Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Опрос истинных патриотов Украины (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Опрос истинных патриотов Украины (*)

2 вопроса. Коротко и ясно:
    1. Напишите проблемы, которые, по Вашему мнению, в данный момент мешают развитию Украины? (в виде списка, если можно)
    2. Напишите программу (краткий план, если желаете), разработанную лично Вами либо же лидерами Вашего движения, развития нашей страны в том случае, если проблемы, указанные в пункте 1 будут разрешены.

Отвечать прошу по существу. Люди, очень прошу сократить кол-во оффтопа.

Заранее благодарен за ответы.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для muha
    Проблема-іноземці. А далі зайди на сайт "www/tiahnybok.info" та прочитай програму захисту Українців.

3. Вверх #3
    Посетитель
    muha,
    ответ на первый вопрос ясный.

ответ на второй вопрос:
    Итак, анализирую документ, на который Вы ссылаетесь.

1. "Геноцид українців у ХХ ст. Подолання наслідків та відновлення справедливості." Данный пункт касается проблем, сложившихся исторически и событий, уже минувших.

Вердикт: Не соответствие ответа вопросу. Ответ не принимается.

Причина: Вопрос звучал как "Напишите программу (краткий план, если желаете), разработанную лично Вами либо же лидерами Вашего движения, развития нашей страны в том случае, если проблемы, указанные в пункте 1 будут разрешены". Не вижу связи данного пункта с вопросом.

2. "ОУН-УПА. Визнання та вдячність"
    Данный пункт является актуальным для очень узкого круга граждан нашей страны. Вопрос исторический.

Вердикт: Не соответствие ответа вопросу. Ответ не принимается.

Причина: Вопрос звучал как "Напишите программу (краткий план, если желаете), разработанную лично Вами либо же лидерами Вашего движения, развития нашей страны в том случае, если проблемы, указанные в пункте 1 будут разрешены". Не вижу связи данного пункта с вопросом.

3. "Мова. Захист та поширення"
    Введение изменений в уже сложившиеся правила правописания, а так же языковая реформа влекут для себя экономические затраты и несут нулевую экономическую прибыль.

Вердикт: Ответ принимается.

4. "Інформаційний простір. Правда та державна безпека."
    Вердикт: ответ не принимается.

Причина: Не вижу связи с развитием Украины.

5. "Суспільство. Соціальна та національна справедливість"

Вердикт: ответ не принимается.

Причина: Кроме пунктов г) и д) не вижу ничего, что может стабилизировать или улучшить положение нашей страны.

Окончательный вердикт: предоставленный Вами документ не является какого-либо вида программой развития Украины как государства.

Если у Вас есть замечания по анализу предоставленной Вами информации, прошу предоставить их в виде конкретного списка со ссылками.

Спасибо за Ваше внимание и время, muha.

Господа, топик остается открытым, ждем новых предложений.

4. Вверх #4
    Проблема - это фашисты, пудрящие людям мозги и называющие себя националистами. Хуже дурака может быть только дурак с инициативой.

5. Вверх #5
    Посетитель
    <<Arthur>>, не исключено. Но все же давайте выслушаем националистов и их конкретные предложения для дальнейших рассуждений на эту тему.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Рожденный в СССР, про твої розумові здібності говорить кожен твій пост...
    zedarus, ти за кого себе вважаєш, хто тобі дав право судити націоналістів та їх програми? Чому ти так само не "аналізуєш комуністів, соціалістів, Тимошенко, Януковича? Я тобі так само можу задати запитання: а яка програма економічна чи соціальна є у Партії регіонів?

7. Вверх #7
    Посетитель
    мольфар,
    1. Кто я такой? Неопределившийся электорат, который интересуется программой Вашего движения.
    2. Я попросил предоставить программу развития Украины как гос-ва и до сих пор ее ожидаю.
    3. По поводу анализа Вас, а не коммунистов и т.д. и т.п. - см. пункт 1.
    4. Найди мне хоть одно письменное подтверждение того, что я являюсь сторонником партии Регионов?

Indeets,
    1. Я просил по возможности не писать не по теме.
    2. Найдите письменное подтверждение того, что я причисляю себя к коммунистам. Стыдно, в таком возврасте бросать такие утверждения.

В общем, все с вами ясно.
    Удачи.

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    zedarus, відповідаю по пунктах,Україні заважає 1. неефективна система влади. 2. Взаємовідносини між суб'єктами підприємництва та державою - головний тормоз економічного розвитку. 3. Стосунки з сусідами (і не тільки) України шкодять інтересам нашої держави. 4.Недосконалість адміністративно-територіального устрою країни.
    Можливі шляхи виходу з кризи.
    а. Треба зосередити владу в руках президента (звичайно не Ющенка) який спираючись на програму дій та довіру більшої частини народу провів би необхідні реформи побудувавши чітку вертикаль влади. Головне завдання президента це: ліквідація корупції, знищення мафіозно-кланового впливу на владу, введення смертної кари для особо тяжких злочинів, обєднання народу України в повноцінну націю європейського зразка, розбудова потужної армії та флоту, забезпечення (політичними засобами) енергетичної безпеки країни.
    б. Реприватизація стратегічно-важних підприємств. Створення умов (законодавчо) для розвитку приватних підприємств, заборона приватизації землі, лісів та водного середовища. Екологічне відродження України (комплекс заходів).
    в. Вихід України з СНД та ЄЕПу. Відмова від вступу до НАТО та Євросоюзу. Україна - незалежна, нейтральна країна.
    г. Ліквідація поділу України на області та райони. Замість цього створюються округи (паланки) числом близько 100. це дасть можливість розвиватися всім регіонам рівномірно і дасть поштовх для місцевої ініціативи та місцевого самоврядування.

9. Вверх #9
    Посетитель
    мольфар,
    о, вот теперь другое дело!
    спасибо за потраченное время, ответом удовлетворен.

10. Вверх #10
    Посетитель
    Господа, новый вопрос:
    Кто такой "украинец"? Дать более-менее четкое опредление данного понятия.

Заранее спасибо!

З.Ы. Просьба об оффтопе все еще в силе, господа.

11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    zedarus, гражданин этой страны. Никакого другого толкования быть не может. Все остальное предполагает базу для дискримации, что мы сейчас и имеем "счастье" наблюдать, по нацпризнаку...

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Флуд потёрт
    , ну вот нафих провоцировать? Ты ж видишь, что автор попросил не флудить.

13. Вверх #13
    А теперь по теме:
    Что мешает гражданину Украины быть поляком или русским или кем-либо другим? С формулировкой Сар'a не совсем согласен.

Украинец, по моему мнению,- гражданин Украины относящейся к главенствующему этносу Украинского государства, имеющий определенные привилегии по отношению к гражданам Украины, относящимся к другим этносам, по причине своего большинства. Имеется в виду привилегии рода: гос.язык - украинский, развитие в первую очередь украинской национальной культуры и Православной Церкви Киевского Патриархата и т.п.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Dimichhh, если главенствующий заменить на крупнейший и привилегии заменить на обязательства то можно и так вопрос ставить. Замечу, попутно, что толковал понятие как наиболее выгодное для страны и всего населения в целом, с моей точки зрения. Установление первоочередности уже само по себе является дискриминацией по, в данном случае, нацпризнаку. Это даже если не вдаваться в подробности по языку (зарекся ), культуре и прочим духовным моментам.

15. Вверх #15
    cape, в плане главенствующий/крупнейший и привилегии/обязательства вы абсолютно правы, но мне лично кажется, что это всего лишь вопрос трактовки. Первоочередность и очередность вообще, в моем понимании, необходима для внятного объяснения политики финансирования развития культуры тех или иных нацменьшинств. Т.е. если за гос. деньги строят 10 церквей УПЦ, то обязательно должны быть построены и 2 церкви УГКЦ, и 3 православных церкви Московского патриархата, и одна Синагога и наоборот.

Хотя здесь может быть множество нюансов.

16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Dimichhh, ну да, примерно так.

И пусть никто не чувствует себя обиженным (или одиноким? Не помню откуда и по какому поводу, но мысль хорошая)

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Гражданин Украины может и не быть этническим украинцем, может не исповедоать православие, а являтьсяся атеистом или, к примеру, буддистом. Одна из основных черт (привелегий) гражданина Украины-право избирать и быть избранным "во власть".
    по теме:
    1.что мешает? нет единой, четкой и понятной экономической программы.
    2.необходимо привести в соответствие расходы с доходами, убрать немерянное количество льгот, во избежание коррупции, для среднего и малого бизнеса, сделать процедуру регистрации и очетности максимально простой-уплата пошлины в банк и предъявление квитанции проверяющему при наличии напрвления на проверку. У меня есть знакомый предприниматель в Словакии , так он посылает раз в квартал по почте ксерокопию квитанции об уплате налога и все.
    М.Б я не очень понятно объяснила свою точку зрения, но я думаю, что если решаться экономические проблемы, то и политические будут не актуальны.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

18. Вверх #18
    Всім привіт після тижневої перерви – насолоджувався красотою Карпат

Мені здається що цей пост zedarus-а не відповідає вимогам які привів Dimichhh у пості “Правила раздела, «Политика»”, у другому пункту, а саме “При создании топов пользователь обязан в более или менее развёрнутой форме выразить своё отношение к поднимаемой проблеме.” Тому я дуже прошу, дати розвернену відповідь самому автору на усі питання які він підіймав у цій темі, а ми подивимося! Дуже цікаво, чи гідні ви на щось, окрім безтактної критики з винесенням вердиктів та пояснень рівня моєї бабусі?
    Не пора, на пора, не пора
    Москалеви й ляхови служить!
    Довершилась Україні кривда стара –
    Нам пора для України жить!

19. Вверх #19
    меня ипёт отвечать по существу!
    я столько раз писал всё что думаю о проблемах(сегодняшних и предстоящих)в других тема что туту хочу сказать только одно
    Прекратить наконец предвыборные гонки и занятся обустройством государства!
    Даже насчёт газа я думаю мы смогли бы договориться намного быстрее и проще если бы каждый депутат не считал своим долгом обоср*ть нашего "любимого" северного соседа!
    Я отнюдь не являюсь сторонником тесных отношений с роСией, более того мне претит любая мысль об уплотнении этих отношений!Но ведь политики должны понимать что они говорят, а в особенности КАК они это делают!!! ведь любое оскорбление можно завуалировать так чтобы к фразе нельзя было и придраться! ТОлько таким образом и можно вести переговоры.
    В заключение хочу сказать что желаю процветания нашей стране как никто другой, и надеюсь в будущем приложить к этому немалые усилия!
    เที่ยวให้สนุก
    การเดินทางมีความยินดี

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    1.Проблема табакокурения и алкоголизации населения(особенно молодого поколения) с последующим вырождением генофонда нации. Правительству наплевать на это.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права