Тема: «Заграничные» онлайн магазины с доставкой в Одессу

Ответить в теме
Страница 51 из 431 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 8619
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Ветошь Посмотреть сообщение
    Если кто в курсе, существует ли зарубежный сайт с детколясками с доставкой в Одессу?
    Хочется чего-то модного.
    Стоимость доставки подобного груза почтой себе представляете?


  2. Вверх #1002
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Ветошь Посмотреть сообщение
    Если кто в курсе, существует ли зарубежный сайт с детколясками с доставкой в Одессу?
    Хочется чего-то модного.
    Китайское или японское что-то наверно искать надо)

  3. Вверх #1003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    54
    Из штатов по USPS Express International до Украины за 5 дней долшло - шустренько.
    Talkin'' bout peace

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    А мне извещенько пришло сегодня вечером, что-то из отправленного 10 и 11 декабря

  5. Вверх #1005
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    И у меня куда-то одна посылка задевалась - отправлена 12-го декабря по USPS, последняя запись в трекере 15-го декабря - покинула Соединенные Штаты, и все, больше ни гу-гу. На сайте укрпочты пишет, что такая посылка не зарегестрирована. Как вообще работает онлайн трекинг укрпочты, всегда ли посылка там трекается? Или может быть, что посылка пришла, но на сайте инфы нет? Предыдущая моя посылка, которая шла по EMS, не трекалась на укрпочте, хоть трекинг номер был в таком же формате, но это EMS. А с USPS как дела обстоят?

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Ig0rr, не паникуй, я сегодня получил посылку отправленную 10 дек, а отправленной 11 еще нет.

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Как вообще работает онлайн трекинг укрпочты, всегда ли посылка там трекается? Или может быть, что посылка пришла, но на сайте инфы нет?
    Работает через раз.
    Прошлой моей посылки из Америки там не было вообще, а нынешняя (сегодня пришла), отметилась аж двумя событиями (по-моему впервые). 20-го принята, 23-го отправлена дальше в почтовое отделение.

    Кстати, из Америки она отправлена 17-го. USPS Priority.
    Меньше недели, однако...

    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Предыдущая моя посылка, которая шла по EMS, не трекалась на укрпочте, хоть трекинг номер был в таком же формате, но это EMS. А с USPS как дела обстоят?
    Она и не должна. EMS трекается на сайте ЕМС-Украина, а не на Укрпочте. В Украине это две совершенно разные организации.

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для x[82]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Как вообще работает онлайн трекинг укрпочты, всегда ли посылка там трекается?
    Бывает что запись на сайте появляется уже после того, как посылка уже доставлена
    I'm GNU/Linux user.

  9. Вверх #1009
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    Ig0rr, не паникуй, я сегодня получил посылку отправленную 10 дек, а отправленной 11 еще нет.
    Пока не паникую, пока только начинаю волноваться, просто у меня еще одна посылка простаивает на складе, но неделя в запасе есть, и еще одна на подходе. Не хочется, что бы они на таможне пересеклись. Надо было EMS-ом отправлять, они явно шустрее работают, пусть и на 10$ дороже.
    Последний раз редактировалось Ig0rr; 24.12.2008 в 20:32.

  10. Вверх #1010
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    54
    Ну не знаю, у меня USPS Express International за 6 дней из США долетела, рекорд =)
    Talkin'' bout peace

  11. Вверх #1011
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от DimaOD Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня USPS Express International за 6 дней из США долетела, рекорд =)
    А это и есть EMS

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Люди,зависла посылка из Гонконга...прошло дней 35 уже,а почта молчит.причем груз ну оч большой -конвертик реальной стоимостью в 5 баксов,без трекинга(тк доставка бесплатная)
    посылку оплаченную в тот же день что и эта получила недели 2 назад если не больше(тоже Гонконг).
    что делать? терроризировать почту или клейм или просто связыватся с селлером?*на почту прходило письмо о том что товар отпавлен и ждите его тогда-то тогда-то*

    вот еще вопрос назрел.как в эпсторе зарегится ?
    на каточках в коде зашифрован код страны,как я понимаю.тк пыталась писать адрес в России и Штатах -пишет карточка у вас не оттуда...через палку чет не хочет тоже..*гифткарты не предлагать *
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    Люди,зависла посылка из Гонконга...прошло дней 35 уже,а почта молчит.причем груз ну оч большой -конвертик реальной стоимостью в 5 баксов,без трекинга(тк доставка бесплатная)
    посылку оплаченную в тот же день что и эта получила недели 2 назад если не больше(тоже Гонконг).
    Увы, посылки без трекинга из Гонконга начали пропадать.
    У меня уже 2 штуки пропали... Одна, примерно такая же, конвертик стоимостью в 7 долларов. Уже больше 2 месяцев прошло, всё нет. Через ~40 дней продавец отправил повторно (уже с трекингом), дошла успешно меньше чем за 2 недели.

    А вторая - уже приличной стоимости, баксов 35. Тоже продавец по собственной глупости отправил без трекинга (хотя я ему честно заплатил доллар сверху за "insurance"). В тот же день этот же продавец отправил еще одну посылку (с трекингом), она дошла успешно, а этой нет уже больше 40 дней.
    В общем, чувак поплатился за собственную лень/глупость. Вчера отправил повторно, с трекингом, посмотрим что будет.

    Резюмируя, сейчас заказывать в Гонконге без трекинга я бы не стал. Не знаю чья почта их тырит, но что посылки пропадают - это факт.

    В твоём случае, думаю стоит сначала написать продавцу. Если нужно, пригрозить диспутом. Если не поможет - открывать его (но не забывать о 45 днях). Почту пытаться пинать, ИМХО, бесполезно.

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Почту пытаться пинать, ИМХО, бесполезно.
    А в случае застрахованного отправления (бандероль Priority mail) стоит ли пинать? Или, что там пропало - уже не вернуть?

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    А в случае застрахованного отправления (бандероль Priority mail) стоит ли пинать? Или, что там пропало - уже не вернуть?
    Так с нашей почты всё равно ничего не выбьете.
    Пинать нужно со стороны американцев, им и страховку вернут если что.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Так с нашей почты всё равно ничего не выбьете.
    Пинать нужно со стороны американцев, им и страховку вернут если что.
    Страховку с нашей почты и не надеялась выбить Вопрос скорее про то, есть ли какой-то смысл подавать заявление на розыск бандероли?
    Трекинг номер начинается на LJ, продавец обещал купить страховку.

  17. Вверх #1017
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Не пугайте меня, трекингами(
    Будем надеятся что это все предновогодний бум.

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Подскажите, вид доставки USPS Media Mail, эт как? Прайорити, фест класс, экспресс понятно, а это?

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Лена1976
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    314
    strawberrynet.com

    магазин косметики и парфюмерии (оригинальной). ср-ва по уходу за лицом и телом. Очень большой выбор. Цены на 20-40 % ниже чем у нас в магазинах, и качество супер! Доставка из Гон-Конга.

    Оплата кредиткой.
    Заказывала. Время пересылки заняло до 2 недель.
    Я осталась очень давольной! Рекомендую!

  20. Вверх #1020
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Лена1976 Посмотреть сообщение
    strawberrynet.com

    магазин косметики и парфюмерии (оригинальной). ср-ва по уходу за лицом и телом. Очень большой выбор. Цены на 20-40 % ниже чем у нас в магазинах, и качество супер! Доставка из Гон-Конга.

    Оплата кредиткой.
    Заказывала. Время пересылки заняло до 2 недель.
    Я осталась очень давольной! Рекомендую!
    Так о них тут на форуме уже была где-то темка. Все равно на ebay дешевле)


Ответить в теме
Страница 51 из 431 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения