Тема: Mitsubishi Pajero +/-

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274

    По умолчанию Mitsubishi Pajero +/-

    Сейчас по городу катается множество новых Поджарых Мицыков, да и в салонах их валом .Основная масса этих авто- серого, эмиратского происхождения. Цена по сравнению с одноклассниками ИМХО самая низкая. Дизайн новой модели вроде не плохой , а какие вообще есть недостатки либо достоинства по сравнению с одноклассниками ? Кто пользовал ? Поделитесь впечатлениями ? Стоит ли машина тех денег или не стоит заморачиаться ? Спасибо !
    "Циники-это уставшие романтики..."


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для _datsun_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    809
    Репутация
    120
    однозначно стоит, и поскорей ,летом цена на эти аппраты поднимится... а хотя уже поднята за модели 2008 года... движок и коробка там проверенна временем.. еще на спорт такая ставится.. коробка супер селект 2 (вроде новая) на новые просто усовершенствованное все+ сисма газораспределения мивек.. . это я про 3 литра говорю (за 3,2 3,8 и 3,2 ТД нечего не скажу ) но многие их берут и не жалуются.. по проходимости.. так это полноценный джип... советую посмотреть экипаж там есть тест драйв паджеро вагон4 )))
    а еще лучше почитать форум http://www.mitsubishi-club.org там про эту машину можно много найти...
    а вот насчет араба.. или оф диллера так вам решать.. переплачивать или нет... но факт в том что и у серых диллеров можно оформить гарантию... так зачем переплачивать? )))

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от _datsun_ Посмотреть сообщение
    однозначно стоит, и поскорей ,летом цена на эти аппраты поднимится... а хотя уже поднята за модели 2008 года... движок и коробка там проверенна временем.. еще на спорт такая ставится.. коробка супер селект 2 (вроде новая) на новые просто усовершенствованное все+ сисма газораспределения мивек.. . это я про 3 литра говорю (за 3,2 3,8 и 3,2 ТД нечего не скажу ) но многие их берут и не жалуются.. по проходимости.. так это полноценный джип... советую посмотреть экипаж там есть тест драйв паджеро вагон4 )))
    а еще лучше почитать форум http://www.mitsubishi-club.org там про эту машину можно много найти...
    а вот насчет араба.. или оф диллера так вам решать.. переплачивать или нет... но факт в том что и у серых диллеров можно оформить гарантию... так зачем переплачивать? )))
    Спасибо, я в общем то достаточно начитан, но хотелось бы узнать мнение тех,кто пользовал машинки в реале, так ,как знаю,чем отличается теория от практики....
    "Циники-это уставшие романтики..."

  4. Вверх #4
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    делали такую машинку клиенту, жаловался на шумность, особенно беспокоили двери
    сделали двери, потом приехал добили всё остальное, кроме крыши, крышу не захотел
    а так доволен, вполне, не сетовал, так поворчал мол дорого всё
    вообщем нравится, хотя мне больше по душе паджерки 95 года, 3х дверки, была, нравилась, но жрала, до Ульяновки под парами бака не хватало
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    делали такую машинку клиенту, жаловался на шумность, особенно беспокоили двери
    сделали двери, потом приехал добили всё остальное, кроме крыши, крышу не захотел
    а так доволен, вполне, не сетовал, так поворчал мол дорого всё
    вообщем нравится, хотя мне больше по душе паджерки 95 года, 3х дверки, была, нравилась, но жрала, до Ульяновки под парами бака не хватало
    То есть звукоизоляция салона слабая ? Ну...это можно пережить либо устранить, а прожорливость это конечно минус....
    "Циники-это уставшие романтики..."

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    То есть звукоизоляция салона слабая ? Ну...это можно пережить либо устранить, а прожорливость это конечно минус....


    А чего ж ты хотел??? Любишь кататься в удовольствие - плати.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    [/B]

    А чего ж ты хотел??? Любишь кататься в удовольствие - плати.
    Я собственно, хотел услышать отзывы пользователей Поджарых ...
    В принципе можно купить и Тойоту Секвою с j-force 5.7 но нет желания кататься только вокруг заправки...Корейцы более бюджетны и малолитражно прожорливы, особенно дизеля, но они не рассматриваются мной принципиально...Можно попробовать Прадо или Pathfinder ,но они гораздо дороже ИМХО... У вас есть Мицык ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    143
    У моего приятеля есть 3л вроде.доволен как слон,может это просто первое впечатление или впечатление от джипа или новой машины ездит 3 месяца....но доволен

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    Я собственно, хотел услышать отзывы пользователей Поджарых ...
    В принципе можно купить и Тойоту Секвою с j-force 5.7 но нет желания кататься только вокруг заправки...
    Дядьку, виключіть автівку, будь ласка, а то я вам повний бак залтити не можу.

    Корейцы более бюджетны и малолитражно прожорливы, особенно дизеля, но они не рассматриваются мной принципиально...
    И кстати, зря. Вполне нормальные машинки. Вот жена научится ездить "на уровне" - продадим ее Гетц и возьмем типа Tucson...

    Можно попробовать Прадо или Pathfinder ,но они гораздо дороже ИМХО...
    Дороже, конечно. А Патф, как на мое ИМХО - неоправданно.
    У вас есть Мицык ?
    Есть, но не такой, а Паджеро Спорт 2003 года.Большой расход - это ее единственный минус. Она у меня больше года, и каждый раз, когда сажусь в нее, испытываю чувство глубокого удовлетворения

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    И кстати, зря. Вполне нормальные машинки. Вот жена научится ездить "на уровне" - продадим ее Гетц и возьмем типа Tucson...
    Мой товарищ купил жене дизельный Санта Фе и не может нарадоваться экономичности машинки (правда в длительные поездки берут с собой в багажник канистры с евро солярой ) Так вот, когда рядом с его новым корейцем стал мой старый ,служебный пикап Тойота Хай Лакс 19....какого то года с пробегом ...почти лимон, так вот...движка старой задрыпаной Тойоты по сравнению с Санта Фе практически не слышно....

    Есть, но не такой, а Паджеро Спорт 2003 года.Большой расход - это ее единственный минус. Она у меня больше года, и каждый раз, когда сажусь в нее, испытываю чувство глубокого удовлетворения:
    Я так понимаю ,что у вас 3 литровый автомат ? И какой расход по городу ? В эмиратских 3-х литровых Паджеро Вагонах помоему такой же движок еще старого образца , или ошибаюсь ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    3 литра и автомат-кушает в р-не 20 литров по городу,не сдерживая желания втопить,если движ больше(яп.сборка) -ховайся это уже 28 литров не оправдонного аппетита,не говоря о движе в 3.8. Но при этом: Отличная динамика,поварачиваемость,комфорт(очень избалованные говорят, что шумно в салоне-отличная звукоизоляция) и самое главное,Паджерик всегда был внедорожником,и последняя его модель тому подтверждение-танк на бездорожье!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    интересно какая у него может быть поворачиваемость?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    интересно какая у него может быть поворачиваемость?
    Хорошая! Я в смысле машина с такими габаритами очень хорошо ведёт себя на маленьких площадях!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    3 литра и автомат-кушает в р-не 20 литров по городу,не сдерживая желания втопить,если движ больше(яп.сборка) -ховайся это уже 28 литров не оправдонного аппетита,не говоря о движе в 3.8. Но при этом: Отличная динамика,поварачиваемость,комфорт(очень избалованные говорят, что шумно в салоне-отличная звукоизоляция) и самое главное,Паджерик всегда был внедорожником,и последняя его модель тому подтверждение-танк на бездорожье!
    У вас 3-х литровый ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  15. Вверх #15
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    интересно какая у него может быть поворачиваемость?
    никакая по определению, не может полноприводный авто иметь хорошую вертлявость и поворачиваемость, мосты не дадут

    кстати сегодня заходит ещё один Паджерик, поспрашиваю у хозяина

    а шумку мы делали в основном на двери, уж больно они громкие
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    Мой товарищ купил жене дизельный Санта Фе и не может нарадоваться экономичности машинки (правда в длительные поездки берут с собой в багажник канистры с евро солярой ) Так вот, когда рядом с его новым корейцем стал мой старый ,служебный пикап Тойота Хай Лакс 19....какого то года с пробегом ...почти лимон, так вот...движка старой задрыпаной Тойоты по сравнению с Санта Фе практически не слышно....
    Ну, не стоит все-таки равнять японца и корейца
    Прочто я хочу сказать. что корейцы- вполне достойные машинки.

    Я так понимаю ,что у вас 3 литровый автомат ? И какой расход по городу ? В эмиратских 3-х литровых Паджеро Вагонах помоему такой же движок еще старого образца , или ошибаюсь ?
    Да, 3 литра бензин, автомат, климат, круиз. Все это, ессно, хочет кушать. По городу получается 19 на 100. Или, как мне более удобно мерять, 1.10 - 1.13 грн за км.
    По поводу движков в новых вагонах - не скажу. У меня сосед по стоянке взял такой в июле прошлогго года с 3,2 двиглом, так говорит, что больше 20 по городу не берет. Верить или нет - не знаю...
    ИМХО, Паджерик - неплохой выбор.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    никакая по определению, не может полноприводный авто иметь хорошую вертлявость и поворачиваемость, мосты не дадут
    Ну понятное дело, что вертлявость не такая, как на Матизе, но я думал, что будет хуже...
    К тому же гидроусилок настолько хорош, что крутить руль можно реально двумя пальцами, так что сдать пару раз вперед-назад - вообще не проблема...

  18. Вверх #18
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Есть новая 3-дверка в семье. 3.8л, 269л.с. (в инструкции так, не обманываю).
    3л двигателя этой машине мало. Во всех обзорах это написано, и почти все владельцы на это жалуются.
    Соответственно, 3.8л экономичнее, чем 3л, т.к. не напрягается движок.

    Друг тоже очень доволен своей 5-дверной 3,2л (это дизель).
    Из "минусов" - машина жёстче на ходу, чем легковушки. Приблизительно на уровне моей Свини (честное пионерское) Но это для внедорожника плюс - энергоёмкость подвески больше, на ямах не пробивается.

    В вариантах без Рокфорда (музыка) зажали кнопки управления громкостью на руле.
    Садиться в машину неудобно - бестолковый и ненужный порог, о который трудно не испачкаться.

    Праду и Пазфайндер лучше не рассматривать. Первые уже устарели, и вообще ничего интересного из себя не представляют. Вторые... рекомендую посидеть внутри, плюс жалобы на качество (испанская сборка кажись).

    Резюмирую.
    Если нравится Паджера - можно смело её брать. Машина хорошая (кроме версии с двигателем 3л).

  19. Вверх #19
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    никакая по определению, не может полноприводный авто иметь хорошую вертлявость и поворачиваемость, мосты не дадут
    В таком случае, можно сказать, что "хорошую вертлявость и поворачиваемость" могут иметь только заднеприводные автомобили

    П.С. У паджеры нет мостов

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Есть новая 3-дверка в семье. 3.8л, 269л.с. (в инструкции так, не обманываю).
    3л двигателя этой машине мало. Во всех обзорах это написано, и почти все владельцы на это жалуются.
    Соответственно, 3.8л экономичнее, чем 3л, т.к. не напрягается движок.

    Друг тоже очень доволен своей 5-дверной 3,2л (это дизель).
    Из "минусов" - машина жёстче на ходу, чем легковушки. Приблизительно на уровне моей Свини (честное пионерское) Но это для внедорожника плюс - энергоёмкость подвески больше, на ямах не пробивается.

    В вариантах без Рокфорда (музыка) зажали кнопки управления громкостью на руле.
    Садиться в машину неудобно - бестолковый и ненужный порог, о который трудно не испачкаться.

    Праду и Пазфайндер лучше не рассматривать. Первые уже устарели, и вообще ничего интересного из себя не представляют. Вторые... рекомендую посидеть внутри, плюс жалобы на качество (испанская сборка кажись).

    Резюмирую.
    Если нравится Паджера - можно смело её брать. Машина хорошая (кроме версии с двигателем 3л).
    Ну и какой расход по городу у 3.8 литрового ?
    "Циники-это уставшие романтики..."


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по Mitsubishi Pajero Sport
    от Spaider в разделе Авто и мото
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 01:49
  2. Mitsubishi Pajero Wagon-2 коротыш по запчастям.
    от тап в разделе Запчасти
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 08:01
  3. Продам запчасти (Mitsubishi Pajero 2,8) мотор 4М40
    от Наталья в разделе Запчасти
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 13:17
  4. коробка Mitsubishi Pajero 1987г
    от dimatiz в разделе Запчасти
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 17:23
  5. Mitsubishi Pajero Wagon 3,2 D-ID
    от seawolf20 в разделе Авто и мото
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 18:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения