Тема: Несчастный случай в сауне

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629

    По умолчанию Несчастный случай в сауне

    Кто нибудь знает информацию о трагедии, что случилась в сауне возле моста пересипьского?! Там отравили газом 5 человек. Все были молодыми ребятами


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387486
    Там отравили газом 5 человек.
    Когда это случилось? Газ :roll: ? Поверила бы скорее, в пожар, угореть могли или заснул один в парилке по пьяни :arrow: ...инфаркт, но 5 человек в сауне одновременно и газ . ОтраВИЛИ или отраВИЛИСЬ? Думаю новость нужно разделить на пять.
    Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по дворам... (с)
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Мэри_Поппинс, это не слухи..я не пошла на похороны..мне невнятно объяснили по телефону все причины...а мне не хочется приставать с распросами в такие минуты. Ребята пошли в сауну..но оказались не в то время не в том месте...пожара не было...5 поситителей + банщик...нашли их через сутки

  4. Вверх #4
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387486
    DG, ШЕСТЬ человек погибли в сауне, а не в новостях, не в местных газетах, ни кто другой из форумчан не слышал, не знал, ни читал. Вы не находите это странным? Да у нас на форуме любая глупость или сплетня ТУТ ЖЕ "заслуживает" отдельной темы, а тут... шесть трупов молодых ребят в одном месте, и ни словечка?! Ой, я вас умоляю!
    нашли их через сутки
    Вы хотите сказать, что этот... газ никто другой не унюхал, вокруг ведь люди. Вы думаете, что хозяин (хозяйка) сауны, когда он (а у любой собственности есть хозяин) СУТКИ не мог дозвониться в сауну или на мобилу банщину и при этом он сидел дома и ждал НЕ ЗНАЯ что там с его собственностью (читай деньгами)? Вы хотите сказать, что НИ ОДИН из родственников или друзей этих ШЕСТЕРЫХ не знал куда они пошли и не задумался где подевались люди? Я не говорю что этого не было, я говорю, что это нужно поделить на пять, нет, ТЕПЕРЬ уже на шесть! Надеюсь, что скоро всё прояснится.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #5
    Погибли 5 человек + вахтер... Погиб внук лдного человека, которого я знаю, (23 года внуку...) Задохнулись непонятно от чего... Осталась 7 месячная дочка у него и молодая жена...
    Вчера похороны вроде были... Вообщем ужас сплошной. Расследование вроде идет, но что толку, когда людей уже нет.
    То, что ни слуху не духу по телевизору и газетам наводит на мысль: не разоглашать дабы не вызвать панику или еще чего.

  6. Вверх #6
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Мери, я тебя даже читать не хочу больше, не капли такта....5 человек поситителей...я говорила про них...+банщик(работник бани)...
    С такой логикой по жизни много не добиться...я же написала, что я на похороны не попала...это что, слухи?



    Рожденный в СССР, а я его маму знаю хорошо, да вчера были похороны

    То, что ни слуху не духу по телевизору и газетам наводит на мысль: не разоглашать дабы не вызвать панику или еще чего.
    Вот так и есть...я в новостях искала и нефига...только у одной знакомой у сотрудницы там тоже близкий человек был...и она тоже в неведении про подробности..

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Мэри_Поппинс, твоя незамутнённость меня иногда поражает, извини за переход на личности.

    Рожденный в СССР, DG, мои соболезнования.

  8. Вверх #8
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Lray, спасибо...это трагедия ...

    странно, вчера ничего не нащла..а сегодня много документов...

    5 человек погибли из-за отравления неизвестным газом в частной бане Одессы
    [26.12.2005 12:35] • Українські новини
    Пятеро человек погибли из-за отравления газом неизвестного происхождения в частной бане Одессы. Об этом сообщил представитель Главного управления МинЧС в Одесской области
    Тела четверых погибших и женщина в тяжелом состоянии были обнаружены в 14:25 24 декабря в Суворовском районе по улице Плигуна, 5. Пострадавшая 20-летняя женщина была госпитализирована в городскую больницу N11, где на следующий день скончалась.

    Погибшим - от 22 до 33 лет. "Погибли 2 молодые пары и парень, обслуживающий клиентов бани", - сообщил источник. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
    ForUm. 14:15:15

    Количество людей, погибших из-за отравления неизвестным газом в частной бане в Одессе, увеличилось до пяти. Как уже сообщалось, 24 декабря в частной бане по улице Плигуна были обнаружены тела четырех погибших и женщина в тяжелом состоянии. Пострадавшая женщина была госпитализирована в городскую больницу №11, где умерла на следующий день.
    4 человека погибли из-за отравления газом в частной бане

    26.12.2005 02:33 | RUpor
    Прочитано: 42 раза
    4 человека погибли и 1 госпитализирован из-за отравления газом неизвестного происхождения в частной бане Одессы.
    Об этом говорится в сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы.
    Согласно сообщению, тела погибших были обнаружены в 14:25 24 декабря в Суворовском районе по улице Плигуна,5.
    Пострадавшая женщина госпитализирована в тяжелом состоянии в городскую больницу №11.
    По факту происшествия проводится расследование.
    27.12.05 12:38 [ ИА REGNUM ]
    Обстоятельства гибели 5 человек в частной сауне в Суворовском районе Одессы все ещё не выяснены. Как сообщил сегодня, 27 декабря, корреспонденту ИА REGNUM представитель центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Одесской области, предварительная причина гибели 3 мужчин и 2 женщин - отравление угарным газом...

  9. Вверх #9
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387486
    Lray,
    твоя незамутнённость меня иногда поражает, извини за переход на личности.
    Извиняю :wink: , где ты видел ЗАМУТНЁННЫХ нянь верящих в плохое или неприятное? Мы, няни, сеем разумное, доброе, вечное :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    ОтраВИЛИ или отраВИЛИСЬ? Думаю новость нужно разделить на пять.
    Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по дворам... (с)
    Мы, няни, сеем разумное, доброе, вечное .
    без комментариев

    DG, Рожденный в СССР, мои соболезнования.
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  11. Вверх #11
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    По данным газеты Репортер-
    ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛИ В ЧАСТНОЙ БАНЕ ОДЕССЫ

    Четыре человека погибли, отравившись неизвестным веществом, в частной бане Одессы. Как сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям, погибших обнаружили в субботу днем.

    Еще один человек в тяжелом состоянии госпитализирован. По факту происшествия проводится расследование. Предполагаемая причина смерти - отравление угарным газом. Как удалось установить, две молодые пары пришли в баню попариться. Погибли двое молодых людей и девушка, а также человек, отвечавший за работу бани.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения