Тема: «Заграничные» онлайн магазины с доставкой в Одессу

Ответить в теме
Страница 425 из 431 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,500 из 8619
  1. Вверх #8481
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Мист экспрес привез домой мелочевку, с аллиэкспрес, без предупреждения. Я не получил, так как меня дома не было, на сайте написано: повернуто на склад. Мои действия дальше?
    Последний раз редактировалось olegory_; 31.08.2017 в 20:18.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!


  2. Вверх #8482
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,172
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Мист экспрес привез домой мелочевку, с аллиэкспрес, без предупреждения. Я не получил, так как меня дома не было, на сайте написано: повернуто на склад. Мои действия дальше?
    Сочувствую, теперь только дозваниваться им и капать чтоб привезли.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  3. Вверх #8483
    Посетитель Аватар для vovan007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    60
    С 1 сентября приватбанк заблокировал возможность проведения покупки валюты через их сайт. Теперь карточку можно пополнить только через отделение банка.

  4. Вверх #8484
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    С мистэкспрессом совсем беда. Одна бандероль лежала на складе неделю, так и лежала бы, но с тысячного раза дозвонившись её таки дали курьеру. В это же время другую бандерольку тоже дали курьеру, но не по адресу а повезли в Совиньон ) Теперь пытаюсь и её вызволить со склада, пока глухо.

    Если писать китайцам чтоб мистэкспрессом не пользовались - поможет? Укрпочтой я пока больше доволен )
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)

  5. Вверх #8485
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
    С мистэкспрессом совсем беда. Одна бандероль лежала на складе неделю, так и лежала бы, но с тысячного раза дозвонившись её таки дали курьеру. В это же время другую бандерольку тоже дали курьеру, но не по адресу а повезли в Совиньон ) Теперь пытаюсь и её вызволить со склада, пока глухо.

    Если писать китайцам чтоб мистэкспрессом не пользовались - поможет? Укрпочтой я пока больше доволен )
    Сколько пользуюсь доставкой мистом из загран магазинов, никогда не было проблем. Может у вас чтото с адресом доставки не так?

  6. Вверх #8486
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Сколько пользуюсь доставкой мистом из загран магазинов, никогда не было проблем. Может у вас чтото с адресом доставки не так?
    Адрес как адрес, улица, дом ) Если неделю лежит в "подразделении вручения", или вместо центра едет в Совиньон - тут уж не надо долго искать в чем причина

    з.ы. в Совиньон кстати посылка уезжает второй раз за полгода, но весной нашлась быстрей.
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)

  7. Вверх #8487
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Бангуд дал трек номер такого флрмата RT95012****DE. Это что за чудо? DHL? Их сайт не знает
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  8. Вверх #8488
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Бангуд дал трек номер такого флрмата RT95012****DE. Это что за чудо? DHL? Их сайт не знает
    мистом получите

  9. Вверх #8489
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    а через сколько?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  10. Вверх #8490
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    а через сколько?
    Быстрее чем по почте )), и примерно через столько времени как из Геарбеста.

  11. Вверх #8491
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    а через сколько?
    обычно дней 20 , сначала идет на склад Германии, потом во Львов

  12. Вверх #8492
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Кстати, у Укрпочты есть бот в телеграме. Я попробовал. Прикольно - можно автоматом отслеживать состояние трека .
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  13. Вверх #8493
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Китайцы посылку отдали перевозчику https://utec-l.com/ru-ua, это чем потом будет ехать? И в списке запрещённых у них значится
    Электронные устройства, связанные с работой в эфире.
    и
    Изделия и издания непристойного характера и содержания
    Как так, этож основные виды заказов из Китая
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)

  14. Вверх #8494
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
    Китайцы посылку отдали перевозчику https://utec-l.com/ru-ua, это чем потом будет ехать? И в списке запрещённых у них значится и

    Как так, этож основные виды заказов из Китая
    А ты что заказал дилдо с камерой, блютусом и 2-мя симками, что так переживаешь?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  15. Вверх #8495
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
    Китайцы посылку отдали перевозчику https://utec-l.com/ru-ua, это чем потом будет ехать?
    Меня дважды спрашивали по СМС, куда доставлять. Выбирал отделение НП. Кста, тут "визуальней" трек отслеживается .
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  16. Вверх #8496
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Мне utec Мист привез

  17. Вверх #8497
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    У кого-то были проблемы с посылками из США через Мист с завышенной стоимостью? Я очень часто заказываю таким образом, заметила что стали накидывать по 5-7 долларов просто так. Один раз разбиралась и вдвое цену снизили, типа ошиблись на складе еще в США когда счет выставляли
    Так что будьте внимательны
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  18. Вверх #8498
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Если возникают вопросы с начислением пошлины таможней, на каком этапе это будет известно? В статусе по трэкингу всегда отображается? Лучше сразу звонить на таможню узнавать сумму, чтобы потом на почте это не выяснять или нет разницы на каком этапе решать вопрос размера пошлины? Стоимость больше 150 ойро, поэтому возможны разногласия. Инвойс вроде не приложили..

    Относительно получения. Если будут таможить. большая вероятность, что будут вскрывать. При получении должен быть акт вскрытия таможней с описью и при получении на почте тоже ж вскрытие под акт? На укрпочте, хоть примерно знакома процедура, на новой почте, мисте так же? Мист вроде всегда курьером привозит. Отказываться сразу от курьера? Больше всего беспокоит наличие и состояние вложения после вскрытия таможней. Если там не дай бог уронят, поцарапают и т.п. потом неизвестно кому претензии предъявлять. Таможня все будет спихивать на отправителя наверное. Непонятно, зачем вообще на таможне вскрывать отправления если они все светятся. Неужели там прямо почти все отправления такие подозрительные, что требуют вскрытия..

  19. Вверх #8499
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Добрый день, первый раз столкнулась с такой ситуацией,в трэке появилась такая запись : Продлен срок выпуска таможней

    Предоставьте документы таможне страны назначения
    Посылка отправлена почтой россии, в ней обыкновенная бижутерия. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

  20. Вверх #8500
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Добрый день, первый раз столкнулась с такой ситуацией,в трэке появилась такая запись : Продлен срок выпуска таможней

    Предоставьте документы таможне страны назначения
    Посылка отправлена почтой россии, в ней обыкновенная бижутерия. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
    Я б начал с горячей линии укрпочты


Ответить в теме
Страница 425 из 431 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения