Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Торговая точка мясных продуктов

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для DRuLL

Question Торговая точка мясных продуктов

Вопрос уже немного прогуглил, теперь хотелось бы узнать мнение людей, которые занимаются данной деятельностью в Одессе.
    Речь идет о торговом месте на одном из рынков города (пока что рассматривал Южный и Черемушки) в виде контейнера в продуктовых рядах, где бы продавались колбасы и прочие продукты мясообрабоки (копчености, рулеты и пр.).
    Меня интересуют вот какие вопросы:
    1. На какой среднемесячный оборот можно рассчитывать с одной торговой точки?
    2. Есть ли сезонность в этом бизнесе? Я так понимаю, что зимой торговля веселее, чем летом. Поправьте, если ошибаюсь.

В процессе наверняка у меня еще появятся вопросы, но на эти два пока очень тяжело найти ответ: гугл не помагает, а знакомых в этой сфере нет. Да и странно будет выглядеть, если я буду косится в кассу продавца, пытаясь подсчитать выторг за день

2. Вверх #2
    На счет мяса и колбас сказать не могу, номогу сказать в общем за розницу (магазины) после нового года и нового НК идет очень сильный упадок покупательской способности, за аналогичный месяц февраль 2009 выручка в магазина в городе одессе составляла 2500-3500 в день, в этом году 200-1500, я бы на вашем месте повременил бы до лета

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Вот-вот, ввиду неимения знакомых в этой сфере подобные данные для меня вообще темный лес. С остальными вопросами более-менее разобрался, а вот с экономикой пока что глухо как в танке.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права