Тема: «Заграничные» онлайн магазины с доставкой в Одессу

Ответить в теме
Страница 12 из 431 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 8619
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    AiSt, Укрпочта дает, кто бы мог подумать...

    Кстати, жсп посылка уже 15 дней как идет идет и не дойдет никак :\


  2. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    13
    Геля, а вы не боитесь что в один прекрасный день VS вышлет вам посылку UPSом и придется ее растомаживать?! Причем это делается, даже если вы оплатили простую доставку. И закономерности определенной нет, единственное, что было отмечено за последнее время, это то, что чем больше вес посылки, тем больше вероятности, что ее отправят UPSом. Из-за такой их самодеятельности я не решаюсь заказівать, хотя покупаю в инет-магазинах много.
    Вот копирую один из отзівов:
    "Мне очень нравится VS, и я некоторое время назад загорелась покупкой с сайта. Вот с чем я столкнулась: если компания высылает посылку обычной почтой то проблем нет, всем хорошо. Однако как тут частенько писали девочки существует практика отправки заказа UPSом. Это влечет за собой следующее: посылка попадает на таможню и тут нам приходится платить 20% от стоимости таможенную пошлину + 20% НДС + около 10$ платеж за таможенное оформление. Итого при покупке на 100$ мой заказ будет стоить 100$ + около 35$ доставка + 20$ тамож. пош. + 20$ НДС + 10$ тамож. оформл. = 185$. Вот такая математика."

  3. Вверх #223
    Новичок Аватар для streetdream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    как же вы одеваетесь там? Например на ebay.com футболка будет стоить 20$ (в среднем), доставка 15$.. слишком дорого, доставка почти в стоимость самой вещи..

  4. Вверх #224
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,039
    Репутация
    12613
    Цитата Сообщение от streetdream Посмотреть сообщение
    как же вы одеваетесь там? Например на ebay.com футболка будет стоить 20$ (в среднем), доставка 15$.. слишком дорого, доставка почти в стоимость самой вещи..
    А если взять сразу 2 футболки? Доставка при этом не меняется.

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Ttusya Посмотреть сообщение
    Геля, а вы не боитесь что в один прекрасный день VS вышлет вам посылку UPSом и придется ее растомаживать?!
    Волков бояться - в лес не ходить.
    Я, честно говоря, очень сомневаюсь что VS будет по своей инициативе бесплатно менять способ доставки на более дорогой.

    Ко мне уже вторая посылка от них едет, в графе чем отправлено значится "other", точно так же как в первой. Надеюсь, придёт Укрпочтой.
    Ну, в крайнем случае, можно и от получения отказаться... Деньги вернут.

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    Кстати, жсп посылка уже 15 дней как идет идет и не дойдет никак :\
    Похоже и у нас на таможне тормоза начались.
    У меня посылочка одна из Гонконга уже почти месяц в пути... Хотя раньше доходили максимум за 2 недели.

  7. Вверх #227
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    за 2.5 недели дошло с DX

  8. Вверх #228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    13
    AiSt, вы можете не верить мне но факт остается фактом если вас интересует ссылка по обсуждаемой теме - могу сбросить...
    деньги то вернут, но за вычетом доставки...

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    жсп посылка пришла коробка — как будто ее собаки рвали... но все на месте, посылку по дороге не распечатывали.
    Последний раз редактировалось itpro; 08.08.2008 в 02:31.

  10. Вверх #230
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    Люди, делитесь информацией. Если что-то купили, отпишитесь немного — какое качество товара, оправдались ли ожидания или какие-нибудь интересные на ваш взгляд подробности. Проблемы с тех. поддержкой магазина если возникали, с оплатой, с доставкой... тоже отпишите как решались.
    дык если я буду отписываться и выставлять фотки всех посылок... то мне прийдется то и делать что сидеть за компом целыми днями.. какой смысл ? я думал тема посвящена инет магазинам с которыми были покупки и прочее как каталог, а сейчас тема превратилась в свалку в которой опять ниче не разобрать новому человеку и нужно перечитывать кучу страниц чтобы все же что то для себя понять

  11. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Ttusya Посмотреть сообщение
    Геля, а вы не боитесь что в один прекрасный день VS вышлет вам посылку UPSом и придется ее растомаживать?! Причем это делается, даже если вы оплатили простую доставку. И закономерности определенной нет, единственное, что было отмечено за последнее время, это то, что чем больше вес посылки, тем больше вероятности, что ее отправят UPSом. Из-за такой их самодеятельности я не решаюсь заказівать, хотя покупаю в инет-магазинах много.
    Вот копирую один из отзівов:
    "Мне очень нравится VS, и я некоторое время назад загорелась покупкой с сайта. Вот с чем я столкнулась: если компания высылает посылку обычной почтой то проблем нет, всем хорошо. Однако как тут частенько писали девочки существует практика отправки заказа UPSом. Это влечет за собой следующее: посылка попадает на таможню и тут нам приходится платить 20% от стоимости таможенную пошлину + 20% НДС + около 10$ платеж за таможенное оформление. Итого при покупке на 100$ мой заказ будет стоить 100$ + около 35$ доставка + 20$ тамож. пош. + 20$ НДС + 10$ тамож. оформл. = 185$. Вот такая математика."
    У же сто раз писалось что до 200 Евро НДС и т.д. платить не надо.
    Опять же, если вы уговариваете не вкладывать инвойс в посылку, то таможня даже не будет заморачиваться, а пропустит как есть. Ей некогда разбирать что внутри и сколько это стоит.

    P.S. Сам один раз попал на НДС, мало не показалось.

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    дык если я буду отписываться и выставлять фотки всех посылок...
    Речь шла только о «интересные на ваш взгляд подробности»... одно и тоже писать никто не просит. Более того, о требовании фотографировать вообще ни слова не прозвучало.

    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    я думал тема посвящена инет магазинам с которыми были покупки и прочее как каталог
    Новому человеку от 50 ссылок на магазины, как оказалось, толку никакого, а те все типовые вопросы и небольшие ньюансы, что мы тут собираем, как раз полезны.

    С другой стороны ни что не мешает тебе делиться тут своими магазинами и тем самым направить ветку в нужное русло. Между прочим, в этой ветке ты не опубликовал ни единого магазина...
    Последний раз редактировалось itpro; 07.08.2008 в 13:10.

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Ttusya Посмотреть сообщение
    AiSt, вы можете не верить мне но факт остается фактом если вас интересует ссылка по обсуждаемой теме - могу сбросить...
    деньги то вернут, но за вычетом доставки...
    У меня нет оснований не верить. Я не исключаю, что такое могло быть. Но думаю, что это замена способа доставки на более дорогой скорее исключение, чем правило для VS...

    Подозреваю что вернут и за доставку тоже, если не удасться доставить.
    Но вообще, надо выяснять конечно. Благо, у VS довольно нормальный саппорт, в отличии от JCP. Отвечают быстро, по теме, и не стандартными фразами.

    А ссылку сбросьте в личку, интересно почитать.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    А ссылку сбросьте в личку, интересно почитать.
    Можно сразу и сюда запостить ссылку. Почитаем вместе

  15. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    13
    Мне не жалко - читайте!!!
    http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=65&TID=168813&PAGEN_1=1 - и еще предыдущие семь тем(вся инфа на первой странице). Хотя привязка к России - все равно много полезной инфы, если вы намерены покупать там вещи.
    ну и вот здесь много подробно по VS - http://shophelp.ru/forum/index.php

    Но собственно на форум я зашла с вопросом к AiStу - можно по-подробнее о посылке с ФрагрансХ. Дело в том, что моя послыка отправленная 20.06 так и не дошла до меня. С сайта отвечают мне, что она еще в транзите. А вы единственный человек, котрый получил заказ оттуда... Не знаю, что мне делать, переписка видимо ничего не даст. Они мне сообщают, что не доставленные посылки возращаются к ним - но это же сколько ждать... и вообще кто ее вернет, поскольку мне кажется, что она уже нашла себе нового хозяина...
    Последний раз редактировалось Ttusya; 07.08.2008 в 17:59.

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для DirtyParadise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    сорри я лом в интернет магазинах вообще
    меня очень заинтересовал ебей, так как очень много интересных для меня вещей, но я боюсь почему-то заказывать что-то крупное.
    я так понял там есть новые вещи и б\у (неизвестно какие)
    что это за способ получения Standard Flat Rate Shipping Service и UPS Ground?
    и почему такая громадная разница в цене новых товаров, например у одно человека 800 у.е. у другого 1200 у.е.? и такое там часто замечаю.
    и что это у них появилась какая-то собственная карточка new eBay MasterCard с помощью которой можно получать 15% от покупки обратно?
    а если например купить б\у то я как бы должен поставить свою цену немного дороже той цены которая есть? это уже какой-то аукцион выходит...

  17. Вверх #237
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    http://www.soccershop.ru/ для футбольных фанатов. Фирменная атрибутика всех ведущих футбольных клубов Европы и сборных мира. Доставка за пределы РФ, мне заказ шел 2 недели, все безупречно.

  18. Вверх #238
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от DirtyParadise Посмотреть сообщение
    и что это у них появилась какая-то собственная карточка new eBay MasterCard с помощью которой можно получать 15% от покупки обратно?
    только для жителей США
    Цитата Сообщение от DirtyParadise Посмотреть сообщение
    а если например купить б\у то я как бы должен поставить свою цену немного дороже той цены которая есть? это уже какой-то аукцион выходит...
    eBay и есть аукцион

  19. Вверх #239
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    673
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    и что это у них появилась какая-то собственная карточка new eBay MasterCard с помощью которой можно получать 15% от покупки обратно?
    только для жителей США
    Т.е. карточку можно получить пребывая в США или надо быть гражданином США?

  20. Вверх #240
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от MrJile Посмотреть сообщение
    Т.е. карточку можно получить пребывая в США или надо быть гражданином США?
    US Residents Only


Ответить в теме
Страница 12 из 431 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения