я ж не специалист. Пока в растерянности. Попробую еще доктора в Интосане, может что посоветует дельное. Отпишусь потом.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


  2. Вверх #2062
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Причем я подозреваю с биоагентами
    Женя это типо ремикейда?
    Попробую еще доктора в Интосане
    а там появился ревматолог? Семь лет назад я была на констультации, якобы у ревматолога, но то был терапевт...
    :)

  3. Вверх #2063
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Женя это типо ремикейда?
    Это типа Мабтеры. Ремикейд туда же, только Мабтера вроде как новее.
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    а там появился ревматолог? Семь лет назад я была на констультации, якобы у ревматолога, но то был терапевт...
    Ага. Аскерова Юлианна Руслановна. я нашла на Первом городском часовую передачу про ревматологию, там она была и еще тетя из госбольницы. Они мне обе понравились, только Интосана доступнее (я не могу часами в очередях проводить) Я как пойду буду конкретно спрашивать про вирусы, как она себе это видит. Если она ничего кроме МТ мне не предложит - я даже не знаю...
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  4. Вверх #2064
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Расскажешь потом...
    :)

  5. Вверх #2065
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Расскажешь потом...
    Не выйдет, облом( Аскерова работает только в стационаре, амбулаторно прием не ведет, как оказалось(
    Эх, поеду в Киев наверное...
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  6. Вверх #2066
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Помогите пожалуйста, посоветуйте хорошего опытного врача ортопеда . Мать 59 лет сильные боли в коленном суставе уже невозможно терпеть, ели передвигается .

  7. Вверх #2067
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Девочки, может подскажете, у мужа уже давно больное колено, то там ничего не видят, то есть воспаление сухожилий, то его нет, то есть нарост, то нет. К нему иногда и второе колено ощущает, ещё локоть побаливает и постоянно щёлкает пальцами, один кстати уже какой-то кривой. Ортопеды-травматологи про ревматоидный артрит и слышать не хотят((( К Кому в Центре можно обратиться, ну или хотя бы самим сдать анализы на пробы, чтоб зря не ходить и не благодарить врачей. Вдруг выявит что таки там есть что-то, да и с этим уже к кому-то? Глянула на сайте Синево, есть вот такое за 140 грн (Пакет № 4.4 (Ревмопробы) (Антистрептолизин-О (АСЛ-О); Ревматоидный фактор (РФ); C-реактивный белок (СРБ)) / 1209), это оно, можно без всяких направлений пойти и сдать?

  8. Вверх #2068
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Как вариант для начала можете, конечно, сдать этот, но скорее всего потом придётся сдавать ещё на A-CCP , если будут таки подозревать РА .
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  9. Вверх #2069
    Посетитель Аватар для T.K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    362
    Репутация
    366
    Здравствуйте! диагноз поставлен в декабре,ревматоидный артрит, с перепугу мотнулись с мужем в израиль,до него была я у Василец,врач грамотный,но все назначают метотрексат, я как врач,отказалась от приема оного,и мы нашли альтернативу,пью Налтрексон (мини доза)ну и конечно диета! мне помогает,может кому то тут может помочь,анализы по аццп сдам через полгода, пока рано,но по ощущениям чувствую себя прекрасно
    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!

  10. Вверх #2070
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    Ч как
    Цитата Сообщение от T.K. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! диагноз поставлен в декабре,ревматоидный артрит, с перепугу мотнулись с мужем в израиль,до него была я у Василец,врач грамотный,но все назначают метотрексат, я как врач,отказалась от приема оного,и мы нашли альтернативу,пью Налтрексон (мини доза)ну и конечно диета! мне помогает,может кому то тут может помочь,анализы по аццп сдам через полгода, пока рано,но по ощущениям чувствую себя прекрасно
    Добрый день, а как врач чем мотивируете отказ от базового препарата, замедляющего разрушение суставов?

  11. Вверх #2071
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от T.K. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! диагноз поставлен в декабре,ревматоидный артрит, с перепугу мотнулись с мужем в израиль,до него была я у Василец,врач грамотный,но все назначают метотрексат, я как врач,отказалась от приема оного,и мы нашли альтернативу,пью Налтрексон (мини доза)ну и конечно диета! мне помогает,может кому то тут может помочь,анализы по аццп сдам через полгода, пока рано,но по ощущениям чувствую себя прекрасно
    А где в Израиле Вы были ? Я была в 2016 в мед центре Сураски, Тель-Авив . Мне там подтвердили МТ без вариантов, сказали только дозу повысить . Но я тогда полноценное обследование не проходила, так, несколько анализов . Была за компанию с мужем просто .
    А-ССР не меняется вроде особо ... Почитала описание Вашего препарата - странное назначение, честно говоря.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  12. Вверх #2072
    Посетитель Аватар для T.K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    362
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    А где в Израиле Вы были ? Я была в 2016 в мед центре Сураски, Тель-Авив . Мне там подтвердили МТ без вариантов, сказали только дозу повысить . Но я тогда полноценное обследование не проходила, так, несколько анализов . Была за компанию с мужем просто .
    А-ССР не меняется вроде особо ... Почитала описание Вашего препарата - странное назначение, честно говоря.
    <Была в Ассуте,тоже подтвердили, и выписали Мт пить в табл,но мне сделали только С3 и С4,ревматоидный фактор потеряли,поэтому основывались на наших анализах и рентгене. мне не назначали налтрексон,я сама его себе назначила,я врач,Искала альтернативу МТ,вот нашла

  13. Вверх #2073
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Я не врач, конечно, но какая же это альтернатива, если это разные группы препаратов ?? Вообще, в принципе ?
    Хотя, чем тот РА только не лечили ... У меня папа знакомой девочки просто пил Индометацин , много лет . И остановил активность ! Сейчас ему за 50, не пьёт никаких базовых препаратов . И ничего его не беспокоит .
    Последний раз редактировалось Jonka; 28.06.2017 в 11:56.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  14. Вверх #2074
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Не выйдет, облом( Аскерова работает только в стационаре, амбулаторно прием не ведет, как оказалось(
    Эх, поеду в Киев наверное...
    Решили уже к какому врачу поедете?
    13/09/2012 Елизавета

  15. Вверх #2075
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от vodianai Посмотреть сообщение
    Решили уже к какому врачу поедете?
    В Клинику современной ревматологии, к Лапшиной. Не думаю, что у меня какой-то сложный случай. чтоб обращаться к этому модному профессору (Тер-Варнесьянц кажется), но если что его можно привлечь к консультации за вменяемые деньги. Мне нужен контроль и подбор адекватной дозы.
    Еще есть у меня подозрение, что метотрексат, который я покупаю, поддельный (. Тут уже писали об этом, что такое бывает... То, что он контрабандный - это 100% (упаковка без надлежащей маркировки и инструкция на польском) Чтоб выяснить это достоверно, нужно заваривать целую кашу, я не хочу. Буду искать в других аптеках (кто колет, кстати, поделитесь пожалуйста)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  16. Вверх #2076
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от T.K. Посмотреть сообщение
    мне не назначали налтрексон,я сама его себе назначила,я врач,Искала альтернативу МТ,вот нашла
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Я не врач, конечно, но какая же это альтернатива, если это разные группы препаратов ?? Вообще, в принципе ?
    Честно говоря, я аж сама заинтересовалась этим налтрексоном ))) Так как гугл поиском по " ревматоидный артрит и налтрексон" - выдает много интересного, его оказывается активно назначают и употребляют.


    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Еще есть у меня подозрение, что метотрексат, который я покупаю, поддельный (. Тут уже писали об этом, что такое бывает... То, что он контрабандный - это 100% (упаковка без надлежащей маркировки и инструкция на польском) Чтоб выяснить это достоверно, нужно заваривать целую кашу, я не хочу. Буду искать в других аптеках (кто колет, кстати, поделитесь пожалуйста)
    Я вот до мая колола купленным ранее в России, но он там давно пропал в уколах, как и у нас в Украине тоже. Спрашивала в темке тут - кажется вы мне и ответили, что покупаете в аптеке Ситимед или как, в общем я не так давно думала там купить - и у них был в наличии в уколах в нужной дозировке, но как-то смущает, что нигде нет в уколах, а у них есть...
    В России все так же тоже нет его - то есть как минимум он на перерегистрации или что, раз так долго нет по двум странам.

    Хотя с другой стороны недавно общалась с медсестрой на тему детской прививки, и она сказала фразу: "Можно купить самим, вот в аптеках Ситимед стала появляться эта вакцина". Я еще удивилась, что опять слышу это название - может у них как-то своя система поставок особенная прям

  17. Вверх #2077
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    может у них как-то своя система поставок особенная прям
    Ага, контрабанда называется
    Ясно, раз нигде нет буду и дальше брать в Ситимеде . В конце концов, до моих неудачных экспериментов с дозировкой , купленный там МТ мне помогал.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  18. Вверх #2078
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, внутрисуставные инъекции делает доктор или медсестра? в частности интересует военный госпиталь. Назначил Гайдаржи. Интересно, это занимать к нему очередь или это делает процедурная медсестра?
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  19. Вверх #2079
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от little princess Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, внутрисуставные инъекции делает доктор или медсестра? в частности интересует военный госпиталь. Назначил Гайдаржи. Интересно, это занимать к нему очередь или это делает процедурная медсестра?
    доктор

  20. Вверх #2080
    Новичок Аватар для Dandi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    43
    Так налтрексон єто от алкоголизма, проясните плиз как єто понять? при чем тут РА?


Ответить в теме
Страница 104 из 246 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения